перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забайкалье назвали одним из самых перспективных регионов для трудоустройства

5 часов
Забайкалье это идин из регионов с самой большой коррупцией и низким уровнем жизни.
Гость
7 часов
Люди со всего мира будут сьезжаться в забайкалье, включая Мельбурн, Париж и Рио де жанейро
Гость
7 часов
И тут Остапа понесло
Гость
8 часов
ой рассмешили рейтинг.а на самом деле..ку ку...ничего не работает...оборонка вроде бы зашевелилась...вахта стала роатом золотари...во существу работать то негде медиков нет учителей нет..куда не кинь везде П...)))
Гость
7 часов
Точно насмешили. Слов нет. 🤣🤣
Гость
7 часов
Привыкли врать народу в глаза.
Гость
7 часов
🤣🤣! Рассмешили клоуны! Безработица зашкаливает в Забайкалье , за 40 т.р и то только по блату можно устроиться на работу..!
Гость
5 часов
Только ты не можешь устроится а нормальные люди без проблем находят работу в Забайкалье за 40 тысяч
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Только ты не можешь устроится а нормальные люди без проблем находят работу в Забайкалье за 40 тысяч
Нормальные - это кто? Ты и состав на Чайковского 8.
Гость
7 часов
Они имеют в виду вахтовиков. Кто не вахтовик и не госслужащий здесь нет перспективы.
Гость
6 часов
Где новость про губернатора и козявку?
Гость
5 часов
Тоже прочитали и посмотрели.стошнило
Гость
7 часов
Чтобы сказал товарищ Сталин ознакомившись с сим рейтингом?
Гость
6 часов
На москвичей батрачить
Гость
5 часов
Полностью согласен со статьёй!!!! Перспективный трудоустроенный а главное солнечный с прекрасным климатом регион наше солнечное Забайкалье. Зачем отсюда уезжать в какое-то ЦФО где уже сейчас с Октября начинаются холод серость и сырость. А в Забайкалье сейчас хоть и холод но зато солнечно и сухо.
Гость
3 часа
Поддержу Вас. Очень перспективненько у нас в Забайкалье. Особенно в Чите. Да, долго тут не живут, зато в лютых морозах и вечном смоге. Да и бензапирена с бензолом у нас в разы больше, чем у других! Зарплаты тут очень высокие, а цены низкие на все. Респект тем, кто остался!
Гость
3 часа
Сразу видно отчитался чиновник или депутат.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Поддержу Вас. Очень перспективненько у нас в Забайкалье. Особенно в Чите. Да, долго тут не живут, зато в лютых морозах и вечном смоге. Да и бензапирена с бензолом у нас в разы больше, чем у других! Зарплаты тут очень высокие, а цены низкие на все. Респект тем, кто остался!
Можно подумать долго в ЦФО живут где с октября по апрель:слякоть серость и снега по колено наметает, а с апреля по октябрь снова серость сырость и ливни заливают по колено, но зато не в лютых морозах. Не жизнь а сказка.
Гость
6 часов
Укажите название завода или фабрики, где можно устроиться на работу, только, чур, чтоб было гос предприятие. У барыг - частников работать нельзя, обманут, себя чувствовать рабом не хочется
Гость
6 часов
Сразу видно, что вы не работали и не работаете. Работал во ФГУП, сократили, зп так и не отдали. Госпредприятие не панацея.