перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Доплачивать силовикам решили в Забайкалье за счёт краевого бюджета

Когда эти слабовики начнут обеспечивать порядок - тогда и можно будет доплачивать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
+ 100500
Гость
3 часа
А врачи, учителя? Или охранников власти надо кормить, а холопы обойдутся
Гость
3 часа
А артисты театра? Когда будут доплачивать?
Гость
3 часа
А артисты театра? Когда будут доплачивать?
А что, артисты осипов и гурулёв мало получают?
Гость
3 часа
Ну, если читаешь новости, то должен знать, что бюджетникам прибавили зарплату. Только из федерального бюджета должны эти надбавки делать
Инспекторов ГИБДД не забудьте ещё. Эк как раззадорило гостей чата. И военный бюджет приплели и врачей, и учителей, и даже ОПГ. А как у вашей мамы местная гопота зубы плоскогубцами выдернет, али у дочки сережки вырвут, то орете полиция, полиция. Ибо никто не поможет кроме них. Правильно, что доплату установили, жаль что федеральный бюджет не потянул для участковых, ППС, ДПС и ГАИ доплаты эти, да и не велики они для разгребающих грязь людскую на улицах и дворах наших поселений и городов.
Гость
19 минут
на эмоциях, про плокогубцы, так себе аргумент. А вот скажите, почему до невиданного роста бюджета на цели обороны и национальной безопасности показатели преступности в стране все поледние годы почему-то уверенно падали вниз, достигая исторических минимумов, исключая только преступность в цифровой сфере. А сейчас, по отрывочным данным, потому что засекречено, преступнсть растет, и странно, что это совпало с ростом военного бюджета. Так, если по вашему, с чего ради дополнительные деньги силовикам положительно повлияют на общую безопасность в стране и помогут вашей маме не столкнуться с плоскогубцами. если сейчас связь выраженно отрицательная. Даже пустые колнии в этой связи как-то не радуют, наоборот, настораживают, контингент ведь вернется, и не в колонии, а в соседние квартиры новой элитой.
Гость
2 часа
называйте все своими именами - скрытое финансирование военной части бюджета за рамками той громадной доли, которая запланирована в только-что принятом бюджете страны на будущий и следующие два года. Каждый регион за счет своего хилого бюджета понемножку, и не считая маскировочных сетей, мотоциклов, уазиков, свечей, финансирования востановления новых территорий и прочего, такие цифры получаются, что впору за сердце хвататься, как-то будущее детей сразу настораживает.
Гость
1 час
Сейчас даже вещи своими именами боятся называть. Зато кричат на каждом углу вяличие, русская нация, Россия вперёд! Тьфу, противно.
Гость, различать надо военный бюджет и правоохранительный. Много помог местным отделениям полиции?
Гость
47 минут
Может добавить работникам почты! Скоро отделения почты будут рабртать 1 час в неделю!
Гость
36 минут
Силовики есть, умовиков не надо!
Гость
1 час
Раньше они сидели на оплате от ОПГ ,а теперь стали миллиардерами раскулачывая "бизнесменов" и самое интересное денег нет нет а в отделе полиции полно "золотого блеска " на руках, ушах , и на погонах... Работать не хотят но больше получать еще как хотят...
Гость
36 минут
Ты бы сериалы меньше смотрел.