Сделали обзор самых высокооплачиваемых профессий в 2025 году
14 января 2025, 10:00
Гость
23 часа
Идите в Россети, у нас зарплату подняли до 100 тыр простым монтерам. А инженеры и мастера за 150 выхватывают.
Гость
22 часа
Давно подняли?
Гость
15 часов
А чё вы тогда не работаете, почему такие перебои? Рукоопы?
Гость
14 января, 10:30
Вот пишут официальное трудоустройство работаю водителем зарплата 130 т Но официально у меня зарплата 18т Остальное как говорят в конверте и это везде так даже на вахта Нужно бороться с этим как то чтобы пенсии были хорошие и отчисления шли от 130 а не с 18ти
Гость
22 часа
Доживи до пенсии которая будет в 65 лет. Откладывай и покупай недвижимость - потом продашь на пенсии и будешь на проценты жить из банка.
Гость
22 часа
Это ты вахтой работаешь водителем месяц за 130 т.р, а в городе больше 40 т р водителем не найти работу.
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Доживи до пенсии которая будет в 65 лет. Откладывай и покупай недвижимость - потом продашь на пенсии и будешь на проценты жить из банка.
Я родился в СССР и спекулянтом некогда не буду а до пенсии ещё 8 лет
Гость
21 час
Ты бред не неси лучше! Кроме вахты целый месяц ежедневно по 12 часов за 100 т.р работу в городе не найдешь это факт.
Гость
22 часа
Какие 100 тысяч,у кого?! Сейчас даже за 40 т.р в месяц работу ещё поискать надо, либо только по блату. Водитель 5 дневка, бюджетная организация, спортшкола, 31 т.р на руки, и ни о каком повышении зарплаты речи даже не идёт! И так выживают миллионы россиян..
Гость
22 часа
спортшколы всегда низкие зп были. а так народ пошел и за 100 никто не хочет идти работать там где нужно работать а таких мест не мало.
Гость
20 часов
Водитель самосвала 8т в день четыре рейса получается по киламетражу 114км по трассе Уголь возить вахта 45дней А Если на печи седеть как Иван в сказке то тогда и 40т не зарабатывают
Гость
18 часов
Гость
22 часа
спортшколы всегда низкие зп были. а так народ пошел и за 100 никто не хочет идти работать там где нужно работать а таких мест не мало.
Не мало это в каком городе?
Гость
6 часов
Почему не найдешь? Железнодорожники. Здесь, правда, учиться нужно
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
8 м/c,
ю-з.
692мм 52%Сделали обзор самых высокооплачиваемых профессий в 2025 году