перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мы проедаем будущее наших детей». Почему в России курьеры зарабатывают 200 тысяч, а учителя — 30

18 января 2025, 09:00
Гость
2 часа
Дети проклянут нас за то что мы им оставим
Гость
2 часа
Я же говорю в сотый раз ! Надо нанести ядерный удар по киеву !!! Вы меня слышите нет??? Ядерны понимаете
Гость
2 часа
Прямо по банковой и установить там треноги
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Я же говорю в сотый раз ! Надо нанести ядерный удар по киеву !!! Вы меня слышите нет??? Ядерны понимаете
Что мешает то?
Гость
2 часа
Детям достанется тяжёлое наследство капитализма, вырубленные леса, крохи от природных богатств, убитая экология, загаженные моря, реки и озера, горы пластика кругом, полное отсутствие культуры и передовых технологий во всех отраслям промышленности, деградация мышления.
Гость
1 час
А у кого детей нет? Тогда как?
Гость
1 час
Пускай восстанавливают всё. Никто не говорил что жизнь вечный праздник.
Гость
1 час
Гость
1 час
А у кого детей нет? Тогда как?
Да он шизоид сам не понимает , что пишет ! Ты посмотри на его текст ! Это же вылитый Шизоид. Буду объяснять по пунктам. Дети живут хорошо ! Экология отличная! Моря загадили США-Европа, в пластик заливают пиво, культура на 5 +, технологии разработали орешник итд, мышление на высоте, P. S. - если бы в России все было так плохо , курьеры бы тогда тут не зарабатывали по 200 тысяч. Не ведитесь на западную пропоганду настроенную против России. Россия такая плохая, а сюда все прут! Смех да и только
Гость
43 минуты
Я вот не понимаю учителей, грамотные люди. Да не выйдете все на работу, дня на 3- недельку, больше не надо, дети не отупеют. Но только все! Все!! Как можно зарабатывать 30? И продолжать работать? Имея образование, стаж
Гость
1 час
Один арабский шейх говорил : мой прадед и дед ездили на верблюде, я езжу на роллс ройсе, мой сын ездит на мерседесе, а мой внук будет ездить на верблюде.