Зумеры с одной стороны правильно всё делают,для себя любимого. Но! Побегает поищит где лучше,а таких как он тысячи и в конечном счёте все равно будет выполнять требования работодателя, а иначе будет с кукишем в кармане сидеть.
Гость
8 часов
Ахаха))) Не смешите. Будет сидеть если образование вениковязальное или в голове капуста. Сейчас у всех востребованных специалистов корона вырастает и они уже диктуют условия работодателю.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Ахаха))) Не смешите. Будет сидеть если образование вениковязальное или в голове капуста. Сейчас у всех востребованных специалистов корона вырастает и они уже диктуют условия работодателю.
Вы правы !!!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Ахаха))) Не смешите. Будет сидеть если образование вениковязальное или в голове капуста. Сейчас у всех востребованных специалистов корона вырастает и они уже диктуют условия работодателю.
Ржу,не могу. Это кто востребованные специалисты!? Зумеры? Чтобы спецом стать надо не понты гнать и права качать,а усиленно работать как минимум лет 10!
Гость
7 часов
Молодцы, так и нужно поступать всем. Работодатели вдоволь поиздевались над предыдущими поколениями, попили крови своим самодурством и не профессионализмом. Теперь пожинают плоды своей тупой кадровой политики. Теперь пусть они побегают за специалистами и выполняют все их требования.
Гость
6 часов
Разговор про зумерова не пр спецов.
Гость
6 часов
А за специалистами никто и не бегает. Они работают там где хорошие условия труда и зарплата. А зумеры это хотят получить сразу и много.
Гость
5 часов
Не вышел на работу - уволен за прогул. Следующий работодатель просто не будет рассматривать такого кандидата. А то зарплаты хотят сразу большие, а сами ноль без палочки. ИИ всё не сделает.
Гость
5 часов
Молодцы, ничего плохо не вижу, в том, чтобы руководитель уважал своих сотрудников!
Гость
8 часов
Правильно делают. Это мы рвали. Поднимали планы. Сегодня план, завтра норма
Гость
7 часов
Все эти тренды - простой результат развала средне-специального образования!
а не вот все эти Ваши зуммер-шифтинг-гостинги :-)
Гость
8 часов
Да просто содержать не надо родителям своих лентяев. Жрать захотят и работать пойдут. А такой фигней занимаются те, кто на всем готовеньком всю жизнь прожил
Сейчас-25°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -29
0 м/c,
штиль.
699мм 76%Зумеры динамят работодателей и меняют рынок труда