перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Леночка

Гость
5 июня 2018, 12:09
Вот она справедливость, в колониях для пожизненно осужденных, сидят нелюди с отменным здоровьем, а такой светлый и позитивный человек, лишился здоровья на ровном месте..
Терпенья, терпенья и ещё раз терпенья родным Елены, ну а ей самой - скорейшего выздоровления, главное не опускать руки и всё у неё получится!!
Гость
5 июня 2018, 13:38
Выздоравливай, Солнечный Человечек!
Гость
5 июня 2018, 23:37
Леночка, красавица! Дай, вселенная, здоровья и сил! 
Гость
5 июня 2018, 14:06
Она реально очень светлый и добрый человек.А вот на счет причины,;это скорее всего ,нельзя проводить такое обследование с кардио стимулятором было, вот и отключился и дальше все  пошло и поехало.. Лена-сама доброта.верю что восстановится.
Гость
6 июня 2018, 09:21
Леночка, ты выдержишь! Все будет хорошо! Дай Бог тебе здоровья! И маме твоей терпения и сил.
Гость
8 июня 2018, 01:15
С Леной не сильно знаком, но в институте ,пока учились, здоровались.она всегда производила на меня впечатление очень доброго и заботливого человека, человека который откликнется на любую просьбу, всегда поможет. А улыбка её.она всегда шла впереди неё. Поправляйся, очень жаль что такие светлые люди так страдают
Гость
5 июня 2018, 14:59
Ленка молодец.Зацепило.
Гость
5 июня 2018, 23:03
Она необычайно добрый светлый и хороший человечек. Мы все с тобой и молимся За твоё выздоровление, Леночка! 
Гость
6 июня 2018, 16:26
Ребята, такой девчонке грех не помочь! Держись, тезка, выздоравливай! Если Бог дал силы выкарабкаться из такого, жизнь твоя будет долгой и счастливой, Леночка-солнышко!
Гость
7 июня 2018, 09:25
отправил немного денег, хоть и бедствую
фотка по-моему с 41-ой Искры, по которой Лену и помню
Гость
6 июня 2018, 09:08
Выздоравливай, милая, хорошая, солнечная девушка! 
Все будет ХОРОШО!
Гость
6 июня 2018, 11:32
Леночка, ты Замечательный и светлый человек! Шикарная девушка! Здоровья тебе и скорейшего выздоровления!
Гость
8 июня 2018, 11:44
Призываю всех кто может, помочь этому доброму светлому человечку! Ведь если не мы, то кто? Леночку помню, жили в детстве в одном дворе, замечательный человек. 
Гость
30 июля 2020, 08:07
Только сейчас узнал что произошло с Леной.  По институту помню её.  Очень хорошая девушка.  Дай бог тёбе  сил справится с этой  болезнью.  Желаю скорейшего выздоровления. 
Гость
5 июня 2018, 22:42
А сколько таких Леночек? И многих уже нет с нами.