перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Родительский дом

Гость
17 декабря 2018, 20:28
куда нести подарки
Гость
17 декабря 2018, 21:06
Здравствуйте! Подарки можно принести в ТЦ Новосити (стойка администратора), ФК Профи  (Северный), ФК Цех (ул. Ленина), Страна Чудес (КСК)
Гость
18 декабря 2018, 02:45
может прочтут родственнички, дочки о чем мечтают их брошенные родители, да совесть проснется. С таким черствым сердцем и воспитанием этих дочек внуки потом тоже туда сплавят! А правнуки-внуков, у них эта традиция как норма в семье приживется.Неужели и телефон отберет дочка у бывшего строителя??
Гость
18 декабря 2018, 10:01
Гость
18 декабря 2018, 10:01
может прочтут родственнички, дочки о чем мечтают их брошенные родители, да совесть проснется. С таким черствым сердцем и воспитанием этих дочек внуки потом тоже туда сплавят! А правнуки-внуков, у них эта традиция как норма в семье приживется.Неужели и телефон отберет дочка у бывшего строителя??
Да тут тоже не всё так однозначно, поэтому осуждать детей и внуков не следует поголовно. У моего приятеля находился там "отец" - пишу в кавычках, потому что видел он его за всю жизнь - раза четыре (и то в детстве). И я прекрасно понимаю своего приятеля, я бы то же не стал заботиться о нём, за всё в этой жизни надо платить - если ты бросил своих детей, не принимал никакого участия в их жизни, то глупо ожидать, что они принесут тебе стакан воды в старости.. Думаю такие случаи там не редкость, хотя конечно жалко стариков, но сделанного уже не вернёшь..
Гость
18 декабря 2018, 00:24
Сбор подарков продлится до 23 декабря. В каждом из пунктов сбора ждут всех неравнодушных читинцев  каждый день. Перечень подарков и вся подробная информация о сборе у организатора сбора РООВЗК "День Добрых Дел" в группе в ВК. Спасибо всем огромное заранее!)
Гость
18 декабря 2018, 02:54
а родственники еще, наверное, пенсию забирают. Отличный пример показали своим детям, как с ними в старости поступать
Гость
18 декабря 2018, 13:37
а как можно к ним придти поздравить?
Гость
18 декабря 2018, 14:25
Елена, найдите в ВК группу День Добрых Дел и напишите администраторам