перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почти на каждой фразе слёзы - на съёмках забайкальской короткометражки

Гость
21 января 2019, 19:55
А Елена Чубенко- майор милиции в отставке, затем назначена федеральным судьей, сейчас тоже в почетной отставке. Вот такие мои земляки- улетовцы. И талантом одарены.
Гость
21 января 2019, 18:31
Уже хочется увидеть этот фильм! Будет ли у нас такая возможность? А у главного героя такое лицо хорошее, светлое)
Гость
23 января 2019, 00:39
конечно будет, он выйдет в мае, и скорее всего покажут на нашем кинофестивале
Гость
21 января 2019, 19:38
Между прочим Анатолий Горковенко многие годы работал судебно- медицинским экспертом в с. Улеты. Очень хороший человек и грамотный специалист.
Гость
21 января 2019, 21:12
Это хорошо, что в Улетах живет много украинцев. Мы близкие народы.
Гость
22 января 2019, 21:19
Правда ни Горковенко,  ни Чубенко к украинцам не имеют отношения ..Даже  весьма отдаленного, кроме  когда -то ассимилированной фамилииу  Горковенко. А Чубенко и вовсе урожденная Капустина.  И его   и мои родственники во многих поколениях  местные жители 
Гость
22 января 2019, 22:49
Гость
22 января 2019, 22:49
Правда ни Горковенко,  ни Чубенко к украинцам не имеют отношения ..Даже  весьма отдаленного, кроме  когда -то ассимилированной фамилииу  Горковенко. А Чубенко и вовсе урожденная Капустина.  И его   и мои родственники во многих поколениях  местные жители 
Как ни выкручивайся - это украинцы.
Гость
25 января 2019, 15:39
Лена Чубенко -большая умница и огромный, добрый талант! К тому же она красивая женщина и хороший человек. Так хочется скорее посмотреть этот фильм!
Гость
23 января 2019, 08:45
да,ухоженные ногти.
7 апреля 2022, 14:40
Показ фильма «Возвращение с фронта», по произведению забайкальской писательницы Елены Чубенко стартует с 21 апреля по России. У нас его покажут в кинотеатрах забайкальской кинокомпании. Кинолента стала расширенной версией фильма «Солнцем поцелованные», в которую вошли новые уникальные кадры.