«Чита – это...»: Детская «Страна чудес» на КСК, куда ездит весь город
6 мая 2019, 09:00
Гость
6 мая 2019, 14:50
Хорошее место. А еще приятно знать, что есть место, где мало магазинов, а есть место именно для детей.
Гость
8 мая 2019, 09:07
Соглашусь, молодцы! Что было и что стало! Хочу пожелать всем работникам здоровья и хорошего настроения! Вы - молодцы!
Гость
8 мая 2019, 09:59
Первый раз слышу про Страну чудес! Обязательно поедем с ребенком! Красота то, какая!
Гость
8 мая 2019, 11:17
Отличное место для отдыха с детьми! Бываем там регулярно, не смотря на то, что живем в центре города. Дети в восторге от мягких площадок, особенно от площадки "Замок"! Проводим в Стране чудес обычно целый день. Нравится здесь все! Приветливый персонал, всегда чисто, детям очень весело и комфортно! Рекомендуем всем!
Гость
8 мая 2019, 09:25
Мы сами из Антипихи и раньше никогда не слышали, что есть такой центр. Но после того, как нам рассказали знакомые о Стране чудес, мы решили отметить день рождение сына там. И ничуть не пожалели! Куча игровых зон, очень много игровых автоматов (Даже взрослые хотели присоединиться к детям). Хорошее обслуживание, вкусная еда в кафе! Все очень качественно и за небольшие деньги) Нам очень понравилось, будем ездить к вам еще!
Гость
7 мая 2019, 11:02
Каждые выходные у нас начинаются с посещения Страны чудес. Особенно мои любят массовые мероприятия, были на масленице, театрализованное представление и конкурсы, дети довольные, ждем теперь 1 июня. старшая обожает фестивали красок летние. Спасибо за чудесное место для отдыха!
Гость
8 мая 2019, 10:40
Отличное место для семейного праздника!было очень круто, обязательно приедем ещё!
Гость
8 мая 2019, 09:20
Отличное место для проведения дня рождения ребенку! Уже второй год здесь проводим праздник своему сыну! Всем рекомендую! И не важно, что это КСК! Все на высоком уровне! Ездим с Северного.
Гость
8 мая 2019, 11:07
Надувной батут в помещении-это супер, детям нравиться, еще горка там интересная, моя дочка ее обожает!
Гость
17 февраля 2020, 11:27
Живу в городе, езжу каждые выходные с ребёнком в страну чудес! Цены приемлемые, огромный выбор , где можно поиграть. Нам очень нравится! рекомендую!
Сейчас-32°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%«Чита – это...»: Детская «Страна чудес» на КСК, куда ездит весь город
старшая обожает фестивали красок летние. Спасибо за чудесное место для отдыха!