перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Чита – это»: «Дамский Угодник», исполняющий мечты

Гость
27 мая 2019, 09:06
В "Галерее", действительно, красивый салон. И выбор, на мой взгляд, там самый большой.
Вообще сервис мне их нравится, сотрудников хорошо обучают, в читинских магазинах такая ненавязчивая обходительность персонала - редкость.
Гость
23 мая 2019, 12:57
Дамский угодник))) мечты сбываются! Спасибо вам большое за возможность выиграть ценные призы)) А нам в двойне повезло мы с мужем машину выиграли))) ура! Спасибо! Преобритайте украшения в дамском угоднике)))
Гость
23 мая 2019, 13:59
У меня знакомые выиграли  машину от Дамского Угодника тоже в 2010ом что ли году, так отмечали всей деревней
Тоже что ли поучаствовать, когда там акция по раздаче машин начнется?
Гость
23 мая 2019, 14:21
Гость
23 мая 2019, 14:21
У меня знакомые выиграли  машину от Дамского Угодника тоже в 2010ом что ли году, так отмечали всей деревней<br>Тоже что ли поучаствовать, когда там акция по раздаче машин начнется?
На КСК в одном дворе аж две тачки с символикой дамского стоят. Одни, однако, в прошлом году выиграли, другие в этом. Свезло людям
тоже так хочу
Гость
23 мая 2019, 13:53
Знаю и люблю магазины Дамский Угодник. Покупали в нем и не раз. Но мне вдвойне приятно знать,что Дамский угодник помогает детским домам.
Гость
23 мая 2019, 13:50
Живу на Ленина, 41, окна как раз выходят на остановку. Вспомнить, как было и как теперь, разница, конечно, колоссальная. Молодцы! 
Гость
23 мая 2019, 14:31
Ребята молодцы, только некоторые граждани-редиски заклеивают своими объявлениями всё видимое пространство, а специальные отведённые места их видимо не устраивают. Вот и остановки все загадили. Где наша цивилизованность читинцы.
Гость
23 мая 2019, 15:22
Хорошие магазины! Жалко что в приаргунске нет Дамского угодника. Ближайший в краснокаменске,украшения любит жена. но 100 км. по бездорожью ехать. Обращаюсь к руководствую Дамского Угодника, откройте и в нашем поселке салон!
Гость
23 мая 2019, 17:53
Отличная сеть магазинов. Обручальные кольца на свадьбу там выбирали в других магазинах выбора нет совсем. И акции у них интересные жаль пока не выигравыл ничего но буду стараться 
Гость
23 мая 2019, 18:35
Дамский Угодник,Мечты Сбываются!Прекрасная компания,великолепные украшения!В Декабре прошлого года,сделал милой предложение,купили в салоне Дамский Угодник на КСК обручальные кольца и выйграли машину!Мечты сбываются!Мужчины делайте своим любимым приятные подарки от Дамского Угодника и выигрывайте!
Гость
23 мая 2019, 12:54
Хе, нашел себя на фотках с 10летия. Помню, концерт был огонь.
А вообще хорошая компания, покупаю только у них, товар качественный, денег своих стоит. И чувак на баннерах настроение поднимает
Гость
23 мая 2019, 21:11
За украшениями последние 3года хожу только в Дамский Угодник - хочу машину выграть, пока не везёт(( но буду пытаться ещё))
Гость
23 мая 2019, 22:13
 Хочу сказать спасибо персоналу за отличную работу! Решила сделать себе подарок на день рождения, но долго  не могла определиться, хотелось и не очень дорого и  чтобы красиво, воспользовалась услугой подбора ювелирных украшений, услуга бесплатная, подошли те украшения которые я бы и не подумала смотреть. Ушла довольная теперь сижу на работе целый день любуюсь
Гость