перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Кто-то сейчас полетит из этого кабинета» — пловцы огребли от Ванчиковой

Гость
13 июля 2019, 09:34
Собирались обсудить-почему тормозят строительство бассейна ,по обещанию Осипова,а поговорили ни о чем.! 
Гость
14 июля 2019, 08:26
ФПЗК выполняет поручения Всероссийской федерации плавания. Нужно помогать и прислушиваться к мнению федерации.
Гость
16 июля 2019, 08:40
респект затирке
Гость
12 июля 2019, 22:47
А зачем держать хирурга, который понимает только медицинские термины и понятия? Может тогда Ванчиковой уже заняться хоть чем-то, в чем она хотя бы смысл слов понимает?
Гость
13 июля 2019, 03:56
Интернатура по хирургии и месяц стажа еще далеко не хирург, однако!
Гость
13 июля 2019, 08:28
Да когда же нас услышат! Полные делитанты в Правительстве! Одни кумовья. Где ответственность за сказанное? За сделанное? За не сделанное? Осипов, кучу денег тратите на "пиарщиков", а своем глазу бревна не видишь! Слушать нужно общественность. Внимательно. А не своих чиновников разного ранга. Им бы на месте удержаться. Работать они не хотят. Многие просто не умеют. 
Гость
13 июля 2019, 10:48
Ванчикова, как вице премьер, по своим обязанностям даже не знает по подведомственности своей структуры. А по вопросу выделения средств и расходования на липовые соревнования, и зарплаты липовых тренеров вообще «нить потеряла».
Гость
16 июля 2019, 20:01
А зачем с такими вообще разговаривать? Начала хамить или тупить - все встали и вышли. Пусть в себя сначала придет. Если сможет.
Гость
13 июля 2019, 12:10
убрать эту особу даже у нового врио нет сил. шаманы помогают?
Гость
13 июля 2019, 12:40
походу, дальше ещё больше заблудится. не он тут всё изменит к лучшему, жалко.
Гость
13 июля 2019, 14:12
Ага, её шаман в совете федераций заседает. 
Гость
15 июля 2019, 10:31
Если ее убрать, то буряты не проголосуют в сентября. Все ж понятно 
Гость
13 июля 2019, 00:10
Здрасьте-приехали, а с каких пор электронное письмо вдруг хуже бумажного стало?  Даже если ЭЦП не заверено, то есть и другие способы подтверждения аутентичности. 
Гость
13 июля 2019, 00:36
Не для всех. У нас так привыкши.
Гость
13 июля 2019, 11:44
Наверное для некоторых электронная почта всё ещё сложно. Да и не нужно - референты есть - пусть они и работают. То ли дело бумажное письмо! Знакомые буквы сразу видно и на кнопочки какие-то нажимать не надо! А то понаделали ерунды непонятной, думай теперь.
Гость
13 июля 2019, 19:35
Гость
13 июля 2019, 19:35
Наверное для некоторых электронная почта всё ещё сложно. Да и не нужно - референты есть - пусть они и работают. То ли дело бумажное письмо! Знакомые буквы сразу видно и на кнопочки какие-то нажимать не надо! А то понаделали ерунды непонятной, думай теперь.
Предлагаю для отдельных водителей руками и языком организовать голубиную почту. Ну чтобы максимально просто всё стало. Без лишних сложностей. Окошко открыла, голубь прилетел - почитала. Ай красота!
Гость
14 июля 2019, 16:49
Чемодан, вокзал, агинск
Гость
15 июля 2019, 16:59
Ну, что вы в самом деле, какой Агинск? Имея такую мощную протекцию и поддержку всего бурятского народу, Аягмуша перебазирует свои таланты и способности (неважно, что их никто не видел) прямиком в нашу эластичную столицу, заняв там какой-нибудь жирный пост, не требующий от своей хозяйки  никаких особых знаний и умений, кроме умения стучать кулачком по столу и кричать на подчинённых. И ещё придёт время, когда именем этой кругленькой  пустоголовой хабалки назовут одну из улиц славного города Агинска..
Гость
16 июля 2019, 17:46
Гость
16 июля 2019, 17:46
Ну, что вы в самом деле, какой Агинск? Имея такую мощную протекцию и поддержку всего бурятского народу, Аягмуша перебазирует свои таланты и способности (неважно, что их никто не видел) прямиком в нашу эластичную столицу, заняв там какой-нибудь жирный пост, не требующий от своей хозяйки  никаких особых знаний и умений, кроме умения стучать кулачком по столу и кричать на подчинённых. И ещё придёт время, когда именем этой кругленькой  пустоголовой хабалки назовут одну из улиц славного города Агинска..
хм, а это не попытка оскорбить? ".именем этой кругленькой  пустоголовой хабалки.". Странный, эластичный подход к модерированию. Да, это попытка обсудить работу редакции.
Гость
18 июля 2019, 01:00
Гость
18 июля 2019, 01:00
хм, а это не попытка оскорбить? ".именем этой кругленькой  пустоголовой хабалки.". Странный, эластичный подход к модерированию. Да, это попытка обсудить работу редакции.
Это правда
Гость
12 июля 2019, 22:58
Итог почти такой же как на совещании с которого Ванчикова изгнала Корнева. Годы идут, но ничего не меняется, то же непонимание темы совещания, тот же пафос и наглость поведения, второго лица в регионе. Ничего хорошего с такими управленцами не будет, учитывая что именно из за такой "работы" вице премьеров, потеряла место Жданова, а Ванчикова до сих пор на своем месте. Немыслимо. Хуже всего, многие Забайкальцы надеялись, что Осипов это изменит, но он ничего не пожелал менять и ни во что вникать не захотел также. Выборы не за горами. Делайте выводы!
Гость
13 июля 2019, 10:35
Некогда ему, шаманить поехал по святым местам на другой конец страны, подальше от этой земли. 
Гость
12 июля 2019, 22:57
Я бреду как в бреду!
Гость
14 июля 2019, 12:56
Ванчикова, пора, наверное, к люстрации готовиться. Как думаешь?
Гость
15 июля 2019, 11:09
Денег у федерации почему-то нет. Тренеров не готовят.
Все поезди на соревнования за свой счет. Ворье кругом.
А Малышеву так и надо. Скольким детям он закрыл дорогу. Не присуждал ни первый разряд ни КМС. 
Наверное денег хотел от родителей?
У него вечная борьба была с тренером ДЮСТШ Шивохиной Е.М. Вот она как раз готовит спортсменов высшей категории.
Потому Малышева и рвет на части, что у него и бассейн есть и все такое, а результатов ноль.
А Шивохина арендует ванну и ребята у нее берут призы хоть где. Потому что она ТРЕНЕР, а Малышев бизнесмен.
Тренер думает о детях и результатах. Бизнесмен - о деньгах.
Гость
16 июля 2019, 10:50
Вы не пловец со стажем, а … со стажем. У Малышева и мастера и КМС есть и много еще будет. В дельфине так же просто учат ребят хорошо плавать ( не всем ведь дано быть мастерами!!), и что очень важно - БЕСПЛАТНО. Какой бизнес, вы о чем? Хватит уже эту грязь разводить и позориться, пора уже начать уважать себя и других.
Гость
13 июля 2019, 08:57
Недавно приезжал Владимир Сальников - Президент федерации плавания РФ, в поддержку нашей федерации - это показатель того, что наша федерация работает правильно. Нужно властям уже разобраться в сложившейся ситуации с дельфином, точнее с руководством там и в органах власти. 
Гость
13 июля 2019, 15:03
Старицына жаба давит, что Дельфин ему не отдали, там видимо личные терки, но страдают дети, которые не могут участвовать в соревнованиях. А федерация ниочем, сайта нет, информации ноль, узнать результаты прошедших соревнований невозможно. И что принес визит Сальникова для нашего спорта? Появились бассейны, ЧР в Чите решили провести? Да все наши бассейны для проведения соревнований не пригодны, только для тренировок и разминок.
Гость
13 июля 2019, 15:22
Гость
13 июля 2019, 15:22
Старицына жаба давит, что Дельфин ему не отдали, там видимо личные терки, но страдают дети, которые не могут участвовать в соревнованиях. А федерация ниочем, сайта нет, информации ноль, узнать результаты прошедших соревнований невозможно. И что принес визит Сальникова для нашего спорта? Появились бассейны, ЧР в Чите решили провести? Да все наши бассейны для проведения соревнований не пригодны, только для тренировок и разминок.
Я так понимаю, Малышев идёт против всех, потому и дети не могут участвовать. Федерация - общественная организация, вероятно, нет средств на дополнительные расходы. Не было сайта и при Малышева.
А Сальников встретился с Осиповым, предложил помочь в строительстве 50-метрового бассейна в Чите, нужно решение организационных вопросов. 
Гость
13 июля 2019, 17:23
Гость
13 июля 2019, 17:23
Старицына жаба давит, что Дельфин ему не отдали, там видимо личные терки, но страдают дети, которые не могут участвовать в соревнованиях. А федерация ниочем, сайта нет, информации ноль, узнать результаты прошедших соревнований невозможно. И что принес визит Сальникова для нашего спорта? Появились бассейны, ЧР в Чите решили провести? Да все наши бассейны для проведения соревнований не пригодны, только для тренировок и разминок.
Жаба не причём. Сайт содержать , насыщать - нужны средства. Федерация ведет одноименную страничку вКонтакте. Так размещаются и Положения о соревнованиях и Итоговые протоколы. В.Сальников был с визитом 15 мая. Что вы хотели что-бы произошло? Создана рабочая группа из числа министров, есть Поручения врио. Срок определен 29 мая. Результат знаете? Тишина. Группа ни разу не собиралась, Поручения не выполнены. Прошло ДВА месяца. Спросите врио, он вообще помнит что обещает и подписывает?