перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Окраина»: Европейский Чеховский с русской душой

Гость
21 февраля 2020, 16:45
Тошнотворно от рекламы
Гость
21 февраля 2020, 17:10
Даром  не  нать. Купить-то  можно, но  это  потом  сколько  же  денег  надо  на  все  коммунальные  платежи и  прочие  расходы? Да  и  зачем  такая  махина? Одно   отопление  представляю  во  что обходится. А  при  надобности   от этого  "добра"  фиг  избавишься. 
Гость
22 февраля 2020, 01:36
Хорошо устроились, буржуи!😒
Гость
23 февраля 2020, 14:55
На этом месте пионерский лагерь был, все лучшее было детям!
Гость
21 февраля 2020, 16:28
"Европейский, с русской душой." - коммуналка в пределах 12-15 т.р. в зависимости от площади.и будет только дорожать.посмотрим как запоет "пенсионер владимир" )))
Гость
21 февраля 2020, 18:51
Глоток чистого воздуха! В Чеховском! Сосновые лапки! Вот это прошибло с бензопирена. Если глазом не видно не значит что там чистый воздух. С самолета взгляните, до Карымской шлейф, а Антиповка-Атамановка самая концентрация. Точно недвижимость, никому не продашь. С чем их и поздравляю.
Гость
21 февраля 2020, 19:05
Гость
21 февраля 2020, 19:05
Глоток чистого воздуха! В Чеховском! Сосновые лапки! Вот это прошибло с бензопирена. Если глазом не видно не значит что там чистый воздух. С самолета взгляните, до Карымской шлейф, а Антиповка-Атамановка самая концентрация. Точно недвижимость, никому не продашь. С чем их и поздравляю.
С названием промахнулись, ранний надо было псевдоним брать  -Антоша Чехонте. Но символично, от чахотки и помер.  Надо там пункт контроля по ПДК поставить и всех в поликлинику сдать. А то надышаться, потом на взятки тянет.
Гость
21 февраля 2020, 20:19
Гость
21 февраля 2020, 20:19
Глоток чистого воздуха! В Чеховском! Сосновые лапки! Вот это прошибло с бензопирена. Если глазом не видно не значит что там чистый воздух. С самолета взгляните, до Карымской шлейф, а Антиповка-Атамановка самая концентрация. Точно недвижимость, никому не продашь. С чем их и поздравляю.
Зазывают русовцы, 100 кв. м? А почему не меньше? Пора бы с такими ценами меньшую площадь строить! В Октябрьском до сих пор продают квартиры. К стати в Октябрьском школу строят, подумали о озеленении? Дети дышать чем будут? 
Гость
21 февраля 2020, 16:32
лучше не злите. простые пенсионеры дома за 10 лямов не берут.
Гость
22 февраля 2020, 09:13
А средний заработок, это стесняюсь спросить, СКОЛЬКО? И пенсионер он какой организации, что так просто все продал и там купил, а коммуналка, сряд ли 5-6 тыров, как в квартире. И с трудом верится, что там простые смертные живут! Хоть бы народ не злили своей статейкой, работаю на госслужбе почти 30 лет и зар.плату нам не повышали столько же, скажите, смогу я с зар.платой 23 тысячи там что-то купить и тем более уж прожить.Бред сивой кобылы.
Гость
21 февраля 2020, 19:19
Слог потрясающий. Особенно "статно развалился". Я уже было подумала, что исчезли в редакции такие мастера. Лет 6-7 назад каждую неделю был повод для смеха.
Гость
21 февраля 2020, 23:38
Не спугните! Где ещё потом смеятся будем? 
Гость
22 февраля 2020, 11:52
Слюни, злых, вечно брюзжащих нытиков. Ну хочется людям жить в «Чеховском», ну нравится им там, могу они себе это позволить. Что в этом плохого, почему обязательно украли, взятку взяли? Есть деньги которые зарабатываются без взяток и воровства, а количество их будет зависит от возможностей каждого. Будьте добрее, люди. 
Гость
22 февраля 2020, 13:46
Смените заезженную пластинку, господин-товарищ-барин. Законы экономики не объехать на кривой козе, точно так же, как законы физики. Не существует больших денег, которые "зарабатываются". Все они - украдены так или иначе. 
Гость
22 февраля 2020, 23:19
Гость
22 февраля 2020, 23:19
Смените заезженную пластинку, господин-товарищ-барин. Законы экономики не объехать на кривой козе, точно так же, как законы физики. Не существует больших денег, которые "зарабатываются". Все они - украдены так или иначе. 
А кто говорил о «больших деньгах», у меня их нет, зарабатывать их я тоже не научился. Я пенсионер с пенсией в 50 т.р., я ее не украл, ни с кем не договаривался чтобы мне выплачивали. Закон которым она предусмотрена придуман не «путинистами» и демократами, такие законы и при СССР были. Вот только для содержания семьи с 3 несовершеннолетними детьми, не хватит, поэтому работаю, чтобы заработать кратно больше, не украсть, а заработать. На хорошую квартиру, машину, отпуск, увлечения и развитие детей, и т.д., это не большие деньги, это не роскошь, это нормальная жизнь. А ещё рядом живет мама с пенсией в 10 т.р., дед с бабушкой у которых пенсия не намного больше и которым тоже нужна помощь. Так что я не «барин», а не нытик. И таких много. И не все воры и коррупционеры, хапуги и жулики. 
Гость
22 февраля 2020, 21:05
Буржуи , на честные , заработанные купили в кавычках , не верю , зачем злят народ ? , противно смотреть .
Гость
27 февраля 2020, 13:13
этот чеховский вообще ни о чем, нет инфраструктуры, нормальных магазинов и даже в Атамановке нет, если куда-то надо то нужно ехать на авто, и расположение очень не удачное, весь дым из читы в Атамановку через Чеховский тянет. Воздух как и в Чите В Чеховском грязный