перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Себе что-то не куплю, им обязательно». Мать 4 детей о быте и работе с COVID

Гость
18 ноября 2020, 13:38
Молодцы родители! Трудяги. Хотелось бы чтобы в целом жизнь ваша стала проще, комфортнее. Все таки работа такая малооплачиваемая, а тут еще дети. Думаю о том, чтобы съездить куда то дальше забайкальского края, да хоть просто на  юг, мечтать не приходится. Как и о каких то излишествах. Хорошо, что вы довольствуетесь малым, вы скромны,и на фото вся семья очень любящая, это заметно. Желаю благополучия и терпения. Маме желаю отучиться, исполнить свою мечту и стать медсестрой. Не болейте.
Гость
18 ноября 2020, 13:42
Отличный материал, замечательная семья, приятно читать. Самого хорошего Валентине, Вячеславу и ребятишкам. Пусть растут здоровые и счастливые.
Гость
19 ноября 2020, 11:51
Видно люди хорошие, и детки прекрасные. Счастья, удачи и больших успехов Вам и Вашей семье. 
Гость
18 ноября 2020, 14:32
Живёт Забайкальский край! Живёт!
Гость
19 ноября 2020, 11:49
Молодцы! Интересно, государство помогает содержать детей. 
Очень рады за них, видно сразу, что люди хорошие. 
Гость
19 ноября 2020, 22:42
Хорошая семья, молодцы! Успехов им во всем. Живут люди, но вопреки Единой России. А эти едросы решили тут примазаться. Без этих едросов Россия жила бы лучше.
Гость
18 ноября 2020, 14:37
Мечты о благополучии, больших семьях, счастье детей, это всё здорово и по человечески поощряемо, но в мире который живет по первобытным законам, всё это так и останется фантазиями родителей, потому как в то время как они заняты только семьёй, изменением мира к лучшему, заниматься просто не кому, что в дальнейшем влечет столкновение одного с другим. Дети вырастают и выходят из благополучного родительского мира, во враждебный внешний мир, где они не нужны, где всё стоит больших денег и связей, которых у их родителей как правило нет.
Гость
19 ноября 2020, 11:36
Ну, если так думать, то зачем жить? Нет в мире добра или зла, всё одинаково и зависит от нашего отношения к событиям. Думайте о добре и будет Вам счастье!
Гость
19 ноября 2020, 19:07
Ей уже двадцать восемь, а работает всего 1,5 года. А остыльное время чем занималась?
А так семья хорошая. Всех благ!