перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Когда материнство омолаживает - мама семерых о мечтах и победе над раком

Гость
27 ноября 2020, 09:26
Молодцы!
Гость
27 ноября 2020, 10:07
Какие красивые и хорошие люди. Здоровья им и достатка. Приятно читать про такие семьи.
Гость
27 ноября 2020, 10:20
Ребята, вы просто супер! Кстати, по маме действительно не скажешь, что её сильно утомили роды семерых детей :) 
Гость
27 ноября 2020, 10:27
Здоровья и счастья Вашей семье и всех благ!
Гость
27 ноября 2020, 10:54
Какие приятные люди! Молодцы! Побольше бы таких семей!
Гость
27 ноября 2020, 11:11
Спасибо за материал! Нужное и полезное дело!
Гость
27 ноября 2020, 12:07
Какие красивые! Здоровья Вам!
Гость
27 ноября 2020, 19:42
Очень красивая семья! Мамочка просто потрясающе выглядит, дай Бог здоровья! Главе семьи - сил и достатка, а ребятишкам радовать своих родителей. Приятно читать такие позитивные статьи.
Гость
27 ноября 2020, 13:52
отличная семья, давно с ними знаком а старший мой друг и одноклассник
Гость
27 ноября 2020, 19:29
Замечательная статья о хорошей семье!  Мира, вам, и счастья, вы проходите вместе такую важную науку Жизни.
Гость
29 ноября 2020, 18:36
Какая красивая и замечательная семья! Здоровья всем вам! И лёгкой жизни в нашем суровом Забайкалье
Гость
30 ноября 2020, 11:36
Захотелось поехать в Дульдургу.
Гость
30 ноября 2020, 11:17
Вы супер семья!! Счастья и здоровья! Пусть Ваши дети станут людьми с большой буквы!
29 декабря 2020, 00:11
Мама семерых детей просто молодец и красавица
Гость
28 ноября 2020, 23:21
Отличная статья, автор, и замечательные люди! Только вот, пожалуйста, медаль - "серебрЯНая", и никак иначе.
Гость
29 декабря 2020, 00:32
Молодцы! 
Гость
27 ноября 2020, 13:34
Бато Галсанович, удачи Вам и все вашей семье!! Молодцы!! 
25 февраля 2021, 03:01
Оттого, что мы забыли о приближающейся с каждым днём смерти тела и необходимости в связи с этим совершать духовные усилия — чтобы успеть рак и даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, что­бы сделать её приближение более ощутимым, более явным. И если человек, намёк этот принимает, пробуждается и начинает менять себя — рак отступает.
Смысл жизни и всех многообразных существ, и конкретно каждого из нас — в эволюционном РАЗВИТИИ, то есть, чтобы, в итоге, после многих удачных воплощений в материальные тела, достигнув Совершенства, влиться в Творца, обогатив Его собою.
Научившихся быть добрыми, любящими, умными, способными жертвовать собой, ради другого — Он воспитывает лаской и быстро приближает к Себе.
Если же не выполняем Его Волю, идем в обратную от Него сторону, то обрекаем себя на страдания. Эти страдания — «награда» за непослушание.