перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Какие компании и бренды остались в России? — тест на знание рынка

12 марта 2022, 23:31
А вот где диабетикам инсулин брать? Почему не спросили какие его производители остались?
13 марта 2022, 22:58
Из свиней снова инсулин добывать будут как при совке
13 марта 2022, 22:59
13 марта 2022, 22:59
Из свиней снова инсулин добывать будут как при совке
А сейчас где его добывают? Из нефти?
13 марта 2022, 23:01
13 марта 2022, 23:01
Из свиней снова инсулин добывать будут как при совке
А чё вы минусуете?) Скажите спасибо вашему мудрому правителю)) или запад и Америка снова виноваты?))
13 марта 2022, 17:19
Откуда я знаю, какие остались. Они мне не говорят.
13 марта 2022, 22:57
Лего никуда не ушли, просто они приостановили поставки новых конструкторов из за плавающего курса доллара, когда курс устаканится тогда они продолжат поставки
13 марта 2022, 23:03
А пока их нишу будут занимать аналоги. Коих достаточно много, и по ценам вкуснее гораздо
13 марта 2022, 23:51
Будем лить ТАД-17 в вариаторы, жевать смолу, кататься с гор на Лесных лыжах в валенках, пить одеколон с лимонадом?
13 марта 2022, 14:59
Да кому это надо, я даже про многие компании и не слышал, а про какие слышал даже ни разу туда не ходил и ничиго не покупал.
13 марта 2022, 17:26
А почему по телевизору рекламу и Макдональдса и Кей Эф Си гонят?
13 марта 2022, 17:25
Инфинити это Ниссан. Почему о них отдельно спрашиваете?
13 марта 2022, 01:20
интересно, почему не обсуждается вопрос выхода из наВОЗа? или для нас еще несколько сезонов пандемии какого-нибудь вируса запланировано
12 марта 2022, 13:29
Насколько мне известно, осталась Тойота, это уже хорошо… 
12 марта 2022, 20:00
Самогон!
13 марта 2022, 18:17
ушли, скатерью дорога, без кока-колы, пепси-колы здоровей будем, да надо еще прикрыть все иностранные мессенджеры, чтобы наша молодежь не была такой безмозглой, чтобы выходить на площади и поддерживать бандеровцев голосуя за "мир" во всем мире. Американцы не дураки у них девиз "разделяй и властвуй", которые до сих пор некоторые не понимают. Пусть все уходят, которым наше государство как кость в горле, только они подавятся, а у нас все будет хорошо, и без них проживем, ведь раньше их тоже у нас не было. И вообще еще надо поставить ультиматум государствам вокруг нас насчет биолабораторий, если не уберут эту заразу, то по ним будет нанесен удар высокоточным оружием, пусть потом пеняют на себя, что там разрабатывали, тем там и будут болеть.