перейти к публикации
23 комментария к публикации

Я читинец до мозга костей. Правила жизни экс-мэра Читы Анатолия Михалева

25 марта 2023, 15:02
Всё познаётся в сравнении. Какие главы города после Михалёва? Да никакие, через год и не вспомнишь кто они такие. Чехарда с их сменами кому то явно выгодна. А сейчас вообще не могут найти кандидата.
20 марта 2023, 15:35
Дон Карлеоне.Мэр был не о чем.Одни лежачие полицейские которые он навтыкал куда не поподя,чего стоят.Высокомерный и грубиян.
Гость
20 марта 2023, 22:53
Вообще-то бОльшая часть лежачих полицейских появилась при Сапожникове и мадам Поповой,
Гость
20 марта 2023, 13:00
Он ещё хотел лицензии выдавать, на отстрел бомжей.
Гость
20 марта 2023, 14:20
Ну не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Гость
20 марта 2023, 15:13
Гость
20 марта 2023, 15:13
Ну не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Не промахивается тот, кто не стреляет ...
Гость
20 марта 2023, 22:32
Правильно и делал, не юлил , как нынешние. В авторитете были при уважении большинства. Глыба, такого уже наверное долго не увидим.
Гость
20 марта 2023, 10:54
К чему это?
Гость
20 марта 2023, 10:56
Кто бы и что не говорил о нем. Но с ним город был чище, у города был хозяин!
20 марта 2023, 20:43
Ничего подобного !
Гость
20 марта 2023, 11:02
Он , Михалёв хоть не идеал был, но на порядок лучше нынешних дармоедов с администрации ! Хоть какой то порядок был в городе, а сейчас бардак во всем! Раньше даже передача была по тв Альтес - «10 минут в мэрии»., в прямом эфире он отвечал на проблемные вопросы горожан., а сейчас и этого нет!
Гость
25 марта 2023, 14:36
Анатолий Дмитриевич - человек, который войдет в историю города, как настоящий градоначальник, сумевший на протяжении 20 лет быть яркой политической фигурой, отстаивающей интересы горожан в самые трудные годы становления местного самоуправления. Он действительно любил город и его жителей, проницательно просчитывал последствия тех или иных решений. Его личность только сейчас становится правильно оцененной горожанами, когда есть с чем и кем сравнивать…
Гость
25 марта 2023, 15:26
Большое видится на расстоянии!
Гость
20 марта 2023, 11:23
Светлая память Анатолию Дмитриевичу.
Гость
20 марта 2023, 14:19
Поддерживая, хороший человек был.
Гость
20 марта 2023, 07:40
вот она гордость Забкрая,и иже с ним приближённыя..
20 марта 2023, 11:12
Молодцы ,все правильно подобрали!
Гость
20 марта 2023, 22:55
Да, противоречивый человек, не всем нравился и т.д.! НО!!!! На 10 голов выше нынешних бездельников во власти края и города, это уж точно!!!!! А сейчас у нас вообще мэром будет соц работница, такого и в страшном сне не увидишь! Город утонет в мусоре и других проблемах. И еще, при Михалеве дороги в городе были лучше! Сейчас яма на яме, ездить невозможно
Гость
26 марта 2023, 14:18
Анатолия Дмитриевича знал лично. Горжусь этим. Человек с большой буквы. Руководитель от бога. Честный, принципиальный. Такие всегда на вес золота. Сейчас тем более
Гость
20 марта 2023, 14:18
Помнится, кто-то говорил: "Вы еще вспомните А.Михалева добрым словом", как же он был прав.
Гость
20 марта 2023, 09:35
Профессионал…
Гость
20 марта 2023, 18:04
Ни мэр а одно название, толку ноль с него было
Гость
20 марта 2023, 11:26
Чего? Не сочиняйте, свалки которые при нём плодились только сейчас убрали. Раньше всё денег не было.