перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сделана в СССР. Женщины из Забайкалья попали на снимки 80-90-х годов

9 марта 2024, 08:43
Гость
9 марта, 10:52
Настоящие советские порядочные и трудолюбивые женщины! С нынешними распущенными и наглыми, которых к сожалению большинство не сравнить!
Гость
9 марта, 11:04
Верно. Деньги и безделье затмили мозг большинства.
Гость
9 марта, 14:09
Гость
9 марта, 11:04
Верно. Деньги и безделье затмили мозг большинства.
интересно, а откуда они деньги берут, чтобы бездельничать?
Гость
9 марта, 14:16
Гость
9 марта, 14:09
интересно, а откуда они деньги берут, чтобы бездельничать?
У мамы с папой, у бабушек и дедушек воруют, клюнут, в обморок падают. А если денег не нашли себе, верёвку мылят.
Гость
9 марта, 13:50
Женщины, работающие на ремонте путей - позор государства
Гость
11 марта, 09:06
Толи дело сейчас, когда никого нет на ремонте путей и поезда сходят регулярно. Напомнить, почему женщины там работали? Наверное из - за мужиков, которых выкосило в ВОВ, не родились целые поколения. Конечно, кого же винить и стыдить, как не страну победившую нацизм.
Гость
11 марта, 14:10
Гость
11 марта, 09:06
Толи дело сейчас, когда никого нет на ремонте путей и поезда сходят регулярно. Напомнить, почему женщины там работали? Наверное из - за мужиков, которых выкосило в ВОВ, не родились целые поколения. Конечно, кого же винить и стыдить, как не страну победившую нацизм.
Только вот что-то победители жили похуже побежденных... А, ну это конечно запад виноват. А партия коммунистов никогда ни в чём не виновата. У неё одни победы.
11 марта, 16:03
Гость
11 марта, 14:10
Только вот что-то победители жили похуже побежденных... А, ну это конечно запад виноват. А партия коммунистов никогда ни в чём не виновата. У неё одни победы.
Ну победители так и продолжают жить хуже побежденных. 30 лет уже как нет коммунистов, а ничего не изменилось. И по-прежнему партия ни в чем не виновата, у нее одни победы, только называется она по-другому) Активно пользуетесь тем, что было построено в СССР, и так же активно ругаете ту страну) А в своей стране вы чего добились? Только не надо про машины в каждой семье, это личное благосостояние. А вот про свои квартиры в каждой семье расскажите. Или про медицину. Про яйца, в конце концов)
Гость
9 марта, 14:24
Именно советская власть изуродовала людей. Было уничтожено гендерное различие между мужчинами и женщинами. Женщины перестали быть женственными и слабыми,одели грязные спецовки,взяли в руки молоты и кувалды и превратились в ломовых лошадей. Людей перестали делить на женщин и мужчин,зато появилось обращение " товарищ",а оно среднего рода.
10 марта, 17:53
а судьи кто?
11 марта, 15:33
Вы неправы. Изуродованы женщины сейчас, при них матерятся, курят им в лицо, их унижают, даже бьют, а они терпят. И превращаются в наглых прокуренных баб. Даже если одета и ухожена, но внутри черная дыра вместо души. Откроет рот такая ухоженная красотка и все, капец, бежать надо от такой подальше, всем неуютно, а сама такая красотка очень несчастна. В СССР поднять руку на женщину было немыслимым, женщин уважали, берегли, на опознание никогда не пускали, искали родственников-мужчин, почему-то это запомнилось больше всего. Женщины оставались женщинами, целомудренными, красивыми, женственными, несмотря на тяжелый труд. А вы просто обыкновенный провокатор, совершенно не понимающий эту жизнь.
Гость
11 марта, 16:00
11 марта, 15:33
Вы неправы. Изуродованы женщины сейчас, при них матерятся, курят им в лицо, их унижают, даже бьют, а они терпят. И превращаются в наглых прокуренных баб. Даже если одета и ухожена, но внутри черная дыра вместо души. Откроет рот такая ухоженная красотка и все, капец, бежать надо от такой подальше, всем неуютно, а сама такая красотка очень несчастна. В СССР поднять руку на женщину было немыслимым, женщин уважали, берегли, на опознание никогда не пускали, искали родственников-мужчин, почему-то это запомнилось больше всего. Женщины оставались женщинами, целомудренными, красивыми, женственными, несмотря на тяжелый труд. А вы просто обыкновенный провокатор, совершенно не понимающий эту жизнь.
В советские магазины видимо не заходили... Продавщиц советских не видели, хамства не слышали. Что, привозили на дом всё, райкомовское чудо? Сказочки тут рассказывает про совок. Молочные реки с кисельными берегами, все только ходили и розы нюхали.
Гость
9 марта, 14:52
Смотришь эти старые фото и прямо ностальгия какая то по СССР! Народ сплочённый был, взаимопомощь, взаимовыручка была! И по социальному статусу все примерно равны были! Человек человеку друг был, а не то что сейчас как волки друг с другом, каждый сам за себя! Не должно такого быть! Только за Советский народ, только за Советскую власть!
Гость
9 марта, 15:31
Сказочки крайкомовского леса. Почем за слово берете?
Гость
10 марта, 06:37
Гость, Да вы из сов,сознания и не выходили, оно у вас как опухоль мозга
Гость
11 марта, 22:25
Гость
10 марта, 06:37
Гость, Да вы из сов,сознания и не выходили, оно у вас как опухоль мозга
Смешно это слышать от людей с отсутствием критического мышления
Гость
9 марта, 20:23
Новодворская и здесь
Гость
10 марта, 06:46
Гость, Здесь путин головного мозга
Гость
10 марта, 17:27
Так бы ежова сюда. С подручными. Так, комуняка?
Гость
10 марта, 17:28
Гость
10 марта, 06:46
Гость, Здесь путин головного мозга
Главное, чтобы не трещина зюганова.
Гость
9 марта, 19:23
Фото классные! Спасибо автору.
Гость
10 марта, 11:43
Свадебное фото. Это Татьяна и Дима Грудинины.
Гость
12 марта, 21:56
Женя спасибо! Узнала на фото свой коллектив типографии газеты ,,Ленинский путь " п. Оловянная. Это наша история.
Гость
25 марта, 13:55
Символично - "Ленинский путь" ! Путь в нищету и убогость! Хотя наверняка коллектив газеты был добродушный и общительный!😱
Гость
11 марта, 01:46
Ул .Ленина,58.Я там жила и ходила в садик.
Гость
13 марта, 21:38
Это выглядит бедно, страшно и очень отпугивает
Гость
10 марта, 06:36
Глухой угол, отстой, тупик, застыли навсегда в сортире и этим гордятся...Бедные люди.