перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин признал, что Аксёново-Зилово повезло случайно

Гость
17 декабря 2010, 21:32
Действительно, Чернышевск теперь поставит перед собой приоритетную задачу как можно больше палок в колеса Зиловчанам вставить, и процесс уже начался.... Только зачем? Люди-то обычные тут причем? Мы что ли сидели за рулем желтой кастрюли и на трассе, включив правый поворотник (если он работал, конечно), свернули в поселок переночевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2011, 22:46
А Чернышевск уже и ставит палки в колеса. сначала сокращали ставки в больнице, чтобы забрать оборудование себе. Потом внезапно, вместо обещанных везде ремонта школы в Зилово начались ремонты в школах Чернышевска. А в Зилово в школе на 1 этаже окна поменяют и хватит. Зачем зиловчанам так много, все нужно только Чернышевску, причем за чужой счет... А тут для всех людей нет, одно быдло , так видимо получается...
Гость
16 декабря 2010, 21:00
Можно было бы "достаточно случайно" остановиться в Чернышевске.. Вроде бы и сворачивать никуда не надо было бы..
Гость
16 декабря 2010, 21:32
да уж зиловцы не нашли проблемы по серьезнее как охранники да стоимость билетов(билеты то уже как год со скидкой студентам продаются).рассказали бы лучше проблему с садиками и работой в крае и чите.а на счет случайности в зилово ему то какая разница куда заехать все для телевизора же.
Гость
16 декабря 2010, 21:54
Путин признал, что Аксёново-Зилово повезло случайно...
=
=
=
Лотерея, короче - Путин-лото...
Гость
16 декабря 2010, 22:11
Проехался бы товарищ Путин по всем Богом забытым населённым пунктам. Пусть даже "случайно". Глядишь, началась бы жизнь в опустошённых перестроечной эпохой посёлках и деревеньках!!!! Эх!!!!
Гость
16 декабря 2010, 22:36
Вот так и живём, БАРИН случайно тормознулся и глядишь посёлок в Нью-Аксёново-Зилово-Васюки превратится...А остальные поселения в одном всем известном месте будут находится и неприлично завидовать...
Гость
16 декабря 2010, 23:09
Может это такой способ поднятия страны??)) В одном месте случайно остановился, остальные места будут лет 50-ть жить надеждой, может и у них когда то камни покрасят в зеленый цвет в день приезда Головы) А как еще это назвать? Лижут чиновники нижнее место Головы, что бы свое нижнее место оставить в теплом кресле..
Гость
16 декабря 2010, 23:21
Ну теперь аксёновцы задолбят Путина. Подавай им все новое и суперсовременное. Глядишь и краевым центром станет.
Гость
16 декабря 2010, 23:49
Да всем известно, что встречу готовили за месяц. Когда у них лапша кончится?
Гость
17 декабря 2010, 00:12
случайно, бугога)
Зилово за неделю до его приезда всё повылизали, местные жители очень были рады что наконец-то помойки убрали и отгрейдеровали дорогу от посёлка до федералки, неговоря про железых дорожников, которые всё на станции перебелили, покрасили и повыдёргивали траву
Гость
17 декабря 2010, 06:47
Это мы с вами можем где-то случайно остановиться. У людей такого ранга выбора нет. Все известно заранее. Вот и красят, белят к их приезду, учат людей задавать правильные вопросы. Не дай Бог чего взболтнут лишнего. И это так по всей России. Я только удивляюсь, неужели все эти премьеры и президенты ничего не понимают?
Гость
17 декабря 2010, 08:57
Пусть не рассказывает сказки, будто люди ничего не знают.Да еще больше чем за неделю были отобраны и проинструктированы несколько жителей, которые будут участвовать во встрече.
Гость
17 декабря 2010, 10:07
Все он понимает, более того, знает, но надо сохранять лицо демократичного, простецкого человека, может кто-то и поверит, что он действительно такой. Заявил, что Ходорковский должен сидеть в тюрьме, а это прямое давление на суд. Да, Ходорковский моет быть и вор, но это должен решать не Путин, а суд. Если бы на вопрос о Ходорковском он ответил, что суд решит и вынесет законное решение, то я бы еще где-то в глубине может и поверил, что в стране главенствует закон, а так в стране правит кучка, не буду говорить кого. Если уж на такой известный судебный процесс не стесняясь давят, то что говорить о простых людях, которые попадают под суд.
Гость
17 декабря 2010, 11:17
Как это случайно? Во всех местных СМИ было за месяц написано ,что в ходе поездки по Дальнему востоку Путин росетит Аксеново-Зилово.Всю жизнь поселок был Зилово,а теперь Аксеново-Зилово стал.А насчет Ходорковского.У нас в одном Забайкалье можно посадить кучу воров из чиновников.Трясли главу администрации Атамановки Фоменкова.Что он творит в поселке это ужас.Но за него видимо есть кому постоять вот он и "трудится" не покладая рук.А ПУтин шут гороховый.Если он считает Гениатулина дельным человеком,то о чем вообще можно говорить.
Гость
17 декабря 2010, 11:55
В сложившейся ситуации, пусть главы государства почаще ездят в наши края, вдоль маршрута изменения хоть есть, а там может и глубже заезжать начнут, всё к лучшему. А порядок всегда перед гостями наводят.
Гость
17 декабря 2010, 11:59
попрошайки! и всё в кладовочку прячут!!
Гость
17 декабря 2010, 15:44
Сам зиловский. Полностью согласен с вами!!! Смотрел - ХО-ХО-ТАЛ:))) Действительно, нашли чего просить или спросить (не знаю), да еще в такой форме:)) Еще бы попросили лампочку повесить у входа в школу там или еще где:))) В кладовке, например:))
Говорят: "Кто в армии был, тот в цирке не смеется!" Здесь все смеялись перед приездом Путина, глядя на превратившийся в муравейник поселок! Цирк приехал, а клоунов еще не было:)))
Завидовать, думаю, не стоит в таких ситуациях. Так как ничем хорошим это не закончится. Вон, погорельцам дома построили современные, так они теперь платить устанут коммунальные платежи, которые через несколько лет окупят дома и начнут приносить прибыль чиновникам, ну а жителям затраты одни. Это сугубо мое мнение, никому его не навязываю.
Гость
17 декабря 2010, 17:19
А вам всем что завидно,что Путин обратил внимание на Зилово!?Особенно Чернышевск все "волосы на себе вырвал"!!!
Гость
17 декабря 2010, 18:34
Как рассказал мне один из участников встречи с Путиным, его кандидатуру рассматривала гэботня и прочие органы за неделю до "случайной" остановки Путина в Зилово. Пусть дядя Вова не врёт. Я знаю, что когда Путин был ещё в Хабаре, в Зилово строили площадку под вертолёт и готовили перрон под правительственный поезд, огораживали всё заборами.
Правильно сказал Немцов: "Путин - лжец!"
Гость
17 декабря 2010, 20:11
Да Чернышевску то параллельно на Зилово,пусть открывают вам этот ГОК,валите все в свое Зилово,вкалывайте на уране,в Чернышевске без вас не пропадем.Вы, семеновцы, дураки!Хотите, сами не знаете,что вам надо.Вот уйдет Путин и задолбят вас!
Гость
17 декабря 2010, 21:04
а как вам, видимо несанкционированный парень, которго на 50 секунде, перехватывает милиция))
Гость
17 декабря 2010, 21:26
А Вы не боитесь ? Забыли 37 й? Всё идет к тому по-моему
Гость
19 декабря 2010, 18:12
Да по барабану Чернышевцам Зилово, речь то не о них а о премьере, понять то что, сложно? Насмешили!
Гость
28 декабря 2010, 02:06
эта соседняя станция, наверное, Чернышевск! 25 минут стоянки на смену локомотива или бригады, осмотр состава, это ещё заправки вагонов водой нет после 6ти часов следования из Могочи или Читы...в конце концов, кроме России ходят 7\8, 349\350, 53\54, 43\44 не смешите да вы бы ещё экспресс бы попросили как в Японии со скорость 600 км\ч на магнитной подушке...пффф
Гость
13 февраля 2011, 00:06
Я что-то не понял ваших отзывов, это какая-то чёрная зависть! Или нечего покритиковать! Да я вырос в ЗИЛОВО! Была там жизнь! А когда разруха наступила, так она во всей стране наступила! Нужно порадоваться за народ Зиловский, а не сопли распускать! Короче, пусть у всех всё будет хорошо!!!
Гость
28 марта 2011, 19:45
А поселку Зилово плевать на чернышевск, завистники. Наши дети тоже хотят учиться в нормальной школе и нам тоже нужна нормальная больница, что бы не дай бог ваши Чернышевские врачи " не переработались".
Гость
7 апреля 2011, 01:27
пока вы ребята тут кусаетесь раскопают все зилово, достанут все что можно и наживутся на этом. и до чернышевска доберутся - не переживайте, и вам тоже какую-нибудь подачку кинут... чтобы под шумок все заб
рать. а по поводу "случайно заехал"-может быть и георазведка случайно аж несколько раз в зилово заезжала. о чем вы говорите народ ! да вас наглым образом грабят ! старые геокарты никто не уничтожал , а там все расписано,что ,где сколько и как надолго хватит
Гость