перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Декан юрфака ЗабГУ: Наделение особым статусом госкорпорации по развитию Сибири и Дальнего Востока не противоречит Конституции

Гость
27 апреля 2012, 10:25
кого выбрали идиоты
Гость
27 апреля 2012, 11:29
какие-такие "выборы"? так фсб-ная разводка...
Гость
27 апреля 2012, 16:00
Власть между собой поделили, теперь надо территорию поделить. Или я что-то не так понимаю?
Гость
27 апреля 2012, 16:48
Не ругайте их, у них воспитание такое. Не дышали они запахом забайкальской тайги, не потели заготавливая сено или дрова, не ели жареных на рожне хариусов и козьей печенки, не всматривались в "Даурию" с надеждой увидеть знакомые места, не мерзли возле арахлейской лунки, не знают они значения слов: тырса, сутунок, кирагин, клепина, надысь, бугун, куян, инжиган, чеперица, сивер, чиф, не знают они что "танк остановить проще чем пьяного чифа". Не повезло им, не в то время и не в том месте родились, не те песни их родители пели. Потому и видят они в крае не "мишуру" вышеописаную, а недра, сырье, инвестиции, "черный дым над тайгой". Не их вина в их ущербности.
Гость
27 апреля 2012, 18:03
+100500
Хорошо сказал!
Гость
27 апреля 2012, 09:44
"Стать деканом юрфака без юр образования и в это же время иметь проблемы с правоохранительными органами тоже не противоречит Конституции - это справедливая Рашша" ПиарЧик
Гость
27 апреля 2012, 09:52
Москва руки прочь от Сибири! А Вы декан видимо тоже в Едре состоите-участник разграбления последнего что осталось! Давайте, осваивайте! Это же нужно до такого додуматься- "..60 процентов территории России, будут частично выведены из-под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. В частности, госкомпания сможет забрать у государства и раздать по своему усмотрению лицензии на полезные ископаемые.." вот беспредел в Законе!!! Едросы принялись распродавать Сибирь!
Гость
27 апреля 2012, 09:59
конечно, как же развивать сибирь без корпорации... ни действующая конституция, ни законы в этом помочь, видимо, не могут. корпорация - это крупные бандиты. и все радостные щенячьи взвизги по поводу того, что сейчас придёт добрая большая корпорация и всем будет хорошо - это недоумие. законов им мало...
Гость
27 апреля 2012, 10:11
В России Конституция - это путин. Остальное так, бумажки, которые можно нарушать и толковать так, как гарант пожелает.
Гость
27 апреля 2012, 10:25
Чего не наговоришь в надежде присоседится и урвать свой кусок ....
Гость
27 апреля 2012, 10:28
Продадут нас, братцы, ой продадут. Пора этим господам в рожу то дать, чтобы ручищи свои не тянули. Может кто уже слышал про "Марш миллиона" намеченый на 6 число мая месяца? Суть - не допустить "нановагурации" главного вора, читайте попытаться совершить революцию (цветную, роз, тюльпанов, кровавую, мирную, любую). Надеюсь, что 6 мая станет главным праздником обновленной России. Задача - поддержать, хватит сидеть и ныть.
Гость
27 апреля 2012, 10:40
Да это же зарождение синдиката Правитель)
Гость
27 апреля 2012, 11:35
А писать диссертации для определенных лиц по юридической тематике, это как.
Гость
27 апреля 2012, 18:44
Для развития Сибири и Дальнего Востока необхожимо отменить большую часть законов действующих на территории страны. Может быть проще изменить законы и не надо никакой госкорпорации
Гость
27 апреля 2012, 20:54
Ай да декан, просто Конституционный суд какой-то. А приготовление к совершению тяжкого преступления должностными лицами (ведь явно готовятся воровать) противоречит Конституции?
Гость
28 мая 2012, 03:00
друзья, ну понятно это всё. но развитие то нужно полюбому, надо же менять как-то ситуацию. Может быть госкомпания и не самый отличный вариант, но альтернатив то тоже не видать!
Гость
30 июня 2012, 02:18
если не начать сейчас развивать регионы то мы можем навсегда потерять эти территории