перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Госдума пообещала проследить за ситуацией в бывших военных городках Забайкалья без КПРФ

Гость
15 сентября 2012, 12:22
Что за истерика то? Тем, кто жил официально в этих городках положены квартиры и сертификаты...а тем, кто незаконно заселился и теперь стонет...#давайдосвиданья
Гость
15 сентября 2012, 13:06
номер приказа что жителям этих городков положенно квартиры. Или Вы путаете с военными сертификатами на жильё?
Гость
15 сентября 2012, 14:08
Вы гражданин дурачек? Только честно скажите? Да? Я так и думал...
Теперь слушай сюда, 50%, а то может и 60% населения в этих городках официально это гражданское население. А гражданскому населению не каких сертификатов не положено. Так что вы гражданин сначала напрягайте свой и без того усохший мозг, прежде чем тут что либо писать.
Гость
15 сентября 2012, 16:36
А как понять что в Ясной военным пенсионерам пришли отказы на получение квартир по сертификатам мотивируя тем что городок открыли?
Гость
15 сентября 2012, 12:54
Да поздно уже спасать. Все уже разъединоросили на кирпичики
Гость
15 сентября 2012, 13:44
Проследят так же, как проголосовали...
Гость
15 сентября 2012, 15:11
Начали оправдываться
Гость
15 сентября 2012, 15:32
спасибо Единой России за " заботу" о людях. Пока будете порядок соблюдать - личный запрос а потом возможно обратимся с поручением , да успевать свои активы прятать (учитывая ситуацию с Гудковым) , будет середина зимы и люди просто погибнут в Степи и подобных воен. городках. За что вас уважать-то , избранники народные????? Где Кобзон, где забайкальская фракция депутатов Госдумы?
Гость
15 сентября 2012, 18:40
30 лет прожили в Смоленкев 31 городке.а теперь был суд и с маленькими детьми должны в течении 10 дней выселиться из квартиры,Министр обороны нашел четкий путь _как пополнить ряды бомжей.Вчера были нормальные люди,а сегодня бомжи ..........Кто ответит за такой беспредел? Или это запланированная политика?
Гость
15 сентября 2012, 21:00
Почему вы говорите не положено гражданским сертификаты. Кто проработал более 10 лет в МО нам положено сертификаты. Я собрала документы отправила и меня поставили на очередь ещё в 2004г. Но увы на гражданский персонал у них нет средств,как мне ответили на мой запрос.Надо не прослеживать, а выделить средства для отопительного сезона и включить на котельной свет. Вы что собрались прослеживать сколько человек в военных городках замёрзнут. Мы просим у бога, чтоб он на нас оглянулся, чтоб подольше тёплая осень простояла, чтоб наши чиновники раскачались.Мы уже спокойно не спим думаем как будем зимовать,а они спят спокойно и голова не болит за народ. Когда лезут к власти обещают много, а как сели в кресла и забыли про народ.
Гость
17 сентября 2012, 09:54
Кто людей на улицу выбросит? Устроили панику ни на чем. Не броят они жителей, не может такого быть
Гость
18 сентября 2012, 12:22
яне риковской. Вы, уважаемая Яна, еще видимо не сталкивались с нынешней властью, жаренный петух вас еще не клюнул. Желаю, чтобы как можно дольше не встречаться с действиями этой власти, которой по большому счету наплевать на людей, таких, как вы.