перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новый начальник забайкальского УФСБ представлен губернатору

Гость
1 ноября 2012, 15:28
И внешнее сходство налицо)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2012, 20:02
Сергей Иванович- губернатора и мэра на нары. Все Вам преогромное спасибо скажут......
Гость
2 ноября 2012, 09:24
Да, гостеприимно встретили((( Такое впечатление, что сюда заходят одни змеюки. А я хочу просто пожелать новому руководителю успехов в его работе! Было уже много сделано, предстоит не меньше потрудиться. С прибытием в Забайкалье и удачи!
Гость
2 ноября 2012, 10:21
эт точно, одни злые завистливые нытики и тунеядцы, фи
Гость
2 ноября 2012, 11:50
Так не мудрено Забайкальский край же, край лентяев и дормоедов, которые только ныть и умеют. Вон невезет им значит кто-то в этом виноват...
Гость
2 ноября 2012, 14:11
Это нормальный мужик, настоящий опер, всего добился своим горбом. Побольше бы таких, а не таких как предыдущий-барин.
Гость
3 ноября 2012, 00:06
ДА предыдущий то БАРИН был сколько нормальных оперов ушло из за него((( Надеемся что новый лучше прежнего!!
Гость
14 ноября 2012, 02:38
Гость
3 ноября 2012, 00:06
ДА предыдущий то БАРИН был сколько нормальных оперов ушло из за него((( Надеемся что новый лучше прежнего!!
Ну надеемся, надеемся, что этот наконец-то восстановит уволенных, а действующих, которые за председателя краевого суда решения пишут по меньшей мере казнит
Гость
1 ноября 2012, 15:01
Новый полномочный представитель ВВП в Забайкальском крае.
Гость
1 ноября 2012, 18:51
Забайкалью от этих перестановок не холодно,не жарко!!Другие перестановки народ ждёт,вот где радость будет и благодать на земле Забайкальский.
Гость
1 ноября 2012, 15:09
Это Губернатор представлен новому Начальнику УФСБ России по Забайкальскому краю.
Гость
1 ноября 2012, 15:41
так и должно быть +100500 а не наоборот а то такое впечатление что ФСБ уже не "рулит"
Гость
1 ноября 2012, 15:32
Какие простые русские имена и фамилии...
Гость
1 ноября 2012, 16:16
Да уж, слов нет!
Гость
1 ноября 2012, 15:11
Щас начнется "сотрудничество" и вливание в ряды новых людей.
Гость
1 ноября 2012, 15:59
У нового начальника серые глаза - как и положено...
Гость
1 ноября 2012, 16:11
а фотоли скрытой камерой?
Гость
1 ноября 2012, 16:17
фамилия у него неподобающая для начальника УФСБ...да и сам он не внушает доверия, впрочем как и наш рфг
Гость
1 ноября 2012, 16:36
Посмотрите на ехидную улыбку Генли, думает наверное наш человек, пронесло, дальше лес пилим!
Гость
1 ноября 2012, 17:09
а номера то у форда минсельхоза
Гость
1 ноября 2012, 17:49
Взгляд у обоих такой добрый. :)
Гость
1 ноября 2012, 18:58
Два лица:одно приятное,а второе-мерзкое!Фу!!!!!
Гость
2 ноября 2012, 00:17
Равиль то волнуется кулаки не разжимая, видимо что то есть..... Будем Вам искренне благодарны Козюрин и ждем с нетерпением больших перемен, одна надежда на Вас.
Гость
2 ноября 2012, 08:10
я узнал как правильно пишется его фамилия, а то уже два дня документы не могу на подпись подготовить)))
Гость
3 ноября 2012, 21:14
Чувствую скоро Сидорова будем как отца родного вспоминать. Да и назовите мне хотя бы одного Опера, кто ушел из-за него?
Гость
1 ноября 2012, 16:11
Зигфрид Смулянский, поаккуратнее, к тебе уже черная волга едет!!!
Гость
1 ноября 2012, 16:21
Вы что!!!!!! минимум ФОРД...с р005рр