перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Ильковский назначил своим советником предпринимателя Сергея Селезнёва

Гость
21 апреля 2013, 11:23
Да.уж.Нет слов.Что он сделал со Станкозаводом??А с деревообрабатывающим заводом в Могойтуе?.Да .велика Россия.талантами.Работы по проверкам ..непочатый край..
Гость
21 апреля 2013, 11:28
Так а тарбагатайский завод. Одно мошенничество!
Гость
21 апреля 2013, 11:29
Верни деньги за северный!
Гость
21 апреля 2013, 12:51
ИЛЬКОВСКИЙ ,!У вас здравый смысл есть??Вот этот господин,вам яму и вырыет
Гость
21 апреля 2013, 12:02
Сперва теплилась надежда на Ильковского. А теперь она угасла. Я за него не буду голосовать уже точно.
Гость
23 апреля 2013, 10:00
+ я
Гость
21 апреля 2013, 11:25
Я окончательно разочаровался в Ильковском. Это самое идиотское решение из всех.
Гость
21 апреля 2013, 12:05
Еще Магомедова назначит и будет полный комплект.
Гость
21 апреля 2013, 14:10
Закончилась эра Нагель-Гениатулин! Началась Селезнёв-Ильковский! История развивается по спирали, меняются только лица.
Гость
21 апреля 2013, 15:02
Гость
21 апреля 2013, 14:10
Закончилась эра Нагель-Гениатулин! Началась Селезнёв-Ильковский! История развивается по спирали, меняются только лица.
не дай бог, страшно даже представить
Гость
21 апреля 2013, 12:48
какой ужас, хотели за него голосовать семьей. послетого как узнала эту новость передумала, и вся семья моя тоже (а нас немало 15 человек) неужели нет достойных людей рядом в помощники.
Гость
21 апреля 2013, 13:19
Цыгане?.
Гость
21 апреля 2013, 14:57
Гость
21 апреля 2013, 13:19
Цыгане?.
нет, просто бабушки дедушки родители тети дяди братья сестры.все слава богу живы здоровы, еще и друзья узнав о таком выборе Врио, тоже решили его не потдерживать.
Гость
5 февраля 2016, 09:15
предложите свою кандидатуру! или слабо? Можете только писать коменты
Гость
21 апреля 2013, 11:38
Зоть мой голос ничего не решит , вот теперь-то я точно за Ильковского голосовать не буду .
Гость
21 апреля 2013, 12:57
Ну, теперь пойдёт развитие края невиданными темпами. Скажи кто твой друг .
Гость
27 декабря 2013, 09:36
Откуда у народа столько ненависти (зависти) и злобы ?
Селезнёв нормальный хозяйственный мужик .
Вы лучше на себя посмотрите , что вы конкретно сделали для простого народа ?
Гость
21 апреля 2013, 14:49
Ты не лесничий вовсе, если бы имел отношение к отрасли, знал бы почему они загнулись, и ты бы так не говорил. А загнулись они в первую очередь, благодаря проводимой бездарной политики управления лесной отраслью на уровне края. Вообще у нас нет по сути лесной промышленности а список загубленных предприятий можно продолжить. Это итог правления команды РФГ.
Гость
21 апреля 2013, 16:03
С такими назначениями Костя себя сам домой отправит в сентябре.
Гость
21 апреля 2013, 19:54
Мы купили у этого проходимца коттедж в Северном городе. Отвратительно всё. Строили долго. Кровля тонкая. Все протекало. Устранять отказали. Деньги возмещать только по судам. Вернуть деньги за дом согласились сначала, но по смешным расценкам первого договора. А как разводил то!
Гость
21 апреля 2013, 22:01
Почему тогда другие не загнулись? и давайте теперь все валить на РФГ, а г-н Селезнев мол тут вовсе ни при чем. Да и как здесь пишут в других отраслях он тоже не преуспел. А там кто виноват?
Гость
21 апреля 2013, 12:17
Народ вам все плохо? Кошелев не нужен со старой гвардией своей. Да уже давно решили все.Путин поставил Ильковского, значит он и будет. Что в первый раз что ли.
Гость
21 апреля 2013, 13:59
сапсаном и панамой управлять проще, чем промышленностью. чёт станкозаводом управлял в прошедшем времени, а водкой народ поит до сих пор. с развитем промышленной политики, предпринимательством и инвестициям как будет справляться? может с инвестициями и справится, а вот с развитием - не уверен.
Гость
21 апреля 2013, 15:03
лучше пусть кошелев в таком разе будет!
Гость
21 апреля 2013, 18:46
Гость
21 апреля 2013, 15:03
лучше пусть кошелев в таком разе будет!
А почему у вас в уме всего две кандидатуры?
Гость
21 апреля 2013, 13:16
В автобиографии нет "заслуг" его руководства " Забайкальской лесной компанией", "Новолес" и "ДОК 75" .Желающие могут посмотреть на сайте гослесслужбы долги этих предприятий по арендной плате. К его победам относится и уничтожение бывшего леспромхоза в Дровяной.
Гость
21 апреля 2013, 15:06
и это только половина списка+задолжности по з.п.
Гость
21 апреля 2013, 15:51
Что то вы забыли обанкроченые и не один раз станкозавод и тарбагатайский завод под которые тоже денег взято не слабо. Куда только девает?
Гость
22 апреля 2013, 00:00
ну сейчас эти компании в гору пойдут будут в лидерах
Гость
21 апреля 2013, 18:39
на успехи в руководстве и предпринимательстве можно любоваться в комплексе Панама-Сити, сауны, рестораны, Школа, Зажигалка, боулинг :(
Гость
21 апреля 2013, 20:13
Ага :) долги. Все сдано в аренду. Что то продано давно. Вы хоть не врите если не знаете. Приставов спросите.
Гость
21 апреля 2013, 21:22
Гость
21 апреля 2013, 20:13
Ага :) долги. Все сдано в аренду. Что то продано давно. Вы хоть не врите если не знаете. Приставов спросите.
Зюква!. по дружески!.) Да же и не думай идти в советники! много чего про себя новенького узнаешь! Ты нам нужен с нормальной психикой и вполне приличной репутацией! ))))
Гость
21 апреля 2013, 23:40
Гость
21 апреля 2013, 20:13
Ага :) долги. Все сдано в аренду. Что то продано давно. Вы хоть не врите если не знаете. Приставов спросите.
какой осведомленный сельский житель. С приставами общается. Селезнева защищает.
Гость
22 апреля 2013, 00:30
Вылили ушат грязи-а кто-нибудь пробовал создать с ноля и работать столько лет предпринимателем в Забайкалье-да не просто купи-продай а организовать производство? Пытались многие-смогли удержаться единицы!Посмотрите на себя со стороны-вы сами -то что смогли в этом "прекрасном "крае?
Гость
22 апреля 2013, 08:30
Ну да .ну да на бюджетные средства построить в Могойтуе предприятие .которое ни дня не функционировало.Приобрести по документам новое оборудование .на бюджетные деньги.для этого предприятие .а получить на самом деле б\у.ума не нужно..Продать часть Станкозаводской территории .и ничего себе предпринимательская деятельность.И какое же из созданных им предприятий работает?Только на первых порах.а потом в долгах как в .
Гость
22 апреля 2013, 18:30
Гость
22 апреля 2013, 08:30
Ну да .ну да на бюджетные средства построить в Могойтуе предприятие .которое ни дня не функционировало.Приобрести по документам новое оборудование .на бюджетные деньги.для этого предприятие .а получить на самом деле б\у.ума не нужно..Продать часть Станкозаводской территории .и ничего себе предпринимательская деятельность.И какое же из созданных им предприятий работает?Только на первых порах.а потом в долгах как в .
За Могойтуй могу сказать, что из б\у оборудования там был только один станок ну трансформаторная подстанция. Работало данное предприятие несколько лет, по видимому больше для отмазки. Почему загнулось, отдельная история. Но задумка была хорошая, плюсы в этом были.
Гость
23 апреля 2013, 23:54
Гость
22 апреля 2013, 18:30
За Могойтуй могу сказать, что из б\у оборудования там был только один станок ну трансформаторная подстанция. Работало данное предприятие несколько лет, по видимому больше для отмазки. Почему загнулось, отдельная история. Но задумка была хорошая, плюсы в этом были.
Речь о том само ГДР-ском станке 1975-76 года выпуска, на котором Саша автоматику восстанавливал?
Гость
21 апреля 2013, 19:19
Только суд может вынести решение, виновен человек или нет. Дорогие земляки вы просто разочаровали. Как можно на уровне слухов втаптывать человенка в грязь. Значит есть какие-то деловые качества, которые сегодня могут быть востребованы. "Пуганая ворона. куста боится." Так и вас запугала старая команда. Давайте посмотрим, а потом судить будем.
Гость
21 апреля 2013, 19:44
тут даже смотреть не стоит. работали на него-знаем,нечестный он человек.
Гость
23 апреля 2013, 23:49
Да, к сожалению, знаем не по наслышке. Лично я господина Селезнева знаю лет 20. И поверьте, то что здесь пишут всего лишь сотая доля его "заслуг".
Гость
23 апреля 2013, 10:10
А давайте вопрос президенту зададим,, зачем ему такие работнички? Ведь команда врио-это его команда. Товарищи журналисты, поддержите идею.
Т.е. можно предположить, что в планах КК не развитие края- а целенаправленное УНИЧТОЖЕНИЕ. Поздравляю всех с началом конца
Гость
23 апреля 2013, 10:49
Тебя разруху отставили. ну и иди ты. в баню. На выборы будет и белка тебе и свисток.
А прграмму увидишь перед выборами,- не умничай.
Гость
23 апреля 2013, 11:20
Гость
23 апреля 2013, 10:49
Тебя разруху отставили. ну и иди ты. в баню. На выборы будет и белка тебе и свисток.<br>А прграмму увидишь перед выборами,- не умничай.
Сторонники Селезнева и врио какие-то на этом форуме агрессивные.
Правда глаза колит?
Гость
21 апреля 2013, 12:22
Очередное веское подтверждение, что голосовать только за Кошелева.
Гость
21 апреля 2013, 16:09
А это кто еще такой?.
Гость
21 апреля 2013, 13:08
Видимо хорошие знакомые.
Гость
21 апреля 2013, 14:58
тогда через год полтора чита останется без леса и в лидерах отстающих городов.
Гость
21 апреля 2013, 15:21
Чупин,Селезнев .кто следующий ?Сыроватку может вернуть еще ? Окружает себя людьми с определенной репутацией .
Гость
22 апреля 2013, 19:14
Если бы Кошелев, тогда дальше бы шла Сыроватка.
Они в паре бегали восстанавливаться в должности.
Гость
21 апреля 2013, 15:41
Ну еще Дамдинова для полного счастья не хватает. Он друг Селезнева, знаю по Агинску. Постоянно сиживал у него в ресторане.
Гость
23 апреля 2013, 23:44
Вот господин Дамдинов и подтянул господина Селезнева к новой кормушке.
Гость
21 апреля 2013, 22:13
Советник по развитию промышленной политики, предпринимательству и инвестициям.А Вы бы спросили самих предпинимателей :кого можно назначить на эту должность .Думаю ,что только так можно назначить достойного человека,а не того ,кто будет развивать свои карманы . Хотя теперь Ваши цели не совсем понятны .Для чего Вы в Забайкальском крае ,господин Ильковский ?
Гость
21 апреля 2013, 22:37
А я бы предложил директора АНТа -Даниловича Валерия Анатольевича-глубоко порядочного.грамотного предпринимателя.хозяина.Но он вряд ли согласится.А почему бы его кандидатуру не рассмотреть?
Гость
22 апреля 2013, 06:24
Селезнёв угробил станкозавод,распродаёт его по частям. Самый бездарный предпринематель,гнать его надо. ОПОМНИТЕСЬ.
Гость
22 апреля 2013, 09:46
Вот про станкозавод не надо, его до него угробили. А в остальном правы.
Гость
22 апреля 2013, 08:28
Репутация это не испачканная рубашка, ее уже не отмоешь . Просто противно осознавать ,когда власть сама себя дискредитирует, допуская в свои ряды проходимцев, непорядочных, лгунов и хапуг.За кого нам теперь голосовать в сентябре ?
Гость
22 апреля 2013, 08:42
Во,как!? И не иначе. Тогда огласите в этом спектре весь список приближённых, преданных, "родненьких" людей "старой команды". А они до сих пор сидят при бизнесе, созданном папенькой. Чего замолчали, не визжите в этом направлении? Вот то-то и оно.
Гость
22 апреля 2013, 17:13
И во всем этом Селезнева прикрывала команда бухгалтеров. Кому-то такая деятельность порядком надоела, и он покинул эту команду. Кто-то все так же рядом, кто-то покинуть команду уже не сможет…
Селезневу действительно нахватало административного ресурса, теперь он у него есть и не только в виде занимаемой должности советника, а главное в виде старого знакомого, хорошего товарища – самого врио губернатора, господина Ильковского, с помощью которого можно будет продвигать свои идеи «за поддержкой» главы администрации Забайкальского края.
Становится страшно чего же может насоветовать такой советник…, если только как попилить, да где побольше откусить. Досадно за то, что такие «таланты» попадают в окружение первого лица Забайкальского края. Более того досадно понимать, что Ильковский осознано назначил Селезнева на занимаемую должность советника.
Придет время и сам Ильковский конечно пожалеет о том кого пригрел рядом, но это буде потом.
Ильковский ОПОМНИСЬ!
Гость
28 апреля 2013, 00:35
Ильковский и назначил Селезнева на эту должность инвестиции пойдут им в карманы теперь наверное в их совместный бизнес, инвестиции в Байкальский регион Заб. край и Дальний восток вот это лакомый кусок для Селезнева.. Ильковский одумайтесь пока не поздно.. это уже подготовка к разбозариванию бюджетных средств..
Гость
21 апреля 2013, 11:25
Ну Сергей Александрович жди.счас начнет лететь
Гость
21 апреля 2013, 11:23
Сережа - тендер теперь советник?! Да на нем же клейма ставить негде!
Гость
21 апреля 2013, 11:31
Ну теперь я спокоен. Распилят все по частям.
Гость
21 апреля 2013, 12:33
Оказывается Гениатулин был лучше?
Гость
21 апреля 2013, 15:04
Решение очень и очень плохое . Скажи мне кто твой друг . Товарищь Селезнев гений в определенных направлениях .Он из тех для кого деньги не пахнут . Имеет репутацию типа страны под названием Кипр. Наверное первое решение Ильковского , которое ему в минус . Голосовать наверное буду против на выборах.
Гость
21 апреля 2013, 15:07
Рыбак рыбака.
Гость
21 апреля 2013, 15:32
Ну вот и дождались, конечно придётся голосовать за кого угодно!Теперь Ильковский начал глупости выкидывать!И как он разыскал этого Селезнёва?
Гость
21 апреля 2013, 15:44
Дамдинова в советники или заместителем. Он друг Селезнева . Вот это будет хорошая команда.
Гость
21 апреля 2013, 15:47
Следующий Дамдинов. Это будет шикарная команда.
Гость
21 апреля 2013, 15:55
как там у Райкина.."Дом большой, а поговорить не с кем.", так и у нас.Забайкалье большое,а управлять им достойных нет.Каждый день сплошное разочарование.личности ну просто ни о чем и никак((( Кстати, а где автомобили "Астеро", которые в конце 90-х выпускали в Новоорловске? Так кажется главным конструктором был господин Селезнев?
Гость
21 апреля 2013, 15:53
Кошмар ! Вот это выбор .местный остап бендер.Товарищь Ильковской ,Вы серьезно ?
Гость
21 апреля 2013, 17:28
ну наконец - то здравый голос граждан Забайкалья зазвучал. А то нам нам нам , лишь бы не было старых.
Гость
21 апреля 2013, 17:29
-1 голос
Гость
21 апреля 2013, 18:36
Кошелева знаю, про Селезнёва первый раз слышу. Выбор очевиден!
Гость
21 апреля 2013, 18:40
а Константин Ильковский был в Панама-сити? ну так, оценить успехи советника.
Гость
21 апреля 2013, 19:11
Обратил бы кто-нибудь внимание на Станкозавод.законность продаже Селезневым территории завода.На каком основании??Почему Селезнев решает продавать цеха и территорию завода?Одно время там и Александр Николаенко преуспел конкурсным управляющим-бывшим директором Нерчинсптицемаша.Помните еще такое предприятие?А оно очень знакомо выпускникам Политэна 70-90х годов.всё поросло травой.
Гость
21 апреля 2013, 19:49
До этого не знал как относиться к Ильковскому. Теперь, когда такие лица в команде знаю - Забайкальский край в опасности!
Гость
21 апреля 2013, 20:02
Все фирмы Селезнева кому-то остались должны, в том числе и бюджету! С такими советниками теперь и забайкальский край в долгах будет! Кидалово во власти!
Гость
21 апреля 2013, 20:20
Причем тут старая команда, когда люди лично общались и знают о ком пишут
Не из кого выбирать Другого и неожидали
Гость
21 апреля 2013, 20:31
Человек с репутацией государства Кипр -это типа кидальщик ? Поясните .Кому и сколько он должен ? Я знаю ,что Зажигалка ,Боулинг ,клуб Школа не принадлежат ему .Там работает фирма из Томска .Что он реально делал в последние годы непонятно .Что за советник такой мутный и что он будет советовать ,имея такую репутацию в Забайкалье ?
Гость
21 апреля 2013, 21:01
Серегу зря засветили. Даже студенческая фотография не помогла - узнали! Так выборы можно провалить. Надо бы якутов побольше привезти, их здесь не знают, а неизвестное всегда с оптимизмом воспринимается. Ну ничего, есть еще вариант: надо летом какой-нибудь коррупционный скандал или еще чего-нибудь, и повыгонять местных из команды (в связи с утратой доверия). Тогда может электорат встрепенется, проникнется доверием. Мне кажется Петрович справится с такой задачей.
Гость
21 апреля 2013, 21:00
Ужас какой! Читая "послужной" список этого Селезнева складывается впечатление, что это просто могильщик предприятий! Развалил все, за что бы ни брался. Ильковский - я в Вас разочарована. После всех этих глупых выходок, увольнений и назначений, - мой голос точно будет не за Вас.
Гость
21 апреля 2013, 21:21
Наша малая родина в опасности, товарищи! Нужно что-то делать! Боюсь, что наше мнение на предстоящих выборах никого не волнует. А с такой расстановкой сил еще четыре года Забайкалье не протянет!
Гость
21 апреля 2013, 23:03
Не думал,что лишенных прав за "нс" советниками назначают.
Гость
22 апреля 2013, 00:10
видимо последние обсуждения лесного вопроса велись для того, чтобы у равиля лес забрать, а константину передать, сережа займется оперативным управлением бизнеса. А свои то проекты он все развалил, видимо не может без админ ресурса развивать предпринимательство
Гость
22 апреля 2013, 01:26
какая зависть , о нем как о не порядочном человеке все знают , еще с Агинского .Зарплату работникам даже не платил .Не порядочен он .Как можно таких советниками брать . За какие заслуги .Диву даешься и как такие люди как Селезнев еще и карьеру делают.
Гость
22 апреля 2013, 08:03
Что то всё хуже и хуже. Надежды на лучшее рушатся, как карточный домик. Какие советчики, такой и ВРИО. Что будет дальше? Если не Кошелев и не КоКо, то кто? А за этих голосовать страшно.
Гость
22 апреля 2013, 08:06
Вероятно, именно об этой мере говорил Ильковский когда обещал поддержать малый и средний бизнес.