перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Начальник поисково-спасательной службы края Андрей Иванов уволен без объяснения причин

18 ноября 2013, 15:18
Да , уж. Видно развалят и разгонят еще одну службу в Чите , которая работала и спасала.Быть спасателем-это не офицерские штаны просиживать в кабинетах да строить козни и интриги . Очень жаль , что убирают квалифицированных специалистов и руководителей , а на их место ставят карьеристов . Борись до победы Андрей Николаевич !
Гость
18 ноября 2013, 15:23
Надо делом заниматься, а не личные амбиции реализовывать за счет других людей. Хотя, ничего удивительного. Почему-то руководители это часто делают. Видно, рвутся на должности решать свои психологические проблемы. Андрей, вам - сил и терпения. Видимо, "наступили вы на больную мозоль" начальнику.
Гость
18 ноября 2013, 15:39
Жду конкретных фамилий кого я нещадно штрафовал просто так, как это я сам себя поставил на 2 должности, а главное для чего меня поставили на 2 должности и кому это было выгодно, кстати прокуратура проверку провела, ко мне претензий нет. И по подробнее про денежные махинации, а еще лучше берешь ручку и бумагу и в письменном виде под своей фамилией пишешь это в прокуратуру, да, кстати, а раньше то что не писал про эти факты? И сейчас то Гюльчатай, открой личико я ж теперь не страшный, не смогу ж тебя "оштрафовать".
Гость
18 ноября 2013, 18:17
Те, кто пишет про две должности Иванова - простые завистники и неудачники, которые были справедливо наказаны Ивановым за свою безхребетность и мировоззрение. Я простой спасатель, работающий с Ивановым с 2005 года. Кто, как не я могу дать ему характеристику? Вниманием начальника никогда я не был обласкан, но городить чушь тоже не позволю. С Ивановым А.Н. ели с одного котла, делали одну работу, несмотря на статусы и ранги. Вряд ли тов. Кургузкин может таким похвастаться. Если только тем, что сдал своего соратника Королькова. А мы своих не сдаем, мы - это спасатели ГУ ПСС, без которых никакой Кургузкин Вам не поможет, жители края.
Гость
18 ноября 2013, 20:53
работал с Ивановым ,адекватный мужик,справедливый.С Кургуз неприязнь
Гость
18 ноября 2013, 21:37
Иванов - это тот человек, который не боялся федерального МЧС, и делал все на благо службы. Кто бы что не говорил, но имея возможность поработать с ним и его ребятами точно могу сказать одно - Своих он в обиду не давал, ни кому и ни когда.
Гость
18 ноября 2013, 15:07
такое ощущение что только негодяи к верхушке власти добираются. Кто их только назначает?.
Гость
18 ноября 2013, 15:28
Кремль.
Гость
18 ноября 2013, 16:00
А Скрынник-то чистый что ли.
Гость
18 ноября 2013, 23:45
Скрынник развалил несколько организаций. В 2013 его кургузов назначил уменьшать зарплату в гу противопожарная служба Заб кр. Т.к. директор там стал никто!
Гость
18 ноября 2013, 20:47
А если это тот самый Скрынник - который комерсант Читинский. Становится все ясно - разрушить и распродать.
Гость
19 ноября 2013, 09:53
да, он. док-75. все свои.
Гость
18 ноября 2013, 21:55
Да уж,это точно.Под "генералов" ни когда не прогибался.Потому и не угоден был.А про два стула,так вы в этом департаменте посмотрите,вся верхушка уже с военными пенсиями.Вот и ещё одного квадратноголового подтянули.Рука руку моет.
Гость
18 ноября 2013, 22:15
Молодец, Anatol911, знаешь что сказать. А Кургузкин затеял реорганизацию для того, чтобы стать полновластным хозяином всего без "Ивановых" и "Прасовых". А за советами он в управление МЧС бегает, видели не раз. Спасатели службы написали письмо губернатору, может дойдет до цели. Кургузкин, уходи на пенсию.
Гость
18 ноября 2013, 15:48
рано радуетесь! Иванов Вам за мед будет пред тем, что Вас ожидает.
Гость
18 ноября 2013, 16:13
Собака лает караван идет. Толку от Иванова было чуть. Сейчас нужно не жалением этого бездельника заниматься, а посмотреть кого поставят на его место. При РФГ этот департамент был отстойником для таких как Фисюк. Кургузкин хоть работать начал, реорганизовывает эту клоаку.
Гость
18 ноября 2013, 16:25
Модно стало: уволил без объяснения причин! Кто такой Кургузкин! Счеты сводит!
Гость
18 ноября 2013, 16:59
Кургузкин, Лазуткин. по созвучию фамилий руководителей подбирают нынче?
18 ноября 2013, 17:42
Чита.Ру что-то вы однобоко подаете информацию. Для полноты картины необходимо взять комментарий у второй стороны т.е. у самого Кургузкина.
Гость
18 ноября 2013, 18:17
Что-то не стыкуется у господина Иванова: в начале 1990-х Кургузкин не мог быть "клерком в МЧС", так как в конце 1990-х он уволился из рядов Вооруженных сил РФ в звании подполковника и с должности замкомандира полка. Вот так-то.
Гость
18 ноября 2013, 18:24
Завтра, в здании ПСС Сухая Падь,9 в 9 утра будет объявлен новый начальник Поисково-спасательной службы. Кургузкину и его ставленнику можно задать вопросы. Журналисты - вам тоже намек!
Гость
18 ноября 2013, 19:43
Ситуация до боли знакома! Понимаю, что когда закончатся судебные процессы об обжаловании выговоров, Иванов обратиться в суд за восстановлением в должности и взысканию заработной платы за время вынужденного прогула, вот тогда Кургузкина по "голове не погладят"!
Гость
18 ноября 2013, 20:55
А где Виталя Черкасов? Неужто не заступится за гражданина?
Гость
18 ноября 2013, 20:59
Кургузкин действительно скрылся в деле Королькова,прав Иванов в этом.как-то у нас все просто,захотел уволил,захотел и скрылся
Гость
18 ноября 2013, 22:00
Браво Фёдор Анатольевич! из под тишка это в ваших лучших традициях))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 ноября 2013, 23:10
Мы с Вами, Андрей Николаевич! Также хотелось бы пояснить товарищу Кургузкину и иным лицам желающим и пишущим в ОБЭП и органы прокуратуры, что за каждый ложный донос имеется статья Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно ч.1 ст. 306 УК РФ. Почитайте на досуге!
Гость
18 ноября 2013, 23:30
Действительно, на должность такого универсального и специфического учреждения ставить на должность начальники не спасателя или хотя-бы близко к подобному, это не от большого ума Ф.А.К.
Гость
19 ноября 2013, 00:38
Этого Скрынника уже не знают куда запихать! он в ГУПС уже поработал, а теперь и на руководителя ПСС замахнулся! Если в следующем году они всё развалят, то никто, уважаемые жители ЗК, не поедет в отдалённых районах леса тушить и людей спасать.
Гость
19 ноября 2013, 01:56
Противопожарную службу развалили, принялись за спасателей. Кто следующий? А Кургузкину до Фесюка как до Луны пешком. Фесюк во всем разбирался, и вел себя скромно, на Волге ездил,а этот уже на каком- то черном джипе рассекает. Развалит все. В армии себя не показал,в МЧС залез, как друг(начальник) попал в беду- сразу на пенсию ушел. Мужики так не поступают.
Гость
19 ноября 2013, 06:38
Про отстой в Департаменте при С.Фесюк - полный бред. Департамент работал как надо, все структуры, входящие в него делали свое дело профессионально и без помпы, не мелькали перед камерами. А сам Сергей Владимирович управленец от Бога, и не Вам, господин Ковалев, судить об этом человеке, он ушел спокойно и достойно и не следует бросать камни в спину человеку.
Гость
19 ноября 2013, 08:10
Сколько людей - столько мнений. Хаять увольнение Иванова могут те, кому он насолил, ругать Кургузкина - те, кто ему завидует или чего-то лишился с увольнением Иванова. (Про заказной интернетовский троллинг вообще молчу)
Кто прав - покажет или время, или следствие. Вот тогда и будете проявлять злорадство.
Гость
19 ноября 2013, 08:29
Черный патрол (511) Федя у Шахова старшего отжал.
Гость
19 ноября 2013, 08:32
Судя по тексту уволили по п.5 ст.81 ТК РФ.
Гость
18 ноября 2013, 15:21
А может стоит спросить самого Кургузкина? Или он, как более честный человек, не опускается до поливание грязью по примеру Иванова? Потому что, сдается мне, если причины увольнения вскроются, в дело вступит прокуратура.
А так г-н Иванов пиарится в роли козла отпущения. Пусть он расскажет, сколько из этих 20 лет он сам себя поставил на две должности ради двух зарплат. О том, как нещадно штрафовал на з/п рядовых спасателей. Какие денежные махинации сам прокручивал? И желчью теперь истекает, так как от кормушки его отлучили.
Гость
23 ноября 2013, 09:48
Ты я как посмотрю вообще "ГЕРОЙ". хоть бы подписался, чтобы разбрасываться недостоверной информацией. много таких было, которые утверждали, что МОЙ ПАПА занимал две должности. по этому факту уже была проверка, и никаких нарушений прокуратура не выявила. а если у тебя с образованием пробелы, то просто можно взять Трудовой кодекс и самому прочитать, что можно, а что нельзя. ни одна прокурорская проверка никаких нарушений в работе ПАПЫ не выявила. и суды мы выиграли!
Гость
18 ноября 2013, 15:24
Вот именно таким образом и влияют на массовое мышление, сейчас Кургузкин будет плохим ! Для всех хорошим не будешь! Думаю гладко стелит господин Иванов!! Кстати к нему обращался лично с просьбой найти потерявшуюся бабушку а он сказал ждем 3 дня , может она в гостях сидит! Вот такой вот хороший ПССник! Федор Анатольевич успехов вам и всяческих благ и большого карьерного роста !
Гость
18 ноября 2013, 18:24
Вообще-то поиском людей занимается полиция, и затем только привлекается поисковая служба. И что это за "личные обращения", надо написать заявление, а то может быть Вы от бабули избавились и Вам алиби было нужно?
Гость
18 ноября 2013, 17:27
Даже интересно чем это закончится. Чисто по спортивному. И господа не путайте ПСС и г. Иванова. Ребята там трудятся за копейки. А то, что Барин получил по шапке другим наука.