Все, буквально все отзывы, насмешили нас, казаков забайкальских. Идет караван, идет смело, решительно и в правильном направлении.
Гость
5 марта 2014, 22:39
Уныло плетется ваш караван, уважаемый казак! Смело, решительно и в правильном направлении.
Гость
5 марта 2014, 22:55
Граждане казаки ,объясните мне не казаку ,за какие заслуги вы себе столько медалей и крестов навешали?
Гость
1 марта 2014, 17:14
Ну хоть бы одно приятно лицо((((
Гость
4 марта 2014, 19:31
+100500
Гость
1 марта 2014, 18:28
А т-щ Галиморданов в качестве кого заседает?
Гость
1 марта 2014, 22:26
Его фамилия Гантимуров
Гость
5 марта 2014, 12:29
Остался очень неясным вопрос о воинском звании гражданина Чупина. В Забайкальском казачьем войске есть такой человек с погонами войскового старшины и вроде-бы неофициальный пресс-секретарь по фамилии Полуполтинных. Этот человек участвовал в собрании по приему Чупина в казаки и в своем блоге заявил, что Чупин имеет звание полковника запаса! Однако, Чупин в армии не служил и даже теоритически к настоящему времени не мог стать полковником запаса, ибо для этого необходима выслуга не менее 21 года (для запаса) Вопрос на засыпку: в каком звании гражданин Чупин вступал в казаки?
Гость
8 марта 2014, 22:57
Чупин был заместителем прокурора Забайкальского края , оттуда и звание .
Гость
1 марта 2014, 17:45
Чупину надо теперь злоупотреблять каждый день по-черному, чтоб вписаться в коллектив хотя бы внешне. А, и материться научиться
Гость
1 марта 2014, 19:36
а шаблю ему дадут?
Гость
1 марта 2014, 19:58
Геннадий Петрович! Откажитесь от этого посмешища. Вот пусть из Михайлова клоуна делают, ему там самое место. Вы же умница. Всегда в Вас верила. Поверьте, Вы достойны большего.
Гость
1 марта 2014, 20:28
сколько стоила аренда зала,гонорар , кофе брэйк, откуда финансирование, пахнет майданом сша
Гость
1 марта 2014, 21:14
Многих мне лица знакомы. Я сам потомственный казак, но в эту шаражку не вхожу и только из-за того, что в руководстве люди которые и близко в казачество нельзя допускать. Наверное правильно если государство коррумпировано, то и общественные организации от него не отстают. Двоих из показанных уволили из МВД по отрицаловке, 1 уволился из-за лени, да и остальные не лучше. Да и Чупину сразу в казачьи полковники. Вот карьера!
Гость
2 марта 2014, 12:18
Ряженые с позолоченными сабельками и чётками в руках просто прекрасны, их бы в массовку в какой-нибудь фильм о гражданской войне
Поп,читающий молитву(?) с экрана смартфона-это сильно
Гость
3 марта 2014, 11:36
Зачем этот весь маскарад? Все равно порядку не будет. А бардака больше станет. Для современных людей казачество уже -- атавизм.
Гость
3 марта 2014, 12:33
Где-то прочел, что Чупин полковник запаса? Он что в армии служил? Любят наши гражданские начальники быть большими полковниками( при этом в армии не служа) интересно губернатор Ильковский кто . генерал?
Гость
3 марта 2014, 13:13
Цирк уехал, клоунов забыли
Гость
3 марта 2014, 18:49
Ну Геннадию Петровичу теперь в Папы Римские,гордость наша Забайкальская!
Гость
5 марта 2014, 03:35
Простите, вопрос! Из всех этих бравых толстых (типа казаков) казаков. Есть боевые? Ну или хотя бы драться то умеют? Это так, к тому что война все же профессия специфическая. Или казаки, это, теперь шоу-балет?
Гость
8 марта 2014, 07:01
Почему у Боброва флегма лица всегда как у ужраного в ноль? И с каких радостей он там на круге сидит, он же как и царь Николай отрекся. от казачества доли ради кесаревой. Его место а администрации, но не в погонах казака.
Гость
8 марта 2014, 15:26
у них в коми откудать казаки то?
Гость
1 апреля 2014, 15:42
Товарищ Иванов в свое в 90 был начальником тыла в школе милиции, еле узнал. Видимо я тоже на пенсии буду шашкой махать)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%С нашим кандидатом не приходится тужить