перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Прокуратура Забайкалья оспорит закон края, сокративший соцподдержку

Гость
13 февраля 2015, 18:07
Это, конечно, "отдельный случай" :) но если суд встанет на сторону прокуратуры, значит, кое-какого юрисконсульта думы надо гнать мокрыми тряпками. И еще вопрос - а как же быть с депутатами, "допускающими такие решения в свете сокращения расходов бюджета"? А как же уважаемая глава депкорпуса, о чьем уме и голосе в сми спета не одна лисья песня? Неужели все эти люди настолько бездарны, что на полном серьезе, одну за другой допускают такие непростительные ошибки? Кто позвал их несколько лет посидеть в креслах и кабинетах приятного здания на Чайковского? Мы с вами? Ни за что не поверю, трезвый был, не было такого.
Гость
13 февраля 2015, 18:42
Неистово плюсую.
Гость
13 февраля 2015, 17:59
Даже если суд местный откажет в выплате ветеранских,то можно уже идти дальше - например в Верховный суд. Там наших депутатов не только не знают, но наверное даже не догадываются где это место (Забайкалье) находиться. И примут сторону ветеранов на основании главенства Закона РФ.
Гость
13 февраля 2015, 16:58
А если не добьется ,то зачем нам нужен такой суд.
Гость
13 февраля 2015, 20:48
Им бы всем чиновникам дали зарплату в 22 тыс рублей и пусть попробуют пожить на них тогда бы они по другому запели.а то получают столько что не знают куда деть.
Гость
13 февраля 2015, 16:38
Если Прокуратура добьётся своего в этом споре, уважение к ней со стороны простых Забайкальцев и не только ветеранов и педагогов увеличится в разы.
Гость
13 февраля 2015, 22:55
Они молодцы доходы считают с начисления, а подоходный не убирают., а мы же эту сумму не получаем.
Гость
14 февраля 2015, 08:37
А че Слава Ушаков кандидат юрнаук кинул свою группу поддержки -ветеранов труда, проголосовав за этот закон? Против политики Единой России не попрешь, иначе вылетишь из обоймы, прощай теплое место и все привелегии.
Гость
14 февраля 2015, 12:08
Патроны в обойме до первого боя, потом обойма уже пустая и ее снаряжают новыми патронами.
Гость
13 февраля 2015, 22:21
22 тыс. - это бы еще куда хорошо. Рад бы был. А когда 6-8 вот это оее-ей!? А у нас только биржа , как быть и жить
Гость
13 февраля 2015, 16:04
А вот это дело!
Гость
14 февраля 2015, 20:23
За январь,февраль уже даже и кому оставили льготы на ком.услуги и ветеранские никто не получил.Давайте организуем митинг в поддержку соц.выплат.
Гость
14 февраля 2015, 23:58
Медленно запрягают..
Гость
13 февраля 2015, 17:46
А за январь уже выплаты были?
Гость
14 марта 2015, 18:25
Я общаюсь с ветеранами из других регионов им всем выплачены и ветеранские и квартирные компенсации,за январь и февраль 2015 года, а в нашем крае как всегда даже фиг и то без масла.Надо действительно всем требовать свои законные выплаты хотя бы и способом забастовки.
Гость
13 февраля 2015, 16:21
надо увеличить до 25. 042 руб . тогда нормально . а то пенсия 14 тыс . плюс зарплата сторожа 9 тысяч . выплату отменили ?
Гость
14 февраля 2015, 11:50
Эти выплаты ветеранам труда, согласно закона "О ветеранах", не должны зависеть о размера заработной платы.