перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Улётовский район из-за пожаров запретил всю деятельность в лесу

Гость
1 мая 2015, 14:24
Вообще запретить заготовку делового леса в коммерческих целях лет на 10 по всему Заб.краю.
Гость
1 мая 2015, 16:02
Сергею Александровичу: Думаю, что Вы правы, по всему Забайкалью может и не стоит (и так финпоступлений в край катастрофически не хватает), а вот по долине Ингоды и Читинки безусловно. Мало кто об этом думает, поскольку живем как жители острова Гаити, не то что днем, а потребностями одного часа, но в ближайшем будущем видимо станет очень остро проблема с источниками водоснабжения Читы. У леса ведь есть и водоохранные функции.
Гость
1 мая 2015, 19:40
Попуститесь, какая водоохранная зона, в вершине Ингоды уран добывать начнут с подачи Савина.
Гость
1 мая 2015, 14:28
Поджигать,пилить и продавать-дело не хитрое,а посадить дерево желающих -ноль
Гость
1 мая 2015, 15:33
Давно пора Забайкалье закрыть для браконьеров леса! Наживаются и палят лес. Горельник же дешевле. Сажать вместо амнистированных. Надоели всем эти поджигатели.
Гость
1 мая 2015, 12:26
В лихие 90-е в апреле-мае вся хозяйственная деятельность в лесу строго регламентировалась, и если не выполнял требования, запрет, и это действительно не позволяло огненной стихии разгуливать с такой страшной силой.Да и хозяйствующих субъектов было не так много, а с началом китайской экспансии в лесном хозяйстве края и страны, при жлобизме наших руководящих и направляющих чиновничье-криминальных властей, ради сиюминутной выгоды плюнувших на все и всех и начавших хищническое уничтожение леса.
Гость
1 мая 2015, 16:23
Все очень правильно сделал
Гость
1 мая 2015, 15:09
ну хоть кого то жареный петух клюнул
Гость
1 мая 2015, 20:19
А разве еще где-то какая-то хозяйственная деятельность в лесу ведется? И это при режиме ЧС? Отдыхающим нельзя в лес, а лесорубам значит можно!?
Гость
1 мая 2015, 11:42
Ссылку на законодательство, пожалуйста! С какой тати превышаем должностные полномочия?
Гость
1 мая 2015, 11:51
У Вас план по вырубке горит?
Гость
1 мая 2015, 12:08
Гость
1 мая 2015, 12:08
У Вас план по вырубке горит?
нет, рядом не стою, просто соблюдать законы должны все, а глава Улетовского р-на в первую очередь, а не валить с больной головы на здоровую
Гость
1 мая 2015, 13:42
Гость
1 мая 2015, 13:42
нет, рядом не стою, просто соблюдать законы должны все, а глава Улетовского р-на в первую очередь, а не валить с больной головы на здоровую
ты еще про дух закона вспомни!