перейти к публикации

24 комментария к публикации

Совет заксобрания края не будет просить Путина о запрете вывоза леса в Китай

Гость
21 сентября 2015, 16:20
Видимо хороша кормушка!
Гость
21 сентября 2015, 16:14
Ну вот с этого и нужно было начинать "правильно" дальше воруйте лес, а то зимовья им в лесу мешают.
Гость
21 сентября 2015, 16:12
конечно не будет. конечно все против. как это так вообще? лес китаю не вывозить - да вы что? у нас тут сразу обеднеют особливо не бедствующие
Гость
21 сентября 2015, 16:21
предложение о запрете моловразумительно. типа договора о намерение на ареду земель китаем. как может президент запретить вид деятельности в котором многие годы работают тысячи людей? только создав зону строго режима, чего последователи Берии и добиваются.
Гость
21 сентября 2015, 16:34
Гость
21 сентября 2015, 16:34
предложение о запрете моловразумительно. типа договора о намерение на ареду земель китаем. как может президент запретить вид деятельности в котором многие годы работают тысячи людей? только создав зону строго режима, чего последователи Берии и добиваются.
вы это каждому жителю этого региона подходите и рассказывайте и послушайте что вам в ответ скажут
Гость
21 сентября 2015, 16:42
Гость
21 сентября 2015, 16:42
вы это каждому жителю этого региона подходите и рассказывайте и послушайте что вам в ответ скажут
судя по пожарам жителям до леса как до лампочки. не продадим так сожжем. а зарплату и работу требуют.
Гость
21 сентября 2015, 16:17
Вот просто слов нет!конечно,вырубим все и будем жить в пустыне!
Гость
21 сентября 2015, 16:13
Эти семеро и торгуют лесом и жгут его .
Гость
21 сентября 2015, 16:58
вот они избранники , как можно воздержаться , это просто боязнь как бы худо себе не сделать.
Гость
21 сентября 2015, 16:31
тут не надо решение Путина,достаточно распоряжения губера,как это делается в нормальных регионах
Гость
21 сентября 2015, 22:08
100% те кто против- у них заработок идет с леса. как же они свою зарплату урежут на пару лямов в неделю
Гость
21 сентября 2015, 16:48
Угадайте про кого эта загадка: "Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать"
Гость
21 сентября 2015, 18:43
куда бы этих депутатов вывести? так такое никому не нужно везде своего хватает
Гость
21 сентября 2015, 21:37
продажная власть,сталина на вас нет,к стенке вас надо,и лоб зелёнкой намазать.
Гость
22 сентября 2015, 08:23
Люди а давайте сами к Путину обращение напишем?!
Гость
22 сентября 2015, 07:08
с лесом нужно как с бензином.
Установить государственный тариф на добычу леса, то есть к примеру 1куб 5тыс рублей.
И когда будет экспорт - станет понятно с какой суммы уплачивать налог на вывоз.
А то сейчас везут по контракту 1куб 100рублей, и со 100р они платят налог ну и про НДС не забывают. А по факту дороже продают и левачок в карман.
Потом наши дети без детского сада доступного, без должной медицины, и без образования качественного, так как педадгогам зп не платят как и врачам (((
Гость
21 сентября 2015, 17:05
неужели серое вещество дошло до наших избранников))))все очень просто
Гость
21 сентября 2015, 16:32
лесной кодекс принят в 2006, а 1996 году
Гость
21 сентября 2015, 18:03
На самом деле в вывозе леса нет ничего такого. А пожары возникают из-за неосторожного обращения с огнём. К тому же от вывоза леса страна получает прибыль. В этой связи прекращать такой бизнес просто нецелесообразно.
Гость
21 сентября 2015, 20:20
Страна получает прибыль?Вот рассмешил!
Гость
21 сентября 2015, 23:56
Гость
21 сентября 2015, 23:56
Страна получает прибыль?Вот рассмешил!
почитай все его комментарии и поймешь от куда его занесло к нам
Гость
21 сентября 2015, 17:05
Один предложил, чтоб все заработали на этом. Рэкет.