перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Выплату отменённых ветеранских в Забайкалье начнут с конца ноября

Гость
16 ноября 2015, 23:07
Кто-нибудь знает, как составить в данном случае исковое заявление? Юристы-ветераны, можете помочь остальным? Давайте будем действовать сообща. Под лежачий камень вода не течет.
Гость
17 ноября 2015, 01:09
Вообще этот закон был принят против трудяг, против народа, а я как поняла ВС только федеральным ветеранам все выплаты оставить, а ветеранам Заб.края нет! У нас в каждом штате( т.е. крае,области) свои законы отличны от всей России.Субсидии на коммуналки выдавали всем, если душевой доход был ниже 22 тысяч,а т перь ветеранов приравнял позорники! А зачем нам такие депутаты? Боятся за свой кусок масла, отнимая у нас кусок хлеба.
Гость
17 ноября 2015, 09:02
А что вы удивляетесь? Отбирали, воровали, унижали, довели до нищеты и продолжают это делать. Первоначально, за отработанный год, пенсионерам выплачивали перерасчет в апреле, затем в июне, а теперь в августе. А за семь месяцев деньги ветеранов пропадают. Это не обман, не воровство? А все с нашего молчаливого согласия. Пока будем молча соглашаться- безобразия будут творить власть имущие. Пролетарии всех стран объединяйтесь! Вместе победим.
Гость
16 ноября 2015, 23:12
Вдобавок ко всему надо брать в отделе статистики справку о возросшей инфляции за этот период и через суд требовать компенсацию
Гость
17 ноября 2015, 09:46
зарплата , где за октябрь
Гость
17 ноября 2015, 12:37
Я, ветеран РФ, с меня сняли с 1.01.015г, в конце мая я уволилась, восстановила ветеранские в июне м-ца. Получила с большой задержкой. Вопрос с января по май куда мои ветеранские делись? И почему их восстанавливают с июля?
Гость
17 ноября 2015, 13:42
те то которым заморозили,так не считают денюшки,эта на фотографии совсем за чертой бедности.
Гость
16 ноября 2015, 23:09
"Выплату соцвыплат ветеранам труда, в Забайкальском крае", можно ли понимать, что ветеранам труда Забайкальского края? Или всё таки ветеранам труда РФ в Забайкальском крае? Почему нечетко трактуют информацию? Ну а с 01.01.2015 по 29.07.2015 нарушено первоначальными Постановлениями, и поэтому надо обращаться в краевой Суд.
Гость
17 ноября 2015, 09:18
Ветеранам труда по РФ
Гость
16 ноября 2015, 22:22
Это понимать нужно так-до 29 июля нам простили? Или украли?
Гость
16 ноября 2015, 22:36
А ведь если даже суд подтвердил неправомерность действий губернатора то получается что с 1.01 по 29.07 им (КоКо) деньги незаконно были сворованы у населения, при этом можно безнаказанно их не возвращать.А ведь и за меньшие суммы людей сажали.
Как это воровство сочетается с креслом слуги народа ?По хорошему ученику в школе за неверную работу ставят двойку с вытекающими последствиями что его не освобождает в полном объеме правильно переделать работу.Почему тут все сходит с рук?
Гость
16 ноября 2015, 22:54
Гость
16 ноября 2015, 22:54
А ведь если даже суд подтвердил неправомерность действий губернатора то получается что с 1.01 по 29.07 им (КоКо) деньги незаконно были сворованы у населения, при этом можно безнаказанно их не возвращать.А ведь и за меньшие суммы людей сажали.<br>Как это воровство сочетается с креслом слуги народа ?По хорошему ученику в школе за неверную работу ставят двойку с вытекающими последствиями что его не освобождает в полном объеме правильно переделать работу.Почему тут все сходит с рук?
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
17 ноября 2015, 09:43
Прокуратура! Ау! Дайте правовую оценку действию губернатора, опять через Верховный суд будем решать, куда делись выплаты с 1.01 по по 29.07.
Гость
17 ноября 2015, 10:52
У государственной криминальной корпорации разные обличья
Гость
17 ноября 2015, 03:51
Почему ветеранов увеличилось вдвое, в постперестройку, когда заводы, фабрики все исчезло в самом начале. Фронтовиков ВОВ тоже больше стало в 2000 гг, на 50%, чем сразу после войны, 1945 гг. Чиновников тоже, врачей тоже, педагогов тоже на 200% возросло. Автомобилей в три раза больше. А бюджета в два раза меньше, чем 25 лет назад, в долларах.
Гость
16 ноября 2015, 22:08
Права ветеранов были нарушены с января 2015 года. Почему перерасчет будет только с июля? За задержку по оплате ЖКХ, на капремонт люди выплачивают пени, банки в случае просрочки платежа накручивают проценты, почему в этом случае можно идти на нарушение закона?
Нет денег, скажет КК, а деньги на выплату аренды за помещения ваших министерств вы находите.
Гость
16 ноября 2015, 22:24
Ждите, ждите!
Гость
16 ноября 2015, 22:33
Интересненько, это в чей карман уплывают деньги? Здания кому-то же принадлежат.
Гость
17 ноября 2015, 03:04
Кто нарушил?
Гость
17 января 2016, 16:39
когда будут ветеранскиев 2016г
Гость
11 февраля 2017, 20:52
А работающим пенсионерам когда будут платить?
Гость
16 ноября 2015, 22:58
Надо ветеранам обратиться в суд. и взыскать компенсацию + моральный вред
Гость
16 ноября 2015, 23:16
Обращаться надо в суд на законодательное собрание, они приняли закон. А отношения с губернаторм пусть выясняют Жданова и Лиханов. Может для вразумления приостановить оплату депутатам до выплаты ветеранских с компемсацией на инфляцию?
Гость
17 ноября 2015, 15:58
Ну что господа ветераны, послушаем ещё раз господина губернатора и проголосуем за него или соберетесь и найдете нарушение своих конституционных прав, и найдете виноватого
Гость