перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хабаровский предприниматель намерен участвовать в выборах в Госдуму от Забайкалья

12 апреля 2016, 14:46
Гость
12 апреля 2016, 16:49
Человек, не живший в Забайкалье будет отстаивать его интересы в ГосДуме? Скорее всего, человеку нужно хлебное и не пыльное место на период кризиса. А кандидата избиратели увидят пару раз до выборов и больше никогда. Хотя и от местных толку столько же.
Гость
12 апреля 2016, 17:41
а у нас вообще как usb))) Иосиф Кобзон, Южная Осетия, хабаровские предприниматели, якутские энергетики и Дюша Метелкин))))
Гость
12 апреля 2016, 14:51
У нас был один предприниматель.
Гость
12 апреля 2016, 14:50
Это кто вообще? Пусть от своего края и баллотируется!
А хотя знаете, почему то я не сомневаюсь, что он пролезет!
Гость
12 апреля 2016, 16:00
Красава! Мой пацан! Моя школа! Незванный гость - хуже татарина!
Гость
12 апреля 2016, 19:46
Хватит с нас варягов!
Гость
12 апреля 2016, 15:09
Константин Резанов член партии "Единая Россия" и участвует в праймериз по Хабаровскому краю. В партии не любят самовольство, у нас в Забайкалье есть свои партийцы. Наверное Олег Югай пускает "птичек" в СМИ.
Гость
12 апреля 2016, 15:33
Еще Единая Россия! Пойду голосовать за любую другую партию, но только не за ЕР.
Гость
12 апреля 2016, 16:05
Гость
12 апреля 2016, 15:33
Еще Единая Россия! Пойду голосовать за любую другую партию, но только не за ЕР.
за коммунистов тоже нельзя, опять до "основанья, а затем", не хочется в первобытное общество. Не надо с Китаем путать, там другие коммунисты, ОНИ НЕ ВОСПИТАНЫ на цветных революциях.
Гость
13 апреля 2016, 13:27
Именно хабаровский, именно предприниматель - он и только он - потерял сон и покой - как же без него Забайкалье обойдется?!! Кто ж, как не он, совершенно бескорыстно будет денно и нощно готов трудиться над правильными справедливыми законами и в конечном счете людей спасет от вымирания?
Гость
12 апреля 2016, 17:51
А почему он от своего края не выдвинается? Мы его не знаем, почему должны оказывать ему доверие? Любыми путями все лезут к власти,это настораживает.
Гость
12 апреля 2016, 19:48
Коко мы тоже незнали,а он стал нашим губером
Гость
12 апреля 2016, 20:44
Языком болтать — не мешки таскать.
Гость
12 апреля 2016, 23:08
Каким боком он к нам?
Гость
13 апреля 2016, 12:44
Наверное бизнес плохо идет, нужна доработка.
Гость
13 апреля 2016, 21:47
Раз был в Японии-значит шпион.
Гость
13 апреля 2016, 22:50
Оооо! Югай, отличный вброс! ))) Всё по учебникам :)
Народец щас такой недовольный - фу-фу-фу, кто такой, что за мужик? Чужих не надо! Лучше фиговые, но свои )))
Кстати, 320 тысяч-то были? ))) Чует моё сердце, что детская площадка эти денежки так и не увидела )))
А неЖДАНный гость - хуже незваного ;)
Только себе эту фразу не приписывай )))
У меня копирайт ;)
Гость
12 апреля 2016, 15:52
Сейчас любой желающий может попробовать свои силы в борьбе за депутатское кресло, не нужно даже быть профессиональным политиком, достаточно подать заявку на участие в праймериз и успешно проявить себя в дебатах.
Гость
12 апреля 2016, 17:55
Но тем более от единой России не нужен и золотой! Единая Россия для нас тема закрытая, как утратившая доверие.
Гость
12 апреля 2016, 15:23
Если не воспитан на забайкальском сепаратизме (церкви декабристов), то будет результат, а если нет, то будет "рыба, щука и рак", все торговые пути будут обходить стороной как сейчас (нефть, газ, самолеты, поезда), чтобы местные не присосались к торговым путям, как на Украине.
Гость
12 апреля 2016, 16:58
Выпейте что нибудь , может поможет!?