перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жена экс-сити менеджера Забелина в 2015 году заработала в 6 раз больше мужа — 11,9 млн р.

Гость
27 мая 2016, 15:35
не хило
Гость
27 мая 2016, 16:40
Переписал имущество и бизнес на неё!
Гость
27 мая 2016, 17:53
Получается по миллиону в месяц, при средней то зарплате в 15 тыс. Видать предпринимательские способности проснулись, как муж в госструктуры пошел.
28 мая 2016, 11:48
Гость
27 мая 2016, 17:53
Получается по миллиону в месяц, при средней то зарплате в 15 тыс. Видать предпринимательские способности проснулись, как муж в госструктуры пошел.
Просто Забелин весь бизнес на нее своевременно переписал, чтоб во власти спокойно крутиться. Вот такая она, Единая Россия. Это когда твоя жена и твой капитал-одно единое!))
Гость
27 мая 2016, 16:49
просто кто то переписал все на своих родственников.это капля в море перечислена
Гость
27 мая 2016, 15:38
вот вам и средняя зарплата!
Гость
27 мая 2016, 15:42
вот интересно, а у неё что семь пядей во лбу? чем же она занимается? такие доходы!
Гость
27 мая 2016, 15:52
его бизнесом: масма, шинные центры тайер-плюс и вианор
Гость
27 мая 2016, 18:36
Мда. Будто она самый богатый человек на планете ! А у Усманова , а у Абрамовича , чем же они занимаются ? Такие доходы! Бизнес имеют наверное?
27 мая 2016, 19:38
Помню, был такой дядька хитрый, тоже городом рулил. Не маленьким. И решил он вдруг весь асфальт, на плитку поменять. А тут по случаю, его жена конкурс выиграла, та, что плиточный завод и мела. И стали они жить счастливо, и говорить всем о честности предпринимателя Батуриной и прозорливости мэра Лужкова.
Гость
27 мая 2016, 20:07
А как надо было? Как бы поступили вы?
27 мая 2016, 20:32
Гость
27 мая 2016, 20:07
А как надо было? Как бы поступили вы?
Я бы, как все прогрессивные россияне, вывел средства от сомнительных сделок в оффшор, купил бы пару скрипок, и съе. уехал жить в Лондон. Устраивает?
Гость
27 мая 2016, 20:51
27 мая 2016, 20:32
Я бы, как все прогрессивные россияне, вывел средства от сомнительных сделок в оффшор, купил бы пару скрипок, и съе. уехал жить в Лондон. Устраивает?
Меня? Нет.
Гость
27 мая 2016, 16:22
Где чиновники таких трудолюбивых жен берут? Интересно, чем они зарабатывают?
Гость
27 мая 2016, 22:09
чем чем конечно пи римищением импульсов в мозге
Гость
27 мая 2016, 15:49
Самая "гениальная" жена в Забайкалье.
Гость
27 мая 2016, 21:31
У него еще прийск золотодобывающий
Гость
27 мая 2016, 16:13
А ещё видел у Забелина Nissan Pathfinder
Гость
27 мая 2016, 19:09
Есть такой. А он сам на новом патроле ездит
Гость
27 мая 2016, 22:56
когда раскулачивание будет?
Гость
28 мая 2016, 00:15
Только попробуйте! Пару сотен с собой заберу.
Гость
27 мая 2016, 17:54
Дайте мне, тупому, хотя бы намек, как можно такое бабло заработать?
Гость
27 мая 2016, 18:04
Я думаю, вам не то что намек дать, если даже разжевать все в кашу - не поможет.
Гость
28 мая 2016, 00:12
Гость
27 мая 2016, 18:04
Я думаю, вам не то что намек дать, если даже разжевать все в кашу - не поможет.
Сколько самоуверенных минусовщиков. Не поможет! Карту где клад зарыт начинают изучать с детского сада, ну а вы где были? По за углами бычки сшибали?
28 мая 2016, 11:50
Гость
28 мая 2016, 00:12
Сколько самоуверенных минусовщиков. Не поможет! Карту где клад зарыт начинают изучать с детского сада, ну а вы где были? По за углами бычки сшибали?
Мы не курим. И вам не советуем.
Гость
27 мая 2016, 17:57
Это ж сколько коммуналки они платят? И это по-любому только оффиц-й доход.
Гость
27 мая 2016, 19:10
Вова беги от такой жены,у нас не принято чтоб жена больше мужа получала,да еще на столько
Гость
27 мая 2016, 15:50
И что? В чем новость или событие? Ключевое слово - ЗАРАБОТАЛА! Молодец, работает и зарабатывает. А что больше мужа - бывает и довольно часто. Да и Забелин то год хоть отработал сити-менеджером? 120 000р в месяц на муниципальной службе - по моему нормально!
Гость
27 мая 2016, 16:07
Странный коммент, очень странный. Только что была -5 оценка теперь +73
Гость
27 мая 2016, 16:45
Гость
27 мая 2016, 16:07
Странный коммент, очень странный. Только что была -5 оценка теперь +73
Тоже заметил!Кто-то рулит и корректирует?Или дурит.!
Гость
27 мая 2016, 19:08
Заработала говортшь?Она в декрете сидит,целыми днями дома.
Гость
27 мая 2016, 18:34
Вообще-то у него один ребенок совершеннолетний.
Гость
27 мая 2016, 19:11
Двое маленьких у него
Гость
27 мая 2016, 23:58
Гость
27 мая 2016, 19:11
Двое маленьких у него
У него еще есть сын взрослый от первого брака, и жена это законная заработала а вторая гражданская и она не работает, и чего тут удивительного она человек не бедный сам это говорил и бизнес у него был до назначения на гос.должность и деньги тоже.
Гость
28 мая 2016, 13:09
Гость
27 мая 2016, 23:58
У него еще есть сын взрослый от первого брака, и жена это законная заработала а вторая гражданская и она не работает, и чего тут удивительного она человек не бедный сам это говорил и бизнес у него был до назначения на гос.должность и деньги тоже.
что ли уже многоженство ввели? одновременно 2 жены?
Гость
27 мая 2016, 18:43
Чужие деньги не считают
Гость
27 мая 2016, 21:47
У чиновников считают! Пока у учителей и врачей годовой доход 250тыщ. надо считать, ох как надо и не только считать!
Гость
27 мая 2016, 23:34
Злые вы все! Ну заработатала, что теперь. Не завидовать надо а работать.
Гость
27 мая 2016, 16:36
Талант
Гость
27 мая 2016, 22:28
Вот я же говорю,что у наших чиновников жены-елена батурина( умная, богатая,но при наличии мужа-чиновника)
Гость
27 мая 2016, 18:44
На чужой каравай рот не розевай