перейти к публикации
32 комментария к публикации

Учредитель благотворительного фонда Новиков станет баллотироваться в Госдуму от Забайкалья

Гость
9 июня 2016, 11:13
ох, уж эта "РЕСО-Гарантия"! как вспомню, так вздрогну

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2016, 11:04
Достойный кандидат! честный, справедливый, перспективный, всегда добивается поставленной цели, умеет решать сложные задачи. Нашему краю такого депутата - это шаг ВПЕРЕД!
Гость
9 июня 2016, 23:38
Люди, которые не знают его лично несправедливо отзываются. Лучше бы ничего не писали в таком случае. О человеке больше говорят его поступки и дела.
Гость
10 июня 2016, 12:29
Поддерживаю !
Гость
9 июня 2016, 14:16
благодаря его деятельности восстановлена Читинская православная гимназия. В своё время его организация снабдила большое количество периферийных священников транспортными средствами, а при наших расстояниях транспорт единственная возможность попытаться успеть хоть где-нибудь. Павел Павлович построил храм в Акше и храм иконы Божьей Матери "Воспитание" на Детской Деревне в Шилке, установил купола на Петро-Павловский храм, отреставрировал в Чечне храм пострадавший в результате войны, установил со своими соратниками поклонный крест на мемориале Евгения Родионова, строит восстанавливает колокольню в Александрове и это только на вскидку, что первое на ум пришло. При его принципиальности и неудобность для нынешней системы его непременно постараются затролить. Всех кто помнит его добрые дела и просто всех добрых людей порошу поддержать нашего многодетного отца и посто настоящего мужика.
Гость
14 июня 2016, 19:53
За чьи деньги? на наши? ну классный парень
Гость
14 июня 2016, 19:59
А почему независимые комментарии не публикуют? Это что, такая свобода слова на Чита.ру? Вылез какой чувак из-за угла и один позитив о нем?
Гость
14 июня 2016, 20:14
А где этот настоящий мужик был раньше, почему не заявился в апреле? И с каких таких денег этот юноша осчастливил пол Забайкальского края? Пусть покажет, на чем этот парень заработал, а еще лучше,если Михаил Александрович все вышесказанное подтвердит документально. А то щегол храмы строит, а народ об этом даже и не догадывается.
Гость
9 июня 2016, 11:44
Наконец то нормальный мужик. Новиков, на тебя большие надежды!
Гость
9 июня 2016, 13:15
Точно знаешь?
Гость
9 июня 2016, 11:45
Какой "честный и порядочный", знаем, работали.
Гость
9 июня 2016, 12:47
ура!! каждая кухарка и шоколадница во власть!
зачем нам там экономисты!!
Гость
9 июня 2016, 15:02
Павел многое для края сделал. Только он не на показ делал, а для людей. Все, кто его лично знают, обязательно поддержат. Правильно замечено, он не удобен для современной системы. Потому что он не говорит, а делает, потому что принципы имеет и твёрдый характер. Да и не любят у нас тех, кто мешает бесчинствовать) по этому вполне нормально, что здесь столько негативных комментариев)) как попило из пишут те, кто ничего не сдедал в своей жизни, а осуждать и завидовать оно ж всегда легко и приятно ;)
Гость
9 июня 2016, 21:07
Да нет, тут столько положительных комментариев, что сразу понятно, что Павел и здесь пытается оказать влияние на аудиторию. Павел, выборы покажут насколько голосов ты наскребешь))) Займись уже делом, благие дела ждут!
Гость
9 июня 2016, 10:10
Ну вот, достойные люди стали выдвигаться. Очень радует такая тенденция.
Гость
9 июня 2016, 10:19
а что благотворительный фонд успел сделать за пол года?
Гость
9 июня 2016, 13:12
От ЕР достойные люди?Опять принятие корпоративных решений в пользу ЕР?
Гость
9 июня 2016, 11:16
Сколько вам заплатили за восторженные комментарии, продажные души? Человек отучился на инженера-строителя, а потом его поволокло по страховым компаниям и разным сомнительным банкам, а потом и вовсе благотворительный фонд и шоколадную фабрику возглавил. Мне одному кажется что так не делается?
Гость
9 июня 2016, 11:48
А как делается?)))) человек работал, двигался, а не на месте сидел. Фабрику не возглавил, а открыл, как понимаю. Так он рабочие места создал, в нашем крае открыл производство! Фонд я думаю тоже только на его личные деньги и существует. Потому что видимо не равнодушный человек.
Гость
9 июня 2016, 13:14
Шоколадки пообещали.
Гость
9 июня 2016, 19:53
Вы правы, еще тот проныра.и там и тут
Гость
9 июня 2016, 23:26
Пришлось поработать с этим человеком! И могу сказать только положительно про него! Никогда не оставит в беде, всегда идет на встречу. Умеет и деньги зарабатывать честно и сотрудников не обижает, никого не обманывает и благотворительностью занимается, не первый год. Я его уважаю и побольше бы таких людей!
Гость
9 июня 2016, 10:26
Я тоже поинтересовался этим вопросом и нашел на него ответы на сайте Фонда - "иркутская-губерния.рф".
Гость
9 июня 2016, 11:49
Да,земляки,почему у нас вот так бывает? Не зная человека,сразу 'продажные души,поволокло,сомнительные и т.п.'И даже то,что он занимается благотворительностью и создал в Чите производство тоже Вам не нравится?Странная логика у Вас.
Гость
9 июня 2016, 19:58
Вот именно, знакомы и благих намерений там ноль.
Гость
15 июня 2016, 22:39
Наконец то! Работала несколько лет с ним, спасибо ему за опыт! Очень честный и справедливый человек, я только за - достойный кандидат! Человек- слово, и очень человечный, однажды я ему рассказала про сложную ситуацию своей подруги ( ребёнок инвалид) он помог очень внушительной суммой денег на лечение. СПАСИБО! Люди пишут всякую ерунду , не знающие его, оно и понятно- привычка, у власти хороших мало, но только не в этом случае, если бы у власти все были, такие как Новиков наша жизнь бы точно изменилась к лучшему! Желаю успехов! Я за Вас!
Гость
7 июля 2016, 05:30
Очень достойный кандидат и человек! Не боится трудностей. Многое успел сделать хорошего и не только для края (не любит афишировать, но отрадно, что без ложной скромности умеет объединить вокруг себя единомышленнников на благое дело). Конечно сказывается общение. Такие люди умеют собственным примером и личным участием творить, созидать, создавать и что важно во время предпринимать активные действия.
Гость
15 июля 2016, 20:50
Не знал чем этот человек занимается по жизни до сегодняшнего дня, хотя знаком лично! Очень скромный и справедливый мужик! Приятно что появился такой человек, которого я могу поддержатьс уверенностью что он не такой как большинство политиков.
Гость
1 августа 2016, 17:30
Как можно попросить Павла о помощи?Есть сельское поселение в Оловяннинском районе ст.Хадабулак,всеми забытая деревня!И у них есть проблемки там,может хоть вы им поможете!?
Гость
9 июня 2016, 15:27
Очень хорошая новость ! Действительно, достойный кандидат !
Гость
9 июня 2016, 12:30
Знаком с Павлом, сильно помог он мне. Всего не расскажешь, хороший человек. Удачи!