перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Банкир и шоколадная фабрика - меценат из Аги поборется за место в Госдуме

Гость
10 июня 2016, 08:11
Новость на сайте банка от 06.05.2015:
Участники собрания избрали совет директоров Банка в количестве 5 человек в следующем составе: Попов Дмитрий Васильевич (председатель), Бобылева Надежда Павладьевна, Шамринов Ростислав Владимирович, Черникова Марина Владимировна, Давымока Сергей Вячеславович.
Где же тут уважаемый кандидат?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2016, 14:20
Корреспондент забыл спросить, кто дал этому товарищу 9 миллионов на ремонт гимназии. В самой гимназии об этом и о том, как делали ремонт на стены с грибком, очень хорошо знают
Гость
10 июня 2016, 14:39
Не знают , раз так говорят.
Гость
10 июня 2016, 14:53
А если б не он, где б Ваши детки учились сейчас?) или может нашёлся другой добрый дядя и сейчас тоже школу содержит? Или это все на деньги родительского комитета?
Гость
10 июня 2016, 17:52
Гость
10 июня 2016, 14:53
А если б не он, где б Ваши детки учились сейчас?) или может нашёлся другой добрый дядя и сейчас тоже школу содержит? Или это все на деньги родительского комитета?
Для начала бы определиться. Про какую ГИМНАЗИЮ речь? Из текста я понял, что вещают про какую-то духовно-православную гимназию, а не про общеобразовательную (типа четверки). Так что вброс ваш про " А если б не он, где б Ваши детки учились сейчас?)" вообще неуместен. От слова "совсем". А духовно-православное образование для моих детей и даром не нужно. Имхо, естественно.
Гость
10 июня 2016, 09:41
Лично у меня этот малый вызывает какие-то подозрения.
Гость
10 июня 2016, 10:33
Вы как в воду глядите! Этот товарищ еще со времен работы его в РЕСО-Гарантии запомнился нам наглыми недоплатами денег клиентам по ОСАГО. Эта страховая компания (вернее ее филиал в Чите, возглавляемый этим другом) была по уровню наглости в части экономии денег в сравнении с РОсгострахом. Будучи автоэспертом - знаем что говорим.
Гость
10 июня 2016, 12:05
Гость
10 июня 2016, 10:33
Вы как в воду глядите! Этот товарищ еще со времен работы его в РЕСО-Гарантии запомнился нам наглыми недоплатами денег клиентам по ОСАГО. Эта страховая компания (вернее ее филиал в Чите, возглавляемый этим другом) была по уровню наглости в части экономии денег в сравнении с РОсгострахом. Будучи автоэспертом - знаем что говорим.
Подтверждаю! Была в Oкопной правде(местная пресса) не одна статься про них на эту тему! ;-))
Гость
10 июня 2016, 00:13
Складно чешет,а про Реву он правильно сказал,засиделся он,"зажирел".
Гость
10 июня 2016, 22:45
Вспомнил этого гражданина! Был он наемным работником - директором филиала, а представлялся собственником компании!
Гость
10 июня 2016, 04:30
Якало. Чего только не наслушаешься и кого только не увидишь в канун выборов. Впервые слышу об этом "известном бизнесмене". Интересно, сколько стОит такой материал, тоже закажу и пойду на выборы..
Гость
10 июня 2016, 11:25
Полностью поддержу данного оратора. Везде одно "я", пробивающее даже с учетом акцентированного " мы". Если весь такой положительно-рентабельно-пробивной, то что забыл в депутатском кресле? С мизерной (по сравнению с нынешними его доходами) зарплатой?
Патриотические чувства взыграли? Оставьте эти сказки для детей (в т.ч. которые в детсад по 3-5 лет распределиться не могут). Вывод реалистичный только один - залезть в депутатский "паровоз" для продвигания (читай лоббирования) "своих тем".
ЗЫ. А про " Ресо" у многих простых обывателей (даже исключив Уханова) весьма нелицеприятные воспоминания. Одни их осаги с каско чего стОят! Наглые кидки с выплатами с расчетом на дремучесть и пофигизм автолюбителей - вот и весь секрет Иффективной работы манагера.
Гость
10 августа 2016, 23:56
Сначала сделай хоть что-нибудь для народа и Забайкалья, и в путь, а пока завидуй настоящим Забайкальским мужикам и тухни в тряпочку.
Гость
10 июня 2016, 15:09
он ни когда ни чего не делает просто так
Гость
10 июня 2016, 15:36
Елки палки, сумасшедший дом. Люди, прежде чем накинуться на человека, посмотрите вокруг себя - что вы сами-то сделали? Простой парень из деревни, приехал в город как многие из нас когда-то. Начал не по барам и гулянкам шляться,а пытаться работать. Получилось, отлично. Можно и дальше работать,увеличивая личное благосостояние.А можно тратить свои деньги, нервы, время на помощь другим. Павел, поддерживаю, удачи тебе! Реально могу сказать, кто действительно лично знаком с ним, знают его как порядочного человека. А кто из комментаторов тут пишет неправду- так пусть это на их совести и останется.
Гость
10 июня 2016, 09:30
Наш пострел везде успел, прям всё в шоколаде.
Гость
10 июня 2016, 13:40
Врет он все! Знаю его лично, тот еще жук!
Гость
11 июня 2016, 00:30
Фу, еле дочитала.
Гость
9 июня 2016, 22:47
молодец правильно сказал полностью согласен и поддерживаю
Гость
10 июня 2016, 10:17
Очередной балабол! Люди едят слова.
Гость
10 июня 2016, 11:31
Гость
10 июня 2016, 10:17
Очередной балабол! Люди едят слова.
Бал-болам,злостно комментирующим и недовольным всем, приятного аппетита!
Гость
12 июня 2016, 17:16
А чего шоколад то такой дорогущий?
Гость
15 июня 2016, 09:50
Точнее, САМЫЙ дорогой, какой у нас можно найти в магазинах с таким процентным содержанием какао и такой же массой)
Гость
10 августа 2016, 23:59
можете есть подешевле из пластмассы
Гость
10 июня 2016, 05:57
Он ,случайно, не родственник Захарова. Все на одно лицо.
Гость
10 июня 2016, 13:15
Так забавно тут читать нелепые отзывы))) а Вы, простите, сами кем являетесь и что сделать успели за свою жизнь?
Может кто тоже производство открыл и места рабочие создал? Или тоже детям школу отремонтировали из аварийного состояния?) не скромничайте делитесь результатами))))))
Гость
12 июня 2016, 08:56
Как он удачно впрыгнул. Помощник Суркова. До этого был помощником другого депутата, но не говорит о ком речь. А с Сурковым весело, силовик, любимец президента. И Сурков был сенатор от Забайкальского края. Весёлый край. Жители знают своих сенаторов? А теперь, в 2013 году избран в Законодательное собрание Забайкальского края второго созыва, член комитета по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям. В общем, пройдёт молодой человек в депутаты, нет препятствий, голоса за ЕР будут.
Гость
10 июня 2016, 10:23
Это кто? И Кто за ним?
Гость
10 июня 2016, 15:37
Твоя месть, если вы неверно информированы, то и нечего писать, у Шеломенцева и у его гл. буха были проблемы, когда он ушел из Ресо и возглавил другую компанию, а Новиков ни куда не ретировался, а жил в Чите, занимался честным бизнесом и благотворительностью, сколько он сделал для гимназии, сколько вложил туда и сил, и средств, знают только единицы, т.к. этим он не афишировал, и кто реально понимает, что это не на 9 млн руб, а десятки млн. нужны были, чтобы сделать ее такой, какая она есть на сегодняшний день, и желающих учиться в ней огромное кол-во. А осуждать всегда легко, а вы сами то, что сделали? Помогли больным детям, нуждающимся, что-то строили, делали не для себя? хоть копеечку?
Гость
10 июня 2016, 16:42
Полностью поддерживаю! Человек очень хороший и деятельный! И действительно много сделал для родного края. А плохо говорить всегда будут , не смотря на все положительные дела и заслуги.
Гость
10 июня 2016, 17:05
Помогли. Только в Госдуму не идем, а работаем на своем месте и не кричим на Чита.ру "мы - это я".
Гость
10 июня 2016, 17:26
Гость
10 июня 2016, 17:05
Помогли. Только в Госдуму не идем, а работаем на своем месте и не кричим на Чита.ру "мы - это я".
И хорошо. Каждый должен заниматься своим делом. А выдергивать из контекста фразу,это не совсем корректно.
Гость
5 июля 2016, 01:23
про должность вице-президента ГУТА-Страхование скромно умолчал, и про тысячи кинутых страхователей, ибо полисы выдали, а деньги в компанию не поступили, самому нужны)))
Гость
10 июня 2016, 14:39
Для меня главное что он молодой!
Гость
10 июня 2016, 23:25
Пал Палыч очень мне помог в трудную минуту,когда возглавлял Рессо( не забуду) и готов всячески поддержать и я его сейчас!Удачи Пал Палыч Поддержим!