перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Медведев предложил создать единый стандарт градостроительства в России

Гость
13 сентября 2016, 09:22
Называется это - имитация бурной деятельности. Словоблудие и пустые телодвижения без всякого намека на практическую пользу. Обещаем обещать еще больше обещаний. Когда же введут уголовную ответственность за невыполнение госслужащими и чиновниками всех уровней публично данных обещаний?!
Гость
13 сентября 2016, 09:34
Надо их сажать на сдельную ЗП! Оклад 25000+% от выполнения плана!
По плану (условно):
1. Сделать дороги.
2. Выплата зарплаты работникам.
3. и т.д..
Посмотрим кто останется.
Гость
13 сентября 2016, 09:07
Надо строить заводы по переработке урожаев, поднимать сельское хозяйство, скотоводство, перерабатывать лес, обеспечивать людей рабочими местами! Что б было на что приобретать это жилье, не говорю уже о покушать и одеться - это должно быть само собой.
А не думать о своем кармане, т.к. получаете хороший налог (дань) с этого.
Вспомните какими наше правительство приходят на свои места, худосочные. А сейчас даже "шайба" в монитор телевизора не входит.
Торговля, да, должна быть. Но простите не заводы продавать за границу! Не землю в аренду китайцам отдавать.
Вы обеспечиваете алкоголизацию и тобако курение. Что б народ не работал а спивался! Русский человек всегда был слаб на это дело.
Не о народе Вы думаете "Юрий Винидиктович", а о своей выгоде.
Крах Российской империи, с Вашей руки!
У меня ВСЁ. :-(
Гость
13 сентября 2016, 10:24
уже страшно когда ловитель пакемонов что то новое предлагает
Гость
13 сентября 2016, 10:37
До каких пор я буду слушать его пустые предложения?
Гость
13 сентября 2016, 11:20
Лучше бы он молчал, умнее бы выглядел. Хотя нет, лично у меня уже сформировался стереотип :)
Гость
13 сентября 2016, 09:17
А в СССР такой стандарт был,вот только до правящей верхушки это спустя четверть века дошло.
Гость
13 сентября 2016, 09:55
Так смысл-то в том, что "надо создать" стандарт. Т.е. в очередной раз можно освоить средства.
Гость
13 сентября 2016, 20:50
так в новостях было что Собянин в Москве пригласил его посмотреть один из дворов и там он выдал ещё одно изречение-Городам нужно брать пример с Москвы в развитие города.Хочется сказать,а бюджет Москвы и например сравнивали и может пусть на год эстафета столицы будет передаваться другим городам с сопутствующем этому бюджету.
Гость
14 сентября 2016, 01:12
А то у нас не поймешь то ли город,толи деревня,петухи со всех сторон поют,собаки лают.