перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Минприроды Забайкалья возглавил экс-замминистра Максим Михайлюк

Гость
17 ноября 2016, 20:16
Ну что ж, кадровая политика Димона становится предельно понятной, назначать на ключевые посты людей не имеющих ни малейшего представления, опыта работы или соответствующего образования. Больше ада, еще больше.
Гость
17 ноября 2016, 21:47
Он когда зам. Министра стал. Не дня не работал и министром. Нормально Губернатор решает вопросы. Ему место в лучшем случае начальником юр.отдела. Но даже на эту должность как он себя проявил. Без образования и в Министры это только в Забайкальском крае такое можно.
Гость
17 ноября 2016, 22:05
Зависть грех
Гость
17 ноября 2016, 21:40
Да Кочергин жгет. Запудрил мозги Губернатору. С такой командой край через полгода в такую ж. провалится. Вот это бардак. Нормальной команды даже собрать не могут.
Гость
17 ноября 2016, 22:01
Наталья Николаевна вы куда смотрите. Ну как может такой человек работать в Минприроды. Надеюсь это временно и достойный человек придет на данный пост. Пожалуйста не смешите народ, почитайте отзывы и скажите, завтра что это была техническая ошибка.
Гость
18 ноября 2016, 08:43
Критиканы, только и стараетесь очернить!
Народ - это МЫ!
Это вы - техническая ОШИБКА!
Одна зависть! Отзывы дутые - как мыльные пузыри!
У нас не местничество, как было на Руси до ПетраI!
Гость
17 ноября 2016, 21:33
Обалдеть как простой юрист может руководить без специального образования Минприроды ЗК. Куда катемся. Профессионалов убрали, и куда мы придем с этим товарищем, который на производстве не дня не работал
Гость
18 ноября 2016, 11:01
А мы туда уже пришли давно, только сейчас дверку за нами прикроет натаха
Гость
17 ноября 2016, 17:04
Специалист в природных ресурсах
Гость
17 ноября 2016, 17:55
Юрист это хорошо. Природа мать защиты требует от последствий деятельности минприроды. То что из бывших плохо.
Гость
17 ноября 2016, 18:23
очень "большой специалист по природным ресурсам" и личной преданности Кочерге
Гость
17 ноября 2016, 18:34
Гость
17 ноября 2016, 18:34
очень "большой специалист по природным ресурсам" и личной преданности Кочерге
Вместе с кочергой темнили раньше в управлении кадров на Чайковского. До кадров "трудился" в прокуратуре, пока не попросили. Но при чём здесь минприроды ? "правительство мышей" , убеждаюсь всё больше !
Гость
17 ноября 2016, 23:34
Это назначение безграмотного михалюка на должность министра окончательно дискредитировало жданову и её каманду. Развития в крае будет особенным.
Гость
17 ноября 2016, 19:10
Михайлюк подтянет Ремезева-бывшего коллегу по Прокуратуре
Гость
17 ноября 2016, 19:15
Там ещё претенденты Равшан и Джамшуд есть, кроме Ремезова
Гость
17 ноября 2016, 19:37
Гость
17 ноября 2016, 19:37
Там ещё претенденты Равшан и Джамшуд есть, кроме Ремезова
Нее. Эти горцы ждут назначения Лайпанова руководителем ДЛХ СФО-сейчас он числится начальником отдела
Гость
17 ноября 2016, 19:49
Гость
17 ноября 2016, 19:49
Нее. Эти горцы ждут назначения Лайпанова руководителем ДЛХ СФО-сейчас он числится начальником отдела
Ремезов же вроде в Рослесинфорг собирался уходить?
Гость
18 ноября 2016, 00:23
А может Забайкалье лучшего и не заслуживает? Может команда Натальи Николаевны окончательно доведёт край до "особой экономической зоны"?
Гость
18 ноября 2016, 03:25
А может это хитрый ход тех из упр кадров, кто продвигая этого "специалиста" избавляется от зануды. Завалит дело и вылетит, хитра лена.
Гость
18 ноября 2016, 09:47
пипец министерству! Управлять может каждая кухарка
Гость
17 ноября 2016, 20:34
Вотэправельно такой человек должен быть Министром все правельно Паралич Николаевна Москва в вас верит ))))
Гость
17 ноября 2016, 22:16
А что сейчас профильные Министерства РФ не согласовывают подобные назначения. Зак.собрание должно тоже согласовать. Или как ?
Гость
18 ноября 2016, 21:51
А в профильных министерствах такие же. Главное чтобы у Заксобрания была своя позиция - депутаты всё-таки! Народ ведь незря избирал во власть!
Гость
17 ноября 2016, 17:21
Так то вообще то Михайлюк и не был раньше замом министра. Он назначен 16 ноября на эту должность и одновременно исполняет обязанности министра. В тексте же есть оговорка откуда он пришел!
Гость
17 ноября 2016, 17:35
читайте там все написано , работал по специальности
Гость
17 ноября 2016, 21:38
решение дальновидное! ждем новостей с передовой. микро и макросхемы ждут проблемы.
Гость
18 ноября 2016, 08:50
Гость
18 ноября 2016, 08:50
читайте там все написано , работал по специальности
Я не читаю, я знаю!
Гость
17 ноября 2016, 22:11
Да мы с ним работали, двух слов связать не может, как он с коллективом будет общаться с таким характером. Народ вешайтесь, звери прячтесь!
Гость
18 ноября 2016, 00:58
Да я с ним работала, не то что двух слов . предложениями, проектами и на результат, строгий -да, с чувством юмора, УВАЖАЮ. Спасибо за опыт.
Гость
17 ноября 2016, 22:24
А нашему Петрову главе Сретенского р.на тоже предлагали должность Министра Минприроды. Но он говорят вовремя понял с кем ему придется работать.
Гость
18 ноября 2016, 09:16
А ваш Петров вроде во вторник выходит в Министерство на работу
Гость
17 ноября 2016, 23:28
Это,что прикол какой-то. Когда он стал зам.министра. Не точно прикол. Надеюсь приколы завтра тоже будут. Ночью назначенный зам.министра Вэс, назначен министром Вэс днем. Порадуйте пусть народ хоть похахочет. Надеемся с кадровой службы спец. Ура встаем с колен и садимся на .
Гость
17 ноября 2016, 22:04
Надеюсь это шутка! Или всех лизу ..нов в Министры.
Гость
18 ноября 2016, 09:07
Видимо у руля Кочергин, а Н.Н. его словами говорит. В голову приходит мысль о возможных отношениях между ними, "ближе чем м/у обычными людьми".
Гость
18 ноября 2016, 07:46
Наталья Николаевна мы Вас поняли) М.М.Михайлюк возглавлял антикоррупционное направление в адинистрации губернатора, с учетом выявления в лесной отрасли многомиллионных "пропаж" - это назначение для чистки лесной отрасли.
Гость
18 ноября 2016, 09:00
Эх, опять я в пролёте. Я так хотел эту должность
Гость
17 ноября 2016, 18:21
Всё по плану, проявил себя на выборах- будет высокая должность ! Своих не забываем, всех пристроим, и заживём весело и счастливо !
Гость
17 ноября 2016, 18:43
Видимо "очень правильно" посчитал за кого надо. Цельного министра, никогда не работавшему в этом министерстве. Но ещё должно согласование заксобрания, депутаты ауу !
Гость
17 ноября 2016, 18:53
Офисных работников назад верните!
Гость
17 ноября 2016, 19:28
Гость
17 ноября 2016, 19:28
Офисных работников назад верните!
Мы очень дружны с офис менеджерами, солидарны с ними. Есть ещё наши непристроенные. Как только расчистим хлебные звучные должности, осчастливим своих, вот и заживём !
Гость
18 ноября 2016, 09:30
Хорошего Вам настроя Максим Михайлович! Вы профессионал. Надеюсь Вы быстро вычлените схемы жителей Карачаево Черкесии и не остановите дальнейшее разорение нашего края.
Гость
19 ноября 2016, 15:14
опять пустая болтовня,пока джамал занимал эту должность,не то что гектар, не одного зеленого дерева не вырубили,ни одной аренды никому не продали,так что он разорил?может вы переводите бумагу потому что вам не дали возможности чего нибудь умыкнуть?
Гость
19 ноября 2016, 21:25
Я смотрю вы прямо-таки следите за жизнью Лайпанова, интересно откуда такой интерес к личности, которая уже давно за пределами края? А может быть потому что он вместе с "жителями Карачаево-Черкесии" как раз все ваши схемы здесь и разрушил? не зря ведь придумали ротацию кадров. Вы небось здесь давно сидите, всех знаете, со всеми вместе руки греете, на насиженных местах?! Он вам наворовать не дал, теперь вы и следите за его передвижениями, как бы обратно не вернулся и опять все ваши планы не порушил!
Гость
19 ноября 2016, 23:57
Гость
19 ноября 2016, 23:57
Я смотрю вы прямо-таки следите за жизнью Лайпанова, интересно откуда такой интерес к личности, которая уже давно за пределами края? А может быть потому что он вместе с "жителями Карачаево-Черкесии" как раз все ваши схемы здесь и разрушил? не зря ведь придумали ротацию кадров. Вы небось здесь давно сидите, всех знаете, со всеми вместе руки греете, на насиженных местах?! Он вам наворовать не дал, теперь вы и следите за его передвижениями, как бы обратно не вернулся и опять все ваши планы не порушил!
это вы говорите что Лайпанов разграбил край,где последовательность?
Гость
19 ноября 2016, 00:23
О Боже, люди сколько в Вас зависти, ненависти и злобы.
Хаха, ну точно,большинство людей, сразу видно, либо бывшие друзья,либо плохие знакомые- не лопните от злобы. Никто не виноват в ваших неудачах..просто смеритесь..зависть-плохая штука! Вы правительству, что ли, диктовать будите какие решения принимать!?-Смех. Выбрали главу- будьте добры уважать ее решение.
Хочется пожелать М.М.М. мнооого терпенья, а лучше вообще сюда не заходить, надеюсь Вы так и делаете. Удачи
Гость
19 ноября 2016, 10:50
Люди, завязывайте л.ть. Билеты на поезд в светлое будущее уже распроданы. Остались должности специалистов где нужно работать, мало денег и много начальства.
Гость
18 ноября 2016, 09:33
В настоящее время Лайпанов не устоял на Департаменте СФО тк имеются грешки по Черкесии . Просится в Авиалесоохрану. Пустите Говорит. Ранее просился на пост Министра природных ресурсов. Грамотное решение Кочергина и Ждановой не дало шанса дальнейшего разграбления наших богатств.
Гость
18 ноября 2016, 09:41
torid а вы сами слышали как Лайпанов Пустите Говорит? или это очередные фантазии?
Гость
18 ноября 2016, 20:13
Наталья Николаевна Жданова - человек слова и дела, настоящий профессионал!
Женщина - умная, волевая, умеющая принять в критический момент твёрдое и правильное решение.
В этом мы убедились, когда хотели у нас в п.Первомайский провести реструктуризацию образования (из трёх школ сделать одну). Приехала выслушала родителей, представителей от коллективов школ СОШ № 2,№ 3, № 5 и приняла грамотное решение: приостановила реструктуризацию. Молодец!
И создаст команду настоящих профессионалов! Без сомнения!
Почему такой поднялся шумок?
Наверно кому-то наступили на хвост.
Время требует перемен. Они пришли!
Возможно, кто-то засиделся в своих креслах, а кто-то из них уже вылетел.
РОТАЦИЯ- должна быть всегда!
Поздравляем М.М.Михайлюка с заслуженным назначением!
Успехов команде Ждановой и будущей команде министра М.М.Михайлюка!
Гость
18 ноября 2016, 22:02
Слово сказать - не дело сделать! МПР - это не то место, где "на хвосты наступают". Именно от профессионализма сотрудников этого ведомства зависит перспективы развития экономики края, богатого своими позициями!
Гость
17 ноября 2016, 17:05
какие громкие слова Министр , кругом министры
Гость
17 ноября 2016, 19:50
Спасибо гене Тулину. Когда он сделал нас краем из области, то сразу потолки у многих поднялись. Все сразу стали министрами, генералами.
Гость
17 ноября 2016, 17:46
Возникает ощущение, что используются одни и те же карты из потрёпанной колоды, "первые, подходящие по калибру". Не пора уже взгляд от карточного стола оторвать и по сторонам посмотреть, а не на прикуп надеяться?
Гость
17 ноября 2016, 18:07
знал бы прикуп-жил бы в Сочи
Гость
17 ноября 2016, 18:47
Юрист будет руководить Гослесслужбой и Госохотслужбой -- совсем нормально.
Где профессионалы.
Гость
17 ноября 2016, 21:16
Кочергин же сказал ничего страшного, что министр не профессионал, главное чтобы исполнители, т.е. главспецы, были профессионалы и работу работали. А министры теперь как свадебные генералы. Как всегда все держится на непосредственных исполнителях кому документ отпишут на исполнение, он и будет пахать и с него все кому не лень будут требовать и давить. На Чкалова 136 что в природе, что в минтере одна песня
Гость
19 ноября 2016, 10:52
Молодец - наблюдатель007!
Сбросьте маски "господа-доброжелатели"! Или слабо?!
Вот бы интересно было бы посмотреть на эти лица!
А может быть одно-два только таких, просто создают массу - типа нас "СМЕЛЫХ" - много и мы в "тельняшках".
Противно просто, сколько грязи выливают, захлебнуться готовы от злости, ратуют за родное Забайкалье.
Можно подумать у нас до перемен всё так было - ЗаМеЧаТеЛьНо в крае, ведь они так "РАБОТАЛИ" В ПОТЕ ЛИЦА, А ТЕПЕРЬ ПРИХОДЯТ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ.
Конечно, у нас - демократия. Но так хочется ребятам из ФСБ рекомендовать их прощупать! Может лишний раз подумают, какие они воспитанные.
Гость
17 ноября 2016, 17:58
Такое ощущение, что по всей власти назначают людей не по деловым качествам и специальности, а по уровню преданности
Гость
17 ноября 2016, 18:17
Каким боком этот назначенный на отчёты "борец с коррупцией" вдруг стал главным " производственником- министром - природы" ? Поляков ранее до министерства работал на жерекенском гоке, дошёл до директора. В министерстве работал толково, и человек порядочный, потому и пнули. Михалюк - министр минприроды ? Ржу не могу !
Гость
18 ноября 2016, 09:57
Наслышена, уверенна с ним будет порядок!
Гость
18 ноября 2016, 21:57
Порядок должен быть в работе правоохранительных органов! А в МПР должна быть ответственность и энергичность в развитии увядающих активов края! Похоже нынешняя команда совсем "не отсюда"!
Гость
18 ноября 2016, 09:17
Лучше юриста назначить руководить минприроды чем человека без опыта работы руководителем.
Гость
18 ноября 2016, 09:34
Извините, Пупкин, а назначенный Михайлюк где успел получить опыт работы руководителем?
Гость
18 ноября 2016, 11:14
Какое перкрасное решение Губернатора! Максим, Вы лучший, Вы обязательно справитесь!
Гость
18 ноября 2016, 02:57
Желчи сколько. Откуда лезет.