перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Замдиректора краевой филармонии Лобанов возглавил Общественную палату Забайкалья

Гость
27 января 2017, 15:50
А еще учитывая то, что в палату он был назначен Советом муниципальных образований Забайкальского края, а не прошел туда от общественников, так вообще все интересно. А еще если учесть, что 21 член из 42-х там от Заксобрания и Губернатора Забайкальского края и Совета муниципальных образований, то вообще красота!
Хотя, может быть, мы и зря о человеке предвзято думаем! Многое определится по итогам общественных слушаний по проекту закона по многодетным и ветеранам, который палата намерена скоро назначить (как это написано у них на сайте).
Гость
27 января 2017, 16:19
Не до многодетных и ветеранов ему теперь будет, он продолжит мочить фонд капитального ремонта, чем и занимался на поприще общественной работы.
Гость
27 января 2017, 21:34
Даже в филармонии замов развели, конечно, откуда деньги возьмутся.
Гость
27 января 2017, 15:24
Это тот Лобанов Владимир Викторович, бывший начальник юридической службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, в который мы платим наши деньги непонятно за что? Он теперь возглавил "общественную палатку"? Все с вами ясно
Гость
30 января 2017, 12:16
Да, именно тот! Но! Человек он крайне принципиальный, поэтому от туда и ушел.
Гость
27 января 2017, 15:50
Ну что, когда уже будет сольный концерт нового состава ансамбля Будашкина? Очень ждем, верим.
Гость
27 января 2017, 20:02
Скорей всего- никогда!
Гость
27 января 2017, 14:36
На з/п всех работающих в ЗК в 2017г.—3,4млрд.р., на з/п госдумы 10 млрд.р.
Гость
27 января 2017, 14:50
Кто на что учился
27 января 2017, 15:27
Лукавишь.
Гость
27 января 2017, 15:58
Закон баланса чиновника - если где то убыло, значит где то прибыло!
Гость
27 января 2017, 16:22
Уж чем то одним бы тогда занимался.
Гость
27 января 2017, 19:29
В.В.Лобанов - очень грамотный юрист, с большим опытом в профессии.
Гость
27 января 2017, 17:49
Урааааааааааааааааааааааааа
Гость
20 марта 2017, 10:11
молодец Вова!
Гость
20 ноября 2017, 23:06
Вы с ним вообще разговаривали? Сталкивалась с ним по работе. Так вот он два слова связать не может, как юрист-  так вообще нёс такую чушь.  Кроме того, хам ещё тот!
Гость
21 июля 2018, 04:25
Всего лишь не образованный "маленький человечек", которого захватила идея фикс стать "Большим  Начальником" и компенсировать  свои внутренние комплексы ничтожества, привитые с детства. Вот и лезет как насекомое, пролезает во все щели, разводит лапками, льет воду, все ради того чтобы быть поближе к "небожителям")))). Вот таких \работником языком и содержим всей страной=)
Гость
28 января 2017, 11:31
Принципиальный и порядочный человек, профессионал! Володя, мои поздравления!
Гость
5 марта 2017, 19:25
в грязном болоте чистых не бывает