перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Амнистированный» - вольная биография главы Читы Михалёва

Гость
26 мая 2017, 14:16
Дон Читинский. Вечный. Стойкий оловянный солдат-в огне не горит, в сортире не тонет. Лицо города. Сытое, масляное. У него жизнь хороша, у народа-ни шиша. Чита.ру- браво! Уважаю вас за независимость и смелость. Так прозрачно представили мутную биографию этого святого великомученика. Несколько раз за прочтение было весело. Но, в основном, грустно - этакий гоголевский нетленный городничий, особливо на последнем фото. Зря г-н Михалев с прессой так бесцеремонно. Прессу надо уважать, иначе отмстит ведь. Ну и здоровья этой глыбе. А Бог сам решит, что дать.Под Богом все ходим, помните об этом, смешные люди.
Гость
26 мая 2017, 15:51
Сколько же у нас таких чиновников как Михалёв?! Вроде бы всё нелицеприятное о нём известно, но он до сих пор сидит в кресле мэра, ничего не делая для нашего города, просто себе только зарабатывает и всё! А город между тем выглядит как одна большая свалка, более ли менее пристойно в центре, но везде помойки, я уже молчу про окраины. только стараниями горожан есть места где можно отдохнуть, но мэрия для этого ничего не делает! вот и бегут все из этого города
Гость
27 мая 2017, 08:24
Реально "смотрящий за общаком". И это значит,что городом управляет Организованная Преступная Группировка - те самые бандиты из 90-х,которые сейчас вольготно расположились в чиновничьих креслах. Вот он - забайкальский спрут!
Гость
28 мая 2017, 19:12
Вот поэтому у нас город-свалка-потому что Лица города такие в креслах!
Гость
28 мая 2017, 19:24
На пенсию таких товарищей не выгонишь, вы, что с ума сошли, какая пенсия? Их много похожих руководителей, во многих организациях и различных сферах деятельности. Они все Начальники, Руководители, Командиры, а нужен просто Хозяин предприятия, города, края и т.д
Гость
26 мая 2017, 12:17
Вообщем товарищ непотопляемый! Уже давно пора на отдых, а то возомнил себя незаменимым.
Гость
26 мая 2017, 12:12
Ай да Митрич, ай да ветеран труда)
Гость
28 сентября 2017, 09:09
Мне больше понравилось «За заслуги в защите прав и свобод граждан») и это после предложения отстрела бомжей)
Гость
26 мая 2017, 11:50
Не собирается он на пенсию. А пора бы!
Гость
26 мая 2017, 13:25
Вот уйдет он на пенсию, и все про него тут же забудут, ибо хорошего вспомнить нечего, потому и цепляется так за кресло, что будущее страшит. Внуки выросли, овощи выращивать не по силам будет, здоровье не позволит. Ну и каков итог? А никакого.
Самое время сделать для города что-нибудь хорошее, от души. Но это вряд ли.
Гость
26 мая 2017, 14:39
Как сказал проверенный источник, работающий в Полиции, орден Дружбы был вручен с одной целью - получить амнистию по возбужденному уголовному делу. Таким образом, господин Михалев, является судимым, и как такой человек может управлять городом? Амнистия - это не реабилитация! Вопрос журналистам, может быть вы проведете свое расследование и расставите все по своим местам.
Гость
26 мая 2017, 21:24
Ужас, никого не боятся. Ну ничего на страшном суде всё зачтётся. Они почему то об этом не задумываются, а зря.
Гость
24 января 2019, 09:44
Скурыдин тоже ходит под уголовкой, почему до сих пор сидит вопрос большой. Михалёв как Титаник - не потопляемый )))