перейти к публикации
24 комментария к публикации

Директор «Читинской генерации» ТГК-14 Воротынцев снял свою кандидатуру с выборов в гордуму

30 июля 2017, 11:20
Гость
30 июля 2017, 18:51
Ну это же хорошая новость! Управленец он довольно посредственный.
Гость
30 июля 2017, 16:30
Что за мода пошла у депутатов, едва выдвинулся и обратно задвинулся. Напоминают Надюху из известного фильма. Сначала "пойду" и тут же "а не пойду!" Не серьёзно как-то.
Гость
30 июля 2017, 17:28
ЛДПР рулит! Хоть что-то делают в отличии от едросов и бесхозных(самовыдвиженцев).
Гость
30 июля 2017, 18:00
А что сделало лдпр ? Что бы в городе что-то изменилось как раз и надо выбирать только самовыдвиженцев . Пока в большинстве партийцы любых мастей ни чего не изменится , все будет идти к закату . Они делают только то , что прикажут сверху .
Гость
30 июля 2017, 18:44
ЛДПР то может и рулит, но ни как не Анастасия
Гость
30 июля 2017, 21:58
Гость
30 июля 2017, 18:00
А что сделало лдпр ? Что бы в городе что-то изменилось как раз и надо выбирать только самовыдвиженцев . Пока в большинстве партийцы любых мастей ни чего не изменится , все будет идти к закату . Они делают только то , что прикажут сверху .
Да да. А кто дал ЛДПР власти? Насколько доверяют избиратели, на столько и работают. По мере вверенной власти. Хоть немного аппазиционируют партии власти!
Гость
30 июля 2017, 15:23
Стрельникова самый оптимальный вариант!
Гость
30 июля 2017, 19:06
А чего молчит общественный совет посёлка ГРЭС ? Кого они выдвигают? Или кого поддерживают? Им ведь работать с будущим депутатом ! Я проголосовала бы за их человека, я им доверяю! Может победят в вопросе детской больницы на ГРЭСе
Гость
30 июля 2017, 22:06
Вроде со Стрельниковой!
Гость
30 июля 2017, 22:15
Совет общественности Черновского района посерьезнее организация будет.
Гость
30 июля 2017, 23:15
Гость
30 июля 2017, 22:15
Совет общественности Черновского района посерьезнее организация будет.
Ага конечно! Такаааая серьёзная ! И не слышно и не видно их.))) Обращалась к ним , знаю.
Гость
30 июля 2017, 14:38
Стрельникова на КСК живет, а округ Энергетиков.
Гость
30 июля 2017, 15:03
КСК относится к этому округу.
Гость
30 июля 2017, 15:17
Часть кск относится к этому округу, чтоб вы знали.
Гость
2 августа 2017, 23:58
Эта Стрельникова раньше вы Единой России работала и к Жирякова тоже. А теперь от ЛДПР скачет. Потому что из ЕР поперли. И кто она после этого
Гость
9 августа 2017, 00:43
Что-то нифига вы не знаете, я погляжу.
Гость
30 июля 2017, 14:42
Воротынцев бы и не прошел, его бы грэсовские и растерзали, а вот Стрельникова с ее общественностью вполне, хватит по городу сирот бегать кормить.
Гость
21 ноября 2017, 19:33
А ты Стасик(Slav 7575) я смотрю хорошо знаешь? Хорошо тебя обработала Стрельникова.