перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Молчаливый энергетик - вольная биография Олега Кузнецова

Гость
24 октября 2017, 13:46
Материал по большей части "высосан из пальца" (оно и понятно-кузнецов не любит общаться с прессой и плохо говорит), многое "притянуто за уши". Совсем не понятно, как можно быть одновременно и "ярким" и "малозаметным". Второе ближе к истине. Этот руководитель такой же серый, как весь наш город и край. 
Гость
18 апреля 2018, 17:26
Плохо говорит - ключевое)) Нормальный политик должен хорошо говорить, а делать еще лучше.
Гость
24 октября 2017, 10:44
Все как всегда,пилили одни,закрыли других!
Гость
24 октября 2017, 11:25
На четвертой фотке - два Олега Кузнецова, сидящие между ними желания загадывали небось.
Гость
25 октября 2017, 09:50
Тщательнее нужно готовить материал, прежде чем публиковать. Кузнецов Олег Васильевич никогда не был председателем постоянной комиссии Читинской Думы. Его перепутали с Кузнецовым Олегом Владимировичем.  
25 октября 2017, 18:13
Спасибо, утром поправила.
Гость
30 октября 2017, 17:34
Да уж ,всю эту братию да на Магадан,пользы от них будет больше.Зенков вообще засиделся больше других ,такие все вольяжные,раскормленные,в белых носочках.зачем им для города что то делать,они что делаю.что не делают все равно свои сотни тысяч зряплаты получат,хоть бы кто нибудь из них взял да прошелся по городу пешочком,просто так да посмотрел да послушал простых то людей,тех кто их кормит и за счет кого они набивают карманы.А я тут недавно зашла на сайт роструда там зарплаты -механик -8000,медсестра-12000,врач- 15000,уборщица -7000,вот непонятно власти издеваются над людьми или все делается специально то бы люди жили впроголодь?
Гость
24 октября 2017, 12:14
Что то мутный какой то товарищ . :(
Гость
13 февраля 2020, 20:50
Есть да, что то. Но фактов мало. 
Отсутствие сведений о семье при удачной карьере. Образ тоже странный
Гость
24 октября 2017, 12:56
Когда всех пересадят за растраты и не целевое СК опять подсказать или кормят с руки ничего скоро народ проснется и вместе с ряженными мы их осудим и в ссылку вместе с семьёй если они не откажутся от них.
Гость
24 октября 2017, 14:12
А когда уважаемый ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ начнет уже принимать решения полезные городу, а не депутатам? Мало того, что они законы принимают от которых один город в убытке, а депутаты в шоколаде. Сколько их можно назначать на хлебные должности? Катушев - директор БПТ, Сапожников - директор Удокана? Что с их приходом стало лучше? Баню по петровской известную под №2 отжали в долгосрочную аренду, Удокан тоже видимо та же история ожидает. А Галиморданов куда так поспешно ушел? Может следственному комитету пора проанализировать работу городской администрации? А Михалев А.Д. уже на следующий год 70 летие отметит, не пора ли на заслуженный отдых или он такой незаменимый? Обидно за город, а самое печальное, что в 2018 году опят придут депутаты, которые работаю, только для себя. Недаром ходила, такая легенда в думе нынешнего созыва. Меняйло ты зачем пришел? Я отжать маршрутки, а ты Катушев? Я отжать Удокан, а ты Ядрищенский, а я что бы стать главой города.  
Гость
24 октября 2017, 23:11
А, на фотках с "осиновскими" он где-нибудь прослеживается? Как, например, известные депутаты зак.собрания  с обложки местной газетёнки.
Гость
11 декабря 2017, 19:53
Могу информацию слить
Напишите электронку
Гость