перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Избирателей меньше, Путину легче — как голосовали забайкальцы

Гость
20 марта 2018, 23:44
Шикарная инфографика, спасибо, Чита.ру. 
Гость
20 марта 2018, 20:12
Да что тут обсуждать, в концовке статьи все сказано. А вообще то получается что мыши плакали и кололись но продолжали грызть кактус. С чем и будем жить дальше.
Гость
20 марта 2018, 21:49
Неужели вы серьезно думаете, что 72% жителей страны с разваленной экономикой и сельским хозяйством, с исчезающими селами и разваливающимися больницами добровольно проголосовали за Путина? Полная фикция такие "выборы".
Гость
21 марта 2018, 10:53
Гость
21 марта 2018, 10:53
Неужели вы серьезно думаете, что 72% жителей страны с разваленной экономикой и сельским хозяйством, с исчезающими селами и разваливающимися больницами добровольно проголосовали за Путина? Полная фикция такие "выборы".
А никто так и не думает. Все знают что на выборы гнали под дулами автоматов и под лай овчарок. Те кто не вышел из квартир прикладами выгоняли из кроватей, бабы голосили, ребятишки орали, мужики хмуро курили и тихонько матерились. Я все это на телефон снял, если нужно могу запись предоставить!
Гость
21 марта 2018, 11:52
Вот это реальное "принуждение" идти на выборы, сфотографироваться возле таблички Избирательная комиссия №.,это вообще неслыханная тупость! А Вы господа принуждающие НАС людей,работников, сотрудников,попробуйте просто пригласить, по человечьи, по людски,пригласить на выборы, а не загнать туда из под палки.
Гость
22 марта 2018, 12:59
Как Вы бедненькие испугались палки, сразу побежали и проголосовали.
А если серьезно, то кто не хотел, тот не шел, кто надеялся на перемены - те и пришли без всякого принуждения!
Гость
20 марта 2018, 20:40
Интересная статистика, но факт -это ФАКТ! Народ шел на выборы и этот факт не  сфальсифицируешь.
Гость
20 марта 2018, 21:26
Понимаю многое, но! как надо убедить народ в том, что сейчас он живет хорошо, а будет жить еще лучше? Макаревич конечно палку перегнул со своим языком, но что то правильное в его высказывании есть. Практика зомбирования и угнетения личности. Заманивание пряником, а не дам-нету!
Или может все таки лыжи не едут?
Гость
21 марта 2018, 10:56
Гость
21 марта 2018, 10:56
Понимаю многое, но! как надо убедить народ в том, что сейчас он живет хорошо, а будет жить еще лучше? Макаревич конечно палку перегнул со своим языком, но что то правильное в его высказывании есть. Практика зомбирования и угнетения личности. Заманивание пряником, а не дам-нету!<br>Или может все таки лыжи не едут?
Кто россиян в Израиле, Австралии, США, Германии и Канаде заставлял голосовать за Путина - буржуйский зомбоящик?
Гость
21 марта 2018, 10:07
Интересные  факты интересно изложены.  Гимнастика для мозга :)Спасибо, Чита.ру!
Гость
21 марта 2018, 09:12
за айфоны голосовать, не не стыдно
Гость
21 марта 2018, 11:22
А где график взбросов и каруселей?
Гость
22 марта 2018, 19:18
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.Марк Твен.
Гость
20 марта 2018, 21:27
Ну , не зря, видимо забайкальцы свой выбор такой сделали. Сегодня Президент подписал Указ о выделении средств для повышения з/п бюджетникам по нескольким регионам, в том числе и Забайкалью.
Гость
21 марта 2018, 00:39
Дайте возможность региону производить и этим зарабатывать, тогда и подачки "с барского плеча" не нужны будут. Кредитами задавили всех и население и производственные предприятия (пример силикатный завод), даже краевой бюджет погряз в долгах уже на размер годового  дохода. А без заёмных денег всем хана придёт. И всё какие-то надежды, что долги удастся отдать. Ничего не получится, дойдём до края, списать никто не спишет, пока буза не начнётся. 
Гость
21 марта 2018, 09:10
Гость
21 марта 2018, 09:10
Дайте возможность региону производить и этим зарабатывать, тогда и подачки "с барского плеча" не нужны будут. Кредитами задавили всех и население и производственные предприятия (пример силикатный завод), даже краевой бюджет погряз в долгах уже на размер годового  дохода. А без заёмных денег всем хана придёт. И всё какие-то надежды, что долги удастся отдать. Ничего не получится, дойдём до края, списать никто не спишет, пока буза не начнётся. 
Это Вы к кому обращаетесь, к антинародному либеральному правительству?
По их плану производства не то что в регионе, а и самой в РФ не должно быть, не для этого они затащили Россию на панель ВТО.
Гость
22 марта 2018, 08:54
Ага, и в январе нам прибавили, и сейчас прибавят! Жаль, что эти прибавки только в рапортах Марфы, а не в кошельке.
Гость
21 марта 2018, 09:23
Еще раз напоминаю: нет в капиталистической мире терминов "стыд" и "совесть", изучайте политэкономию.
Гость
22 марта 2018, 12:55
Военные в большинстве за Ксению Собчак, молодцы, здоровое желание и интерес к женскому полу. 
А все остальные за МУЖИКОВ, сильных и уважаемых. 
Кто завидует, пусть отдыхает.