перейти к публикации

32 комментария к публикации

Два депутата заксобрания края причастны к передаче взятки главе Росреестра в 2015 г.

Гость
23 марта 2018, 19:52
И это только верхняя чсть айсберга
Гость
23 марта 2018, 20:27
А Михалёв и его сынок сколько бабла за рынок сяян в карманы потырили?
Гость
23 марта 2018, 20:49
это только нижняя часть айсберга--так сказать фундамент верхней части айсберга
Гость
23 марта 2018, 21:57
Дорогие жители Заб. края Вам не надоела оперативная сводка  СК  о всей криминальной структуре руководства края, а это власть которую сами выбрали. Половина руководства края сидит, вторая половина под следствием или мажется, может найдутся умные люди Края чтобы это довести по руководства России. Нам не хватает знаний.  С Уважением пожилые Забайкальцы. 
Гость
23 марта 2018, 22:58
Зато их хватает Кочергиным и Паздниковым, которые умело, со знанием дела пускают пыль в глаза высших руководителей, создают вид присутствия адекватного правительства в крае. Я одна это вижу?
Гость
23 марта 2018, 23:02
А Вы, "пожилые Забайкальцы", больше голосуйте за Жириновского, Жданову, Михалева, Кулиеву, Говорина, Жирякова, Волкова, Хамсуева, Кочергина и им подобных! А потом сидите и помалкивайте в тряпочку
Гость
23 марта 2018, 23:43
Гость
23 марта 2018, 23:43
Зато их хватает Кочергиным и Паздниковым, которые умело, со знанием дела пускают пыль в глаза высших руководителей, создают вид присутствия адекватного правительства в крае. Я одна это вижу?
За людьми с такими фамилиями тоже придут. Просто пока не время. Пока люди с такими фамилиями думают, что они - вершители судеб. Но они и не подозревают, как близок их час. Молодость.)
Гость
23 марта 2018, 21:24
Не удивительно, депутаты из ЕР, из партии ПЖиВ !
Гость
23 марта 2018, 23:24
Они все то ещё депутаты? понимаю почему произошел майдан
Гость
23 марта 2018, 23:57
Не тому удивляетесь.. Это насколько же в нашем крае все прогнило, если даже депутаты (!) взятку за осуществление обычных процедур дают?!
Гость
23 марта 2018, 19:28
и эта власть требует от народа жить по законам, которые они приняли
Гость
23 марта 2018, 22:52
Требует закон. Как и с них.А вы что? Родственник?
Гость
24 марта 2018, 00:31
Рома Щербаков с Читинского района т.е. Смоленки с Просяником поимели я удивляюсь почему до сих пор не прихватили.
Гость
24 марта 2018, 18:59
Просяника тоже выпустили
Гость
23 марта 2018, 20:47
Предлагаю их наградить пожизненным содержанием за государственный счет, и предоставить им пожизненно место в заксобрании, а также ввести по статус по понятиям "депутат в законе"
Гость
24 марта 2018, 07:00
ЕР- это плохо.
Гость
23 марта 2018, 22:54
Уважаемый тов.Чабан 777 у  руководства России  катастрофически не хватает времени заниматься проблемами Края-ибо сами воруют,в едином порыве, не покладая рук, во имя Вашего стабильно растущего благосостояния!
Гость
24 марта 2018, 10:27
                            рыба гниёт с головы
Гость
24 марта 2018, 12:59
В данном случае с противоположного места
Гость
23 марта 2018, 23:26
слуги народа.
кто ж поверит
нахапать и бежать далей
деньгою пост свой только мерит
таких и гнать надо взашей
Гость
23 марта 2018, 20:51
Месть за отключение воды. в неугодное время.?
Гость
26 марта 2018, 08:31
посредников нужно садить и надолго,тогда и взяток не будет.
Гость
24 марта 2018, 18:57
Росреестр+Кадастровая палата=Коррупция
Гость
24 марта 2018, 20:18
ну если учесть уровень зарплаты в кадастровой палате, то их понять можно, берут наверное от безысходности
Гость
23 марта 2018, 20:19
Уже приговор есть, вступивший в законную силу? Не слишком ли категоричная информация, да ещё с фотографиями?
Гость
23 марта 2018, 22:46
 Судом было установлено, что на тот момент руководитель Силикатного завода Андрей Никонов через посредника Романа Щербакова передал взятку главе Росреестра Николаю Затееву, -старший помощник прокурора Забайкальского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Евгений Синельников
Гость
24 марта 2018, 12:16
Гость
24 марта 2018, 12:16
 Судом было установлено, что на тот момент руководитель Силикатного завода Андрей Никонов через посредника Романа Щербакова передал взятку главе Росреестра Николаю Затееву, -старший помощник прокурора Забайкальского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Евгений Синельников
А в отношении этих лиц какое принято процессуальное решение? Неграмотная информация порождает дилетантские комментарии.
Гость
24 марта 2018, 14:07
Гость
24 марта 2018, 14:07
 Судом было установлено, что на тот момент руководитель Силикатного завода Андрей Никонов через посредника Романа Щербакова передал взятку главе Росреестра Николаю Затееву, -старший помощник прокурора Забайкальского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Евгений Синельников
Почитайте приговор суда по Затееву. Там прямо сказано, что Затеев со своим подельником ввели в заблуждение руководство завода. Приговор суда только в отношении Затеева. Прокурорские льют клевету по заказу
Гость
23 марта 2018, 20:56
Понять и простить. нормальные честные парни))