перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин пообещал оставить пост президента в 2024 году

Гость
26 мая 2018, 12:45
Обещаю обещать.
Гость
26 мая 2018, 19:14
так были речи про увеличение сроков полномочий до 3. За 6 лет то может и увеличат. Не знаешь ведь что у них на уме кроме обогащения себя и приближенных. Итак по старой конституции уже получится 12 лет вместо 8
Гость
26 мая 2018, 19:53
Поможем  президенту !  Даёшь  шестилетку  за  три года !
Гость
26 мая 2018, 11:35
Долго переписать Конституцию? Уже переписал под себя увеличив срок. 
Гость
26 мая 2018, 11:38
Ну это же уже проходили , отдохнет один срок , а вместо себя димку плюшевого опять посадит , заставят бюджетников и силовиков за него голосовать плюс подтасовки с бюллетенями и вуаля медведев опять президент с 70 % 
Гость
26 мая 2018, 11:53
так и будет
а ДАМ опять увеличит срок, лет до 12, и следующая смена будет ой как нескоро
Гость
26 мая 2018, 12:01
ещё первый канал прозомбирует дремучее население , что кроме медведева альтернативы нет и все побегут за него голосовать 
Гость
26 мая 2018, 12:06
Гость
26 мая 2018, 12:06
так и будет<br>а ДАМ опять увеличит срок, лет до 12, и следующая смена будет ой как нескоро
 РПЦ предложит иконизировать ввп и все дружно будут хлопать в ладоши 
Гость
26 мая 2018, 11:33
не верю
Гость
26 мая 2018, 13:31
тоже не верю
Гость
26 мая 2018, 18:26
Пока не оглохнет, не ослепнет и зубы не выпадут он Брежнева уже перещеголял.
Гость
26 мая 2018, 11:37
Ну он много чего обещал за 19 лет, только мало что выполнил.
Не уйдет он добровольно с трона, даже не подлежит это обсуждению.
Гость
26 мая 2018, 12:08
Нужно ему на покой, от него все устали уже
Гость
26 мая 2018, 13:06
Нет нет нет нет мы хотим сегодня. Нет нет нет нео мы хотим сейчас.
Гость
26 мая 2018, 11:49
это он про что ? 
Гость
26 мая 2018, 11:58
Он много чего обещал и.
Гость
27 мая 2018, 13:27
Обещать - не значит жениться!
Гость
26 мая 2018, 12:09
Так обещанного всего три года ждут.
Гость
26 мая 2018, 17:44
Не дай Бог мы под Китаем будем,на рынке они такие злые,сегодня сдала обувь,не подошла,так просто кинули деньги,случись что,страшно подумать что с нами сделают,тогдашние и сегодняшние две большие разницы,раньше были братки.
Гость
26 мая 2018, 12:16
Хоть бы правда! Даже в лесу звери хороводы крутить будут!
Гость
26 мая 2018, 16:05
Зомби! Кроме своего пустого кошеля ничего не видете!  Только духовные скрепы!
Гость
27 мая 2018, 08:32
Работай над ашыпками!
Гость
28 мая 2018, 13:52
А вы на выборы не хОдите, и кто тогда выигрывает? А тот, за кого безвольно-зависимые солдаты, по приказу отцов-командиров! 9 сентября выборы в Закссобрание, и опять не придете? И победят, догадайтесь кто? Да все те же, кто сидит на своих местах - Единороги! которые умеют только одно - поднимать руку за то, что им скажут! 
Гость
28 мая 2018, 14:42
А вы, что умеете?
И я жалею, что здесь живете.
Гость
26 мая 2018, 12:38
Да, не всех ещё зверей в лесу в схронах выковыряли, есть ещё, к сожалению. И ещё гибнут лучшие парни нашего времени, спасая Вас от чумы. Не радуйтесь, посмотрите здраво на мир и гейропу, ну а не поймете- значит не судьба.
Гость
26 мая 2018, 12:52
Чего ты сказать хотел никто так не понял, одно могу ответить точно, нехрена выдумывать чуму а потом от нее спасать. а в Европе, я в отличии от тебя, был. Гомосеков там не больше чем у нас и то , что тебе по телевизору показывают это рассчитано именно на таких как ты недалеких и легковерных дурачков. 
Гость
26 мая 2018, 13:00
Ой, где только Маша не была!
Гость
26 мая 2018, 13:04
Паша бывалый в гейропе, воспоминания плохие остались?
Гость
27 мая 2018, 20:47
Сам уйдет.И Медведева уведет.
Гость
28 мая 2018, 08:17
Отличный анекдот. Сегодня всем его буду рассказывать.
Гость
28 мая 2018, 09:43
хороший анегдот
Гость
28 мая 2018, 15:32
ха-ха-ха-ха, опять в 24-м Медведев президентом, а Путин премьером! И никуда вы не денетесь, хоть заголосуйтесь. И ведь всё по закону!
Гость
26 мая 2018, 14:17
Долгих лет жизни Вам Владимир Владимирович. Жаль, что вы принимаете такое решение, как избиратель не разрешаю Вам оставлять Россию. Буду просить Вас идти на повторные выборы и желаю Вам в них одержать победу. Ваш избиратель. 
Гость
26 мая 2018, 15:38
Ой, сколько ваты в голове затолкано. Куда пойдете? В какой стране будете? Вас продали и территорию Китаю до Урала. Вы об этом знаете? Пустыня будет скоро здесь. Идите и смотрите ж.д составы сколько идёт в сторону Китая и чем они заполнены, посчитайте на досуге. Может проснетесь. И это 18 лет круглосуточно переносится на другую территорию, а вам от этого ничего в карман не перепадает.
Гость
26 мая 2018, 19:51
Уважаемый, таких замечательных людей только подлая смерть может вырвать из насиженного кресла.
Гость
26 мая 2018, 14:15
Очень жаль что уходит великий политик, при его власти Россия встала с колен, и произвела сильный экономический рывок, люди стали получать среднюю зп 40 тысяч,  а врачи и педагоги 60 и зп продолжает расти даже минималку поднимают третий шестилетний срок необходим. Ну или хотя бы Диму
Гость
26 мая 2018, 14:50
Да подожди, ещё не уходит жеж!
Гость
26 мая 2018, 13:05
Да лишь бы не революции и перестройки.
Гость
26 мая 2018, 13:16
Ты уже 19 лет посасывашь с этой присказкой.Полнейшая стагнация экономики, полнейший провал дипломатии, уровень нижеплинтусный и при этом базары о великой стране.постоянное пыженье что то выдавить и удивить весь мир но результат пахнет как обычно.