перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Правительство России начало обсуждать повышение НДС с 18 до 20%

Гость
29 мая 2018, 00:13
Ну пипец, Путин же перед выборами говорил что не будет повышение НДС. И смысл что подняли МРОТ?  Подняли на копейку заберут 10?
Гость
29 мая 2018, 06:40
Если вам напомнить все что он обещал, то вы почувствуете себя самым слстливым и богатым человеком.
Гость
29 мая 2018, 08:13
Вы за 18 лет ещё не накушались его обещаниями? Ни одного не выполнил. Жалко вас чесслово. По человечески жалко. 
Гость
30 мая 2018, 03:38
а мне вас не-жалко.у нас если что народ не молчит . а вас немых рабов нежалко.
Гость
28 мая 2018, 23:12
Если бы на митинг против таких повышений собралось столько людей, сколько вчера собралось поглазеть на вылетающие в трубу миллионы фейерверков, тогда . кто знает что было бы тогда?
Гость
29 мая 2018, 08:07
Ну что запутенцы, как вам такие кульбиты? Эти выпускники ВШЭ не понимают, что если поднять НДС на 2 процента, то цены на всё вырастут не на 2, а на 20 процентов. Вам-то, охранителям стабильностьдержателям, этого и подавно не понять. Вы потом только охаете да ахаете, кивая на кого угодно, только не на тот режим, за который так отчаянно топите. Искренне вам желаю подавиться такой стабильностью и вставанием с колен. Тьфу на вас.
Гость
29 мая 2018, 10:37
Полностью за! А кивать будут на президента в телевизор, глядя, когда он новых врагов найдет. Вата. Тьфу на это
Гость
28 мая 2018, 23:11
Если все это примут то будет пипец - и гражданам, и предпринимательству!
Гость
29 мая 2018, 08:10
Нам и так пипец. А это ещё только цветочки. Увидите ещё те ягодки, которые приготовила вам банда, за которую вы голосовали.
Гость
29 мая 2018, 00:16
Все принимаемые законы, налоги и.т.д направлены на то что бы залезти в карман народу , а народ не понимая этого продолжает хлопать в ладоши при виде царя 
Гость
29 мая 2018, 07:41
Читала высказывание преподавателя экономики из Политена, депутата городской думы, В.Афицинского, который предсказал, что после выборов, для исполнения майских указов и с поднятием МРОТ, Правительству РФ необходимо будет для пополнения бюджета поднимать и налог на физических лиц до 17%! Я вначале не поверила, а сейчас вижу, близко к истине. Пенсионный возраст подняли и разумеется, НДФЛ поднимут.
Гость
29 мая 2018, 10:30
НДС поднять эффективней по их мнению. НДФЛ сложно контролировать. А НДС платят фактически все кто получает серые доходы и даже бомжи в цене товаров. Только не учитывают что с повышением НДС вырастут цены и упадает спрос. Не может население тратить больше денег чем у него имеется на руках. 
Не повышать цены увеличив НДС значит сократить качество товаров или вовсе закрыться производителям. Потребительский спрос итак падает 3 года подряд. 
Гость
29 мая 2018, 10:35
Это его сугубо личное мнение.
Гость
28 мая 2018, 22:56
Предреволюционный накал в стране..Премьер злит народ повышением пенсионного возраста..Неплохое начало на старом-новом посту..Может время у нас переведёт на пару часов,для ускорения..
Гость
29 мая 2018, 00:00
А причем премьер!?
Президента уже сняли?
Гость
29 мая 2018, 00:36
Гость
29 мая 2018, 00:36
А причем премьер!?<br>Президента уже сняли?
Вова,как всегда,ни при делах..У него другие игрушки..сами знаете..Иногда они ломаются,и их хоронят в Забайкалье..
Гость
29 мая 2018, 08:09
Гость
29 мая 2018, 08:09
А причем премьер!?<br>Президента уже сняли?
Не при чём конечно! Ни президент, ни премьер, ни правительство, ни губеры не виноваты. Это всё кляты хохлы с Трампом.
Гость
28 мая 2018, 23:59
Голосовали 76% за едро,теперь не нойте.
Гость
29 мая 2018, 00:12
а вы голосовали за кого? а 24% живут припеваючи, да? )))
Гость
29 мая 2018, 02:46
Гость
29 мая 2018, 02:46
а вы голосовали за кого? а 24% живут припеваючи, да? )))
Я лично за Грудинина.И моя совесть чиста.
Гость
29 мая 2018, 19:38
Гость
29 мая 2018, 19:38
а вы голосовали за кого? а 24% живут припеваючи, да? )))
Молодец, Миклован, хороший, острый вопрос задал про 24%.
Гость
29 мая 2018, 12:12
Берите деньги с чиновников, алегархов, депутатов, губернаторов, мэров, и пополняйте бюджет для майских указов. Можно ещё с Путина, Медведева, Жириновского, Зюганова, и их семей деньги взять для выполнения майских указов! А у нищева народа денег нету!
Гость
29 мая 2018, 09:00
Налоговая удавка затягивается
Гость
29 мая 2018, 09:39
Если доживу до пенсии, то буду уже прадедом.
Гость
29 мая 2018, 10:48
Ключевое слово - если!
Гость
29 мая 2018, 12:54
Прадедом будете, когда у вас будут дети, внуки и правнуки.
Гость
29 мая 2018, 13:51
После того, как закончу ВУЗ надеюсь, уеду из РФ, вам тоже советую
Гость
30 мая 2018, 08:09
А сейчас почему не уезжаешь? Едь, заканчивай ВУЗ в другой стране если тебе так допекла РФ
Гость
30 мая 2018, 11:30
Ну-ну. Отпишись потом, как там за пределами РФ живется, сладко или нет.
Гость
29 мая 2018, 12:41
Иди в школу и не позорь фамилию! 
Гость
30 мая 2018, 11:28
А зачем тереть комментарии, которые опровергают этот вброс?
Гость
29 мая 2018, 10:53
Это просто хохловброс.