перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Коммунисты в Чите устроят две акции протеста против повышения пенсионного возраста в РФ

Гость
19 июня 2018, 15:19
какая разница кто проводит, надо придти и поставить подпись. или утретесь молча, как всегда?
Гость
19 июня 2018, 15:26
Перед лицом надвигающейся опасности нужно сплотится под всеми флагами.
Гость
19 июня 2018, 15:51
Нет! надо в интернете. в интернете надо. кнопками. 
Гость
19 июня 2018, 16:50
Гость
19 июня 2018, 16:50
Перед лицом надвигающейся опасности нужно сплотится под всеми флагами.
Совершенно верно. Распри и дрязги надо прекратить и выступать реально и солидарно. 
Гость
19 июня 2018, 14:20
Молодцы, специально обе в рабочие дни, чтоб никто не, дай б-г не пришел.
Гость
19 июня 2018, 14:27
А зачем теперь работать, все равно стаж не пригодится
Гость
19 июня 2018, 15:11
а я отпрошусь и пойду!
Гость
19 июня 2018, 15:32
Гость
19 июня 2018, 15:32
А зачем теперь работать, все равно стаж не пригодится
Оригинальная и страшная точка зрения на пенсионную реформу изложена в статье "Сброс балласта" Эль Мюрид, но она имеет право быть.
Гость
19 июня 2018, 15:59
Да какая вам разница кто проводит митинг.  Ну давайте тогда и дальше будем молчать. И так уже с нашего молчаливого согласия продали все что можно, лишили бесплатной медицины, образования.
Почему Медведев со товарищами не предлагают ввести налог на роскошь, прогрессивную шкалу налогооблажения?! Не хотят себя обижать?!  Почему можно получать миллион в день и платить 13% подоходного??!!  Обнаглели уже совсем.  И еще, ну прямо так и поверим, что президент не курсе.
Гость
19 июня 2018, 16:50
Это принципиальный вопрос, вот просто краеугольный! Остаться человеком или стать предателем. Продаться за банку варенья или остаться с испачканной совестью. Но вот парадокс, варенья то и не будет, а под красные знамёна встал. 
Гость
19 июня 2018, 17:27
Гость
19 июня 2018, 17:27
Это принципиальный вопрос, вот просто краеугольный! Остаться человеком или стать предателем. Продаться за банку варенья или остаться с испачканной совестью. Но вот парадокс, варенья то и не будет, а под красные знамёна встал. 
Если у тебя когда нибудь совесть была, то ты ее давно продал.
Гость
19 июня 2018, 17:38
Гость
19 июня 2018, 17:38
Это принципиальный вопрос, вот просто краеугольный! Остаться человеком или стать предателем. Продаться за банку варенья или остаться с испачканной совестью. Но вот парадокс, варенья то и не будет, а под красные знамёна встал. 
Не бросайтесь в крайности.
Уже известно, что главным спонсором "красных" выступал и выступает Ротшилд (рот - красный, шилд - щит, плащ, покров). Так что все эти коммунисты, так или иначе, действуют в русле надгосударственных глобальных сил.
Наша же задача убрать от власти носителей криминальной идеологии (то есть живущих по воровским понятиям), которые прорвались туда после крушения идеологии коммунистической. Конечно же, коммунисты (как это всегда и бывало) в конце-концов предадут трудящихся, но сейчас они вынуждены выступать зачинщиками протестного движения, иначе они просто "потеряют лицо".
А чтоб не попасть обратно под Ротшилдов, следует создавать народные советы.
Гость
19 июня 2018, 14:53
какая я была дура,что голосовала за Путина,очень жалею.
Гость
19 июня 2018, 15:09
Путен еще не подписал, обожди жалеть
Гость
19 июня 2018, 15:47
не беспокойтесь, сейчас чемпионат мира закончится, выйдет наш мудрый правитель, погрозит пальчиком Медведеву и скажет, мол, это слишком много или слишком быстро. Давайте повысим для начала до 58 и 62 или в 2 раза медленнее. И все радостно (и Вы тоже) снова станут любить Путина.
Гость
19 июня 2018, 15:50
Что бы не повторять ошибок читайте "Путин.Итоги.2018" (Независимый экспертный доклад И.Яшин,В. Милов.
Гость
19 июня 2018, 15:15
Обязательно приду. Время хорошее выбрали, люди как раз после работы смогут подойти и поставить свою подпись.
Гость
19 июня 2018, 17:21
КПРФ попытаются канализировать народное возмущение в нижайшее прошение к правительству о милости, а затем скажут: "Ну, не получилось".
Гражданам следует под "шапкой" пикета от продажной оппозиции встречаться и договариваться о проведении 22 июня бессрочной всероссийской забастовки с требованием отставки правительства Медведева. Обращаемся к Путину, а не к ГД.
Создавайте на местах стачечные советы, которые смогут руководить стачкой и, в случае необходимости, не допустить захвата власти криминальными бандами.
Правовые основания:
Конституция РФ, статья 37;
Трудовой Кодекс РФ, статьи 409—417.
Индивидуальные предприниматели могут добровольно прекратить свою деятельность (с уведомлением налоговой инспекции) до тех пор, пока требования трудящихся не будут удовлетворены.
Следует добиться от Президента РФ принять решение об отставке Правительства.
Гость
19 июня 2018, 17:57
сколько же желаний на одного с сошкой, повесили семеро с ложкой, в законах.
Гость
19 июня 2018, 18:19
Гость
19 июня 2018, 18:19
сколько же желаний на одного с сошкой, повесили семеро с ложкой, в законах.
Напоминаю. Один с сошкой, семеро с ложкой: родители (отец, мать — два человека), жена (ещё человек) и четверо детей (те, которые ещё не подросли), итого семеро.
Глобальные либерасты хотят чтоб было так: муж и жена работают на износ, ребёнок — один, максимум. Родители — в доме престарелых. Итого: 2 * 2 * 7 - 1 - 2 = 25 = 5 * 5. То есть на одну семью тружеников, пятеро бандитов живут-не тужат. Это будет так и продолжаться, пока мужчины не защищают свои семьи.
Гость
19 июня 2018, 16:45
нас уже два миллиона! подпишись!
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Гость
19 июня 2018, 20:26
Как будет 5 лямов вам выдадут чупа чупс
Гость
19 июня 2018, 20:34
Гость
19 июня 2018, 20:34
Как будет 5 лямов вам выдадут чупа чупс
Слишком жирно чупа-чупс. Выскочит чертик с табакерки, как в "Бриллиантовой руке". Или Путин выскочит со щукой в руках и высунутым языком. 
Гость
19 июня 2018, 22:47
С нами что хотят, то и делают. С нашего молчаливого согласия. 
Гость
20 июня 2018, 08:44
ребятаааа, а греют нам ушки про денежки , не хватает на пенсии, а нефть то стоит такого бабла, да лес парят за кордон не за спасибо, куда же доляры от этого бегут вот в чем вопрос
Гость
19 июня 2018, 16:15
Любят у нас холопы бунтовать станут на колени перед барином и бунтуют 
Гость
19 июня 2018, 16:47
кнопками надо! так победим!  давайте жаловаться друг другу!  все равно кроме нас это дерьмо никто не читает! давите кнопки! да здравствует бунт на диване осмысленный, но беспощадный. 
Гость
19 июня 2018, 14:32
Т.е. одобренным самим П. коммунистам можно в центре города митинговать, а оппозицию отправляют на КСК? Правила для "своих" резко изменились?
Гость
19 июня 2018, 16:00
100 человек? Жесть.
Гость
19 июня 2018, 17:56
Коммунисты в Чите устроят две акции протеста против
В акции 100. А на шествии до 500. И они вели нас к коммунизму. Интересно куда поведут теперь эти оставшиеся 014%
Гость
19 июня 2018, 18:47
В июле комуняги ответят за что потрошили царскую семью ,что отправили на смерть 15тысяч ребят в Афганистан +54тысяч сделали калеками /растащили и пропили фарфор Фаберже и картины Эрмитажа .
Гость
19 июня 2018, 19:09
Скажите, а кто вас уполномочил спрашивать за афганцев? И пол свой назовите пожалуйста. 
Гость
19 июня 2018, 19:42
Ещё за то что фашизм победили,Гагарина в космос отправили,за бесплатное образование и медицину.СССР не был конечно идеален,но назовите мне идеальную страну.По тому как вы формируете обвинение коммунистам можно любой стране ,из крупных,предъявить обвинение,первым в списке будет США,Великобритания,Германия,Франция.У вас проблема как у всех антикоммунистов,ненависть к коммунистам мешает реально воспринимать историю.
Гость
19 июня 2018, 20:29
Гость
19 июня 2018, 20:29
Ещё за то что фашизм победили,Гагарина в космос отправили,за бесплатное образование и медицину.СССР не был конечно идеален,но назовите мне идеальную страну.По тому как вы формируете обвинение коммунистам можно любой стране ,из крупных,предъявить обвинение,первым в списке будет США,Великобритания,Германия,Франция.У вас проблема как у всех антикоммунистов,ненависть к коммунистам мешает реально воспринимать историю.
Виктор, с ними бесполезно разговаривать. Это плод методики которая разрабатывалась в военном институте в  Киеве в начале конца СССР. Фактически так же делали либералов, поэтому те и эти такие упоротые. Они думают, что они действительно так думают, а они просто из внушаемой части населения, а потом они сбиваются в группы и далее уже сами себя индуцируют. В принципе они безопасны и трусливы как овечки, пока им не подсунут первитина, тогда из овечек они превращаются в боевых баранов. 
Гость
19 июня 2018, 16:41
А что премьер не коммунист перекрасившийся?
А все остальные?
Гость
19 июня 2018, 17:05
вот, кто перекрасился - это и есть [попытка оскорбления]
Гость
19 июня 2018, 15:14
Кто миллиардер?
Грудинин коммунист!
Гость
19 июня 2018, 22:00
Не факт что им согласуют завку. Откажут в третий раз под надуманным предлогом и они опять умоются. 
Гость
19 июня 2018, 14:29
При Сталине пенсии не выплачивали .наоборот заставляли работать чтоб были трудодни и чтоб каждыйсдавал энное количество зерна ,молока ,шерсти ,мяса .это не заслуга коммунистов --пенсии .
Гость
19 июня 2018, 15:18
чушь какая. ты завязывай со спайсами
Гость
19 июня 2018, 15:38
Бред, ещё скажите, что и страны такой не было: Союз Советских Социалистических Республик. Моя бабушка не имела официального стажа работы, но во время ВОВ всех привлекали к работам в колхозах. И в 80-х годах ей назначили пенсию на основании показаний свидетелей. И всё это делалось по руководством КПСС, надеюсь не надо расшифровывать? Или кто-то не знает, что это такое?
Гость
19 июня 2018, 16:34
ЕГЭ до дурки доведет. Попробуйте книги читать, ну хотя бы с Курочки рябы начните или с Колобка.
Гость
19 июня 2018, 15:21
За комуняк можно в городе за детей не попавших в сады на периферии. 
Гость
19 июня 2018, 15:46
Не за коммуняк, а за право получать пособие за свой вклад в благосостояние олигархов не с 65, а с 60 лет. Не будет организаторов, будет также как с детсадами, молча "схаваем" и дальше будем молча "пахать" на "социально ответственных" .
Гость
19 июня 2018, 23:03
Вижу вижу Россию в Евросоюзе с  главенством прав человека и межднародного права.
Гость
19 июня 2018, 14:29
Игнорируйте агитационные выпады прикормленных партий