перейти к публикации

34 комментария к публикации

ФАС: Повышение НДС приведёт к росту цен на бензин

Гость
8 августа 2018, 23:03
"капытаны ачевидности" люди без всякого ФАСа поняли что цены на все вырастут, еще в первые упоминания о повышении НДС. Если сообщать запоздалые новости это единственно что может эта конторка, может на ее существовании можно сэкономить?
Гость
9 августа 2018, 00:14
Ясный пень что всё подорожает,  и продукты и кварт плата, и все услуги,  только зар плата останется на уровне,  сейчас концы с концами еле сводим,  а с нового года не представляю что будет.  И так многие продукты питания не берём,  а теперь и на основном будем экономить.  Детей жалко.  
Гость
9 августа 2018, 01:09
а пенсионный возраст , а сокращения , а оптимизация только это растет , ну и налоги , штрафы и пошлины конечно не отстают 
Гость
9 августа 2018, 01:22
Гость
9 августа 2018, 01:22
а пенсионный возраст , а сокращения , а оптимизация только это растет , ну и налоги , штрафы и пошлины конечно не отстают 
Не спорю!  так и есть!  Ленина нам не хватает. 
Гость
9 августа 2018, 08:46
Охранители всегда пытаются заткнуть рот критикующего нынешнюю систему аргументом типа "хочешь как в 90-е?", но они не понимают одного: будет хуже, чем в 90-е. И мне всегда хочется взглянуть в глаза того человека, который вчера затыкал мне рот, когда я конструктивно критиковал при нём режим, а сегодня он сам готов разорвать своих кумиров потому, что его жалкой зарплаты стало не хватать на элементарные жизненные потребности. 
Гость
8 августа 2018, 23:13
Скоро 76% соплями умоется
Гость
9 августа 2018, 07:50
А были ли они? Эти 76%? Гораздо меньше. И уж они то точно не умоются. Как жили ,так и будут жить - икру с хлебом есть и на машинах ездить, и за границей отдыхать.
Гость
9 августа 2018, 09:39
Гость
9 августа 2018, 09:39
А были ли они? Эти 76%? Гораздо меньше. И уж они то точно не умоются. Как жили ,так и будут жить - икру с хлебом есть и на машинах ездить, и за границей отдыхать.
Были, когда подсчитали,  81% ,, ничего не действует ни слова ни примеры, пенсию получат и в магазин долг отдать, и снова в долг до следующего месяц
а. Зато мы самые сильные нас все боятся. 
Гость
8 августа 2018, 23:12
Цены возрастут на ВСЕ. Бензин и так подорожает, на него, акцизы с 2019, возрастают. Пешком ходить будем.
Гость
9 августа 2018, 00:14
Зачем пешком, а велосипед.)
P.S. "Вам нужна катастрофа, чтоб оценить" - слова из очень хорошей песни
Гость
9 августа 2018, 12:28
Гость
9 августа 2018, 12:28
Зачем пешком, а велосипед.)<br>P.S. "Вам нужна катастрофа, чтоб оценить" - слова из очень хорошей песни
А грузы ты на свое велосипеде возить в ЗК будешь? Своего производства нет, все привозное. А значит все товары взлетят в цене и далеко не на 11%. Велик то себе новый беги покупай, после последние трусы продать придется чтобы его купить.
Гость
9 августа 2018, 06:16
Не покладая рук трудится во благо народа наш великий кормчий.
Гость
9 августа 2018, 01:07
Ну как я вас, а. хотя конечно за 18 марта спасибо.
Гость
9 августа 2018, 08:40
А для вас это новость? Нет серьёзно, вы думали, что повышенный на 2% НДС - это просто цифра какая-то, что это ничего не изменит, но в бюджете появятся деньги? Откуда им взяться, если не из карманов простых граждан?
Гость
9 августа 2018, 07:41
Мнёт интересно, а с повышением НДС, повышение зарплат будет, не?
Гость
9 августа 2018, 08:19
Будет конечно, чиновникам точно 
Гость
9 августа 2018, 08:21
Будет,но не у всех
Гость
9 августа 2018, 09:02
У чиновников, и федеральных, и региональных, обязательно, для себя НДС и поднимают, потом прочие бюджетники по чуть-чуть подтянутся. А если вы у прилавка четыре года  за 15 тысяч стоите, то  можно  Ролтон не сразу съедать, а наслаждаться вкусом лета.
Гость
9 августа 2018, 13:04
а то прямо не знали,что повышение цен на все пойдет,нужно наоборот было на 2 процента снижать,при Сталине и далее,  из года в год цены на товары снижались,то промышленные товары за копейки ,то консервы за 5 копеек рыбные можно было купить.
Гость
9 августа 2018, 15:08
Подожди. Гайки крутят.  Будет тебе и высокие налоги и нищита и карательный режим похлеще сталинского. Вон уже студентов за решетку сажают за то, что случайно лайкнули карикатуру на РПЦ. А одногруппнички подленько донесли- сделали хорошее дело. Скоро по анонимкам расстреливать начнут. Поешь просроченные консервы на китайском лесоповале в ЗК бесплатно. 
Гость
10 августа 2018, 00:38
Гость
10 августа 2018, 00:38
Подожди. Гайки крутят.  Будет тебе и высокие налоги и нищита и карательный режим похлеще сталинского. Вон уже студентов за решетку сажают за то, что случайно лайкнули карикатуру на РПЦ. А одногруппнички подленько донесли- сделали хорошее дело. Скоро по анонимкам расстреливать начнут. Поешь просроченные консервы на китайском лесоповале в ЗК бесплатно. 
Не против России, а против бандитской власти.
Гость
9 августа 2018, 00:23
Да ну, а мы то думали! 
Гость
9 августа 2018, 09:47
 Так уже не думать надо а что то делать, хотя с такой политикой сами самоликвидируются в ненавистную европу
Гость
9 августа 2018, 06:33
Наверное уже нужен ещё один Ленин чего то тяжко становится 
Гость
9 августа 2018, 08:51
Да, но мавзолей-то одноместный.
Гость
9 августа 2018, 09:01
Гость
9 августа 2018, 09:01
Да, но мавзолей-то одноместный.
Думаю сто лет прошло пора менять хозяина мавзолея 
Гость
9 августа 2018, 11:17
Гость
9 августа 2018, 11:17
Думаю сто лет прошло пора менять хозяина мавзолея 
если по правде, то там квартирант, хозяин в другом кабинете.
Гость
9 августа 2018, 11:35
мерзко всё это!
Гость
9 августа 2018, 01:44
да блин хоть навэльный ,  хуже уже не предвидится  
Гость
9 августа 2018, 12:05
Что-то убыло, значит где-то прибыло
Тамож. пошлину на нефть убрали - НДС подняли
Тотальный режим за переводом денег граждан ввели - офшорные зоны создают.
Тенденция нездоровая
Как будто на Украине потренировались информационно, в РФ вводят в действие
Гость
9 августа 2018, 12:42
Иногда в голову приходит, что власти Украины боьше о народе России думают, чем наши. Пусть запретят поездки в Россию!  Отменят поезда хоть что ли. Может забайкальцам в Россие от Волги до Енисея места и найдутся.
Гость
9 августа 2018, 17:21
а у нас сейчас просрочки нет,все перебивается.