перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Чита.Ру» опубликовало итоги голосования в заксобрание края

10 сентября 2018, 13:48
Гость
10 сентября 2018, 15:45
а что Кануникова в списках делает?Кто её избирал?
Гость
11 сентября 2018, 00:45
Молодцы иркутяне, КПРФ -34%,едро - 26%. А у нас,в Забайкалье видимо жизнь хорошая, раз ер победили.
Гость
11 сентября 2018, 07:37
В Иркутске губер коммунист, а у нас непонятно кто
Гость
11 сентября 2018, 11:48
А у нас в Забайкалье много каторжан, которые голосуют еще и за либерал-демократов, которые регулярно амнистию обещают и подобные прелести. Если б не этот фактор, то КПРФ у нас набрала бы процентов 40, не меньше.
Гость
11 сентября 2018, 03:03
В пылу полемики все как-то пропускают такой немаловажный, но очень примечательный факт- в Забайкалье за полгода, прошедшие с даты голосования за "государя", неожиданно аж на 18100 человек выросло число избирателей. Откуда? Может мне кто-нибудь на это ответить? И как вы думаете за какую партию отдали голоса эти неизвестно как народившиеся мертвые души.
Гость
10 сентября 2018, 18:10
Агинск тотально продался ЕР, жаль
Гость
11 сентября 2018, 13:05
Они и сделали перевес,однозначно.
Гость
10 сентября 2018, 14:12
Мы только оттого мучаемся прошедшим и портим себе будущее, что мало заняты настоящим. Прошедшее было, будущего нет, есть только одно настоящее./Л.Н.Толстой/
Гость
10 сентября 2018, 15:07
"Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает." (Лао-цзы)
Гость
10 сентября 2018, 14:10
да кто ж за едро то голосует!! сколько уже можно!
Гость
10 сентября 2018, 14:28
Бабули и дедули которым нужно пока они живы стабильность, они о внуках и будущем поколении не думают, военные, полиция)) вот и процент)
Гость
10 сентября 2018, 14:28
За едро голосует едро. А вот к явке в самом деле большой вопрос. Люди, где ваша совесть, картошка вам дорога понятно, но из за вашей неявки все эти результаты. А потом сами же будут ныть то плохо, это плохо. Никто вам жизнь не сделает слаще, кроме вас самих, проснитесь!
Гость
10 сентября 2018, 14:47
За едро голосует БОЛЬШИНСТВО. И большинство это составляют те, кто как вы - против всех. Сами того не осознавая, льют мельницу на их воду, не идя на выборы.
Гость
10 сентября 2018, 14:28
Так хоть кол на голове теши нашим людям.. ну кто они после этого? А потом вякают недовольные. Хочется нецензурно выражаться
Гость
10 сентября 2018, 15:00
Можете выражаться, можете показывать задницу перед монитором. Пока до вас не дойдет,  что вам никто не отдаст власть и богатства взамен опущенной в урну бумажки, все останется как есть.
Гость
10 сентября 2018, 23:49
вот я вчера пошла и проголосовала против конечно ер, явка была конечно на избирательном участке 0'1% за лдпр специально проголосовала ! и вообще народу не было.
Гость
11 сентября 2018, 12:30
Тоже самое. Житель ул. Бутина. Зашел на участок. Ни одного избирателя кроме меня не было. Журнал куда вписали данные был пуст. Было 19. 00
Гость
10 сентября 2018, 15:21
Сейчас начнется "разбор полетов" среди единоросов. Поскольку губернаторы, как и жены цезаря - вне подозрений, то кандидат на роль "козла отпущения" за провальные результаты один - Дмитрий Кочергин, который как руководитель администрации несет за это ответственность.
Гость
10 сентября 2018, 15:48
Дима досвидос, ждёт Мангазея своего благодетеля на 1,1 млрд.р отжатых у населения Тупика. При новом раскладе - прокуратура осмелеет и спросит, хде ?    https://www.chita.ru/news/105413/
Гость
10 сентября 2018, 14:20
А по партийным спискам?
Гость
10 сентября 2018, 14:34
Как и прежде 7. ЕдимРоссию таки потеряла большинство мест. Ура!
Гость
11 сентября 2018, 12:15
Тоже хотелось бы узнать по фамильный состав ,кто по партийным спискам попал. С одно мандатниками все ясно.
Гость
10 сентября 2018, 18:13
Эх народ, народ когда же ты начнешь  думать. Власть специально держит несколько партий для растаскивания голосов, а у нее необходимые голоса за счет административного ресурса всегда будут. Нам (Народу) необходимо научиться определять приоритет между партиями и голосовать только за тех кто реально сегодня может противостоять ЕР. Нравится это нам или нет но на сегодня это КПРФ и ЛДПР. Не научимся, будем пахать до посинения.
Гость
10 сентября 2018, 18:23
Вы и будете пахать до посинения, выбиралы. 
Гость
10 сентября 2018, 18:34
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
10 сентября 2018, 21:52
Я уже отпахал и на пенсии. Живу к стати не на пенсию, а ее родимую пускаю на подарки внукам. А вот тебе пахать.
Гость
10 сентября 2018, 14:51
Кто станет на борьбу за Советскую власть получит право называться человеком, кто не станет бороться за неё или станет бороться против — будет безправным прочипированным холопом-смердом наравне с роботами.
Гость
10 сентября 2018, 21:35
За Советскую власть нельзя бороться, чтобы сделать кого-либо "холопом-смердом". Не позорьтесь. 
Гость
10 сентября 2018, 16:11
Ой-ё. Дед Мороза на вас нет. 
Гость
11 сентября 2018, 11:09
Земляки,поздравляю!А тутака едро рулит,народ малехо пришибленный.
Гость
10 сентября 2018, 14:18
да не может того быть, 12 на 12
Гость
11 сентября 2018, 02:10
Показательно-позорный результат ЕР . Могло бы быть и хуже. Ну где организаторы этой кампании? А что - то не называют . У каждой " победы" есть свои герои.  
Гость
10 сентября 2018, 14:55
Училка -не пропадёт наш скорбный труд стада бараньи все умрут
Гость
10 сентября 2018, 15:01
Путинист детектед. 
Гость
10 сентября 2018, 22:53
так по альтесу сказали, что ЛДПР уже на сотую опередила кпрф
Гость
11 сентября 2018, 12:02
что и требовалось доказать. полное игнорирование выборами населения края и то  решили в пользу выборов. явка избирателей меньше 50 процентов считается не состоявшимся. или это уже роли не играет.. ходи не ходи толку то. 
Гость
11 сентября 2018, 12:07
надо правильно считать голосование .не от количества проголосовавших , а от общего количества избирателей.т.е. населения ..тогда будет правильно. а так это полный цирк.
Гость
10 сентября 2018, 18:34
я был на выборах и испортил бюллетень
Гость
10 сентября 2018, 19:07
Твой испорченный пошёл в сторону ЕР, докажи обратное? Бланков напечатанных пустых много и людей мало было. Твои паспортные данные у них есть.