перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как Галкин ушёл от федерального закона

Гость
1 октября 2018, 21:16
Ворон - ворону глаз не выклюет. 
Гость
3 октября 2018, 09:31
Вот ушёл или не ушёл, а вдруг догонят? Теперь все зависит от прокурора Забайкальского края. Будут сроки тянуть или оперативно в суд, а может попытаются замять? Мы в увидели консолидированное мнение думы, и в шоке. Кто готовил этот вопрос, а кто голосовал за Галкина пофамильно ну если страшно, то хотя бы партийную принадлежность? Кто поддержал в трудную минуту однопартийцы или просто товарищи? Спрятались за коллективную ответственность, а хорошо бы озвучить ! 
Гость
1 октября 2018, 20:08
Лет 20лишних на воле ходит.
Гость
2 октября 2018, 20:03
обратите внимание, нет кричащих об отставке Михалева! Полагаю зацепили группу ратующих за смену главы, уж не Галкин ли возглавлял этих людей? Обратите внимание на Галкина который " решит все вопросы с прокуратурой". ОН может влиять на прокуратуру или суды? Следствия не будет , будет суд. 
Гость
3 октября 2018, 04:55
бы да ка бы, просто создалось впечатление что этот человек может оторвать свиней от кормушки. Правда в том что его отравли от кормушки, вот он и вопил на главного борова. А главный хряк уже до того заелся что палец о палец не ударил на замечание Мотвеенко. Дороги убиты напрочь - всем плювать, ведь главный чухан до работы может пешком ходить
Гость
3 октября 2018, 08:25
Гость
3 октября 2018, 08:25
бы да ка бы, просто создалось впечатление что этот человек может оторвать свиней от кормушки. Правда в том что его отравли от кормушки, вот он и вопил на главного борова. А главный хряк уже до того заелся что палец о палец не ударил на замечание Мотвеенко. Дороги убиты напрочь - всем плювать, ведь главный чухан до работы может пешком ходить
Жданова-деньги-Кузнецов-дороги где в этой схеме Михалев? От кормушки отрывают не борца с Михалевым, а "товарища" который привлек деньги дольщиков и кинул их со стоянками смотрите банкротство Забстройинвеста. Там и доходы не учтенные в отчете и много интересного! Политику не шейте это просто  часть махинаций.
Гость
3 октября 2018, 08:50
Гость
3 октября 2018, 08:50
Жданова-деньги-Кузнецов-дороги где в этой схеме Михалев? От кормушки отрывают не борца с Михалевым, а "товарища" который привлек деньги дольщиков и кинул их со стоянками смотрите банкротство Забстройинвеста. Там и доходы не учтенные в отчете и много интересного! Политику не шейте это просто  часть махинаций.
Въехать на золотом унитазе на пост главы не получилось! Попытка прикрыть махинации политической борьбой не выдерживает критики. Стоит ознакомиться с решениями суда центрального района, арбитража. Касаемо Галкина, Галкиной а так же ООО фитон,ООО забстройинвест. И все встаёт на свои места.
Гость
2 октября 2018, 15:30
Галкин и  кучка, его поддержавшая, влипли капитально.  Прокуратура такого не простит.  
Гость
2 октября 2018, 20:08
Не тонет! А может это кому то нужно? И это борьба с коррупцией. Президента с его указами уже никто не боится? А у нас есть полномочный представитель , где его мнение?
Гость
2 октября 2018, 20:13
А что так тихо? Где правдолюбцы, куда подевались, а то создается впечатление , что общественное мнение готовят фсб и концепция поменялась! Не быть Галкину главой!