перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд отказался сажать экс-полицейского Неделькина за кражу телефонов-вещдоков

Гость
2 октября 2018, 15:58
Вор должен сидеть в тюрьме. Какая разница кто ты- бомж или начальник. У нас статья есть в уголовном кодексе за это. Давайте тогда всех  из тюрем выпускать, если они раскаются и заплатят штраф.
Гость
2 октября 2018, 16:12
Вы наверное в школе учились, а не задумывались на какие шиши?!. А на такие, что государство у кого-то отбирало и вам давало, потом институт-у кого-то отбирало вам давало, потом пенсия-у кого-то отбирает, вам дает. В общем все погрязли в этом беспределе и конца и края  этому нет.
Гость
2 октября 2018, 15:30
А как без вещдоков преступления доказывались?
Гость
2 октября 2018, 17:19
Ему же инкрименировали тяжкое? Какой судебный штраф? Снизили категорию? А в СИЗО за что садили?
Гость
2 октября 2018, 17:12
Показательное выступление следственных и надзорных органов, как можно плюнуть на УК, УПК и сделать, как хочется. ЧТО происходит с нашим правовым государством? На дня присутствовала в Ингодинском суде. Судья вел процесс с точным нарушением  законов- рассматривал не конкретные  представленные истцом документы, а предполагаемые, то есть  несуществующие, о возможности появления которых ему поведал ответчик! К чему прокуроров и судей возвысили, оградили от народа. Таких на дыбе распять, на столбе позора!
Гость
2 октября 2018, 15:23
Капец, цирк! еще в должности восстановить надо)))))
Гость
2 октября 2018, 15:34
И орден ему, орден! За неоценимую помощь следствию и восстановление справедливости!
Гость
2 октября 2018, 15:35
И премию выписать за честность и содействие органам в расследовании. И вообще он не воровал а проверял на бдительность.
Гость
2 октября 2018, 15:21
Что и стоило ожидать, последнее время лицам осуществляющим содействии со следствием редко дают реальные наказания. А жаль надо было суду его посадить, чтобы не позорил сотрудников ОВД!
Гость
2 октября 2018, 16:48
Значить будем дружить, содействовать, и сотрудничать со следствием. Я скажу что с Бастрыкиным я дружу, и что СКР очень люблю )))
Гость
2 октября 2018, 17:16
А у меня знакомый по пьяни тел стырил стоимостью 5500, так ему условные в пряли 2 года, он теперь судимостью. А тут что? 
Гость
2 октября 2018, 18:09
У меня тоже знакомый с другом у прохожего портфель отобрали. Хоть там и были только носки и нижнее белье, посадили за грабеж на 6 лет
Гость
2 октября 2018, 15:32
Сколько таких лизунов еще осталось.В руководстве суда родственники или жена.
Гость
2 октября 2018, 17:30
Ну а теперь смело восстанавливаться и отсудить со всех деньги.
Гость
2 октября 2018, 15:44
Интересно ментам говорят при трудоустройстве что если тебя поймают за руку скащуха всё ровно обеспечена.Ну типо ты хоть и бывший но мент же,судья прикроет.А если бы Неделькин вытащил смарты из квартиры судьи,дала бы она штраф или срок.
Гость
2 октября 2018, 16:53
Медальку дайте
Гость
2 октября 2018, 16:19
Этого и следовало ожидать, рука руку моет и судьи своих все равно оправдают, да еще с таким смешным штрафом.
Гость
3 октября 2018, 00:03
Полицейские, за преступления, должны нести двойную ответственность! Они давали присягу, и такими действиями позорят честь и достоинство мундира!
Гость
2 октября 2018, 17:34
Он не из таких передряг откусывался!
Гость
3 октября 2018, 21:58
Гордился что ли этим?
Гость
2 октября 2018, 15:19
Ну что, шах и мат. Чтобы своровать и не сесть за это, вступайте в ряды полиции. В Забайкалье для УМВД лучшей рекламы не придумать!
Гость
2 октября 2018, 15:25
С начальничьей зарплатой воровать телефоны. Пипец.
Гость
2 октября 2018, 15:38
Гость
2 октября 2018, 15:38
С начальничьей зарплатой воровать телефоны. Пипец.
а на маскарадные костюмы, тоже учитывать надо. Костюм деда мороза и снегурочки, денег стоит, а подарки гопстопникам на новый год? В общем на все расходы, а непредвиденных сколько. Это кухарке проще, побунтовала и 10 тыщ в кармане. Самым крутым квартира.
Гость
2 октября 2018, 15:47
Гость
2 октября 2018, 15:47
а на маскарадные костюмы, тоже учитывать надо. Костюм деда мороза и снегурочки, денег стоит, а подарки гопстопникам на новый год? В общем на все расходы, а непредвиденных сколько. Это кухарке проще, побунтовала и 10 тыщ в кармане. Самым крутым квартира.
Без тебя - как без помойного ведра. Не надоело один и то же бред к каждой новости нести? 
Гость
2 октября 2018, 21:14
Тут не простая кража. Он телефоны похитил используя свое служебное положение. Это игра с законом какая то! И что он вину признал? РАСКАЯЛСЯ? 
Гость
2 октября 2018, 21:43
Не оправдал суд надежды всего гарнизона полиции. Жаль, что не реальный срок дали. Ему осталось только в другой регион свалить, так как здесь нет таких, кто пожмёт ему руку при встрече. 
Гость
2 октября 2018, 22:23
А он прям в истерике забъётся без рук чьих-то. Другие найдёт.
Гость
2 октября 2018, 16:23
Димон- красавчик! 
Гость
3 октября 2018, 15:53
Слишком легко отделался.за испорченные судьбы людей нужно отвечать по заслугам
Гость
2 октября 2018, 16:47
мусарила, такая мусарила
Гость
2 октября 2018, 20:15
Наверное "поделился информацией".
Гость
2 октября 2018, 22:30
Семен ты наверное фаршмак!
Гость
3 октября 2018, 21:56
Он и эти из Эск только правильных оперов содить могут а себя спасать надо. Ну ни чего раз пронесло на другой точно ногами в жир въедет.а на Иркутске ой как его ждут
Гость
2 октября 2018, 15:23
Если все милицейских посадить, то кого наряжать на новый год Дедом морозом и Снегурочкой. И развлкать, гопников на площади, а гопники и рады на шее полицейского сфотаться. Авторитет потом, уважение. А в это время магазин, ювелиру вскрывают.
Гость
2 октября 2018, 18:31
Справедливость восторжествовала. Он был не виновен, а просто напросто его подставили.
Гость
2 октября 2018, 19:30
Просто наговарил немножко, кому то из великосветских.