перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Наталья Жданова уйдёт в плановый отпуск на 2 недели с 8 октября

Гость
5 октября 2018, 12:15
Ну вот и отставка замаскированная под отпуск
Гость
5 октября 2018, 12:12
и. 
Гость
5 октября 2018, 12:33
Раньше ходила и никогда не объявляли. Видимо прощатся будет.
Гость
5 октября 2018, 13:23
она захотела сибаса
Гость
5 октября 2018, 17:58
быть может быть уж насовсем
и на покой что б совесть стихла бы
в деревне бегать по росе
домчали б до деревни вихрем бы
Гость
5 октября 2018, 12:16
Уходит в отпуск с последующим увольнением
Гость
5 октября 2018, 12:26
Дай бог чтоб на совсем 
Гость
5 октября 2018, 14:09
Какой отпуск. В крае полная п.!
Гость
5 октября 2018, 12:25
Типа как бы "помирились" назло всем "грязным слухам"?)) Или верховный вызывает посоветоваться насчет возможного преемника?
Гость
5 октября 2018, 12:29
Уйти она уйдет. А вот вернется ли.
Гость
5 октября 2018, 12:51
Лучше не надо.
Гость
5 октября 2018, 19:03
Да вы что с ума сошли, забыли кто такой Кошелев? 
Гость
5 октября 2018, 12:48
 Заявление с последующим уходом, как асфальт в этом городе после первого снега
Гость
5 октября 2018, 14:15
Хорошо бы с последующим.
Гость
5 октября 2018, 15:02
Ну никто из нас не гнал ее на такую работу и вполне естественно,что на такой должности нужно много работать,даже если не справилась,пусть отдыхает и думает
Гость
5 октября 2018, 12:32
Нервы сдали
Гость
6 октября 2018, 06:38
Михалева забрать с собой, пора.
Гость
5 октября 2018, 12:44
Хорошего отдыха !
Гость
5 октября 2018, 13:30
Присоединяюсь к пожеланию
Гость
5 октября 2018, 15:54
Ну, вы там держитесь!
Гость
5 октября 2018, 14:22
Нам кого бы ни поставили все плохо будет. Все зависит от исполнителей. А они у нас - не ахти. Вся строительная отрасль куплена, там только свои. Весь рынок наружной рекламы куплен - там только свои. И это перечисление можно продолжать до бесконечности. Поэтому требовать что-то от исполнителей нереально, если не их аффилированные лица будут осуществлять ремонт, строительство и др. Суровая правда. А дальше будет только хуже.
Гость
5 октября 2018, 13:16
Скатертью дорожка.
Гость
5 октября 2018, 13:01
Хорошего Вам отдыха, Наталья Николаевна.
Гость
5 октября 2018, 13:17
Да-да, хорошо отдохнуть где-нибудь в Москве или на море, в благополучном мире, пока мы тут пытаемся попасть на работу по ямам и провалам.
Хорошо ей, походит в туфельках по ровному асфальту или красивой плитке, посмеиваясь над неудачниками - забайкальцами. А нам кирзовые сапоги надо покупать с твердой подошвой, чтобы ноги не сломать.
PS Товарищи автолюбители, будьте внимательны, на Заб.рабочего от Красноярской до Столярова провалы, лучше там не ездить совсем, улица проваливается дальше. Вот если скорая там провалится.. На Островского тоже аккуратнее.
А Ждановой да, хорошего отдыха. Заслужила, что тут сказать.
PS Никогда такого отчаяния не было еще, хочется тоже подальше от этого города!
Гость
5 октября 2018, 14:05
Гость
5 октября 2018, 14:05
Да-да, хорошо отдохнуть где-нибудь в Москве или на море, в благополучном мире, пока мы тут пытаемся попасть на работу по ямам и провалам.<br>Хорошо ей, походит в туфельках по ровному асфальту или красивой плитке, посмеиваясь над неудачниками - забайкальцами. А нам кирзовые сапоги надо покупать с твердой подошвой, чтобы ноги не сломать.<br>PS Товарищи автолюбители, будьте внимательны, на Заб.рабочего от Красноярской до Столярова провалы, лучше там не ездить совсем, улица проваливается дальше. Вот если скорая там провалится.. На Островского тоже аккуратнее.<br>А Ждановой да, хорошего отдыха. Заслужила, что тут сказать.<br>PS Никогда такого отчаяния не было еще, хочется тоже подальше от этого города!
Я в своё время тоже отчаивался-отчаивался, собрал семью и свалил нафиг из этой дыры!
Гость
5 октября 2018, 21:38
Гость
5 октября 2018, 21:38
Я в своё время тоже отчаивался-отчаивался, собрал семью и свалил нафиг из этой дыры!
В можно узнать куда? Тоже вот отчаялся, куда бы лыжи навострить и семью увезти?
Гость
5 октября 2018, 13:59
Да нормальная команда. Что возмущаетесь? Столько перспективных планов, месторождения, китайцы, туризм и т.д. Наталья Николаевна видит перспективу развития нашего края. Команда тоже! Кочергин умница, Аягмушка красавица, Кулаков добрейший души человек.
Гость
5 октября 2018, 15:55
Классный сарказм)))
Гость
5 октября 2018, 20:50
А что не так с красотой у Аягмы Гармаевны?
Гость
5 октября 2018, 22:23
Гость
5 октября 2018, 22:23
А что не так с красотой у Аягмы Гармаевны?
Наталья Николаевна все равно красивее!
5 октября 2018, 14:47
Я чуть более уважаемых комментаторов осведомлен о режиме работы и объеме нагрузки Губернатора. И смею вас заверить это больше 10 часов в сутки и как правило 7 дней в неделю. Её выходные можно пересчитать по пальцам. Любой от такого режима физически и морально устаёт. Так что человек просто уходит в отпуск. Просто в отпуск. Без всякого двойного или тройного смысла. В отпуск. Как все это делают хотя бы раз в год.
Гость
5 октября 2018, 14:56
Так если так тяжело то зачем шла на эту должность? Силком то никто не тянул.
Гость
5 октября 2018, 14:59
Ну ещё и Дмитриев вылез дополнительно! Вообще снег всю зиму идти будет! А вчера у Ждановой на конференции вид уставший был.
Гость
5 октября 2018, 15:01
Владимир Николаевич, а Вы присмотрели себе место после "отпуска" патронессы?
Гость
5 октября 2018, 20:36
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
5 октября 2018, 18:08
дыккк. она чем то нибутть обогатилася? поди как пришла так и уйдет, философски, ни с чем.
Гость
5 октября 2018, 21:19
Какие Вы все злые, Вам все плохие, не пришлось бы пожалеть, никому не даете поработать! 
Гость
5 октября 2018, 22:54
Каждый злой должен уметь уничтожить джип противника, бугага
Гость
11 октября 2018, 13:07
Я ослышалась? и я прощаю всех,кому должна!? Она так сказала в конце?