перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Поэтесса Муратова призвала поддержать назначение Кошелева врио губернатора Забайкалья

Гость
5 октября 2018, 17:59
Ну всё, пора "Лебединое озеро" транслировать. 
Гость
5 октября 2018, 19:24
Галина вы кого пытаетесь обмануть делая рекламу Кошелеву..Весь город знает чьи заслуги ОДОРА,ИСКРА,ФК ЧИТА..он точно не имеет не каких заслуг в данной деятельности .А вот кого он обидел своим грубым и хамским поведением,эти люди живут в Чите и некуда не уехали. 
Гость
5 октября 2018, 19:28
нет дыма ебз огня. 
Гость
5 октября 2018, 20:26
Гость
5 октября 2018, 20:26
Галина вы кого пытаетесь обмануть делая рекламу Кошелеву..Весь город знает чьи заслуги ОДОРА,ИСКРА,ФК ЧИТА..он точно не имеет не каких заслуг в данной деятельности .А вот кого он обидел своим грубым и хамским поведением,эти люди живут в Чите и некуда не уехали. 
Ну, уж если поэтесса.
Гость
5 октября 2018, 19:12
Нашли авторитет - Муратова. До сего момента не знал, кто такая. 
Гость
6 октября 2018, 05:13
Так и вас тут никто не знает. А Муратову знаем. Человек хороший и отличный специалист. Училась у АГ. Вы бы с ней в битме умов, думаю, проиграли бы)
Гость
6 октября 2018, 10:05
Гость
6 октября 2018, 10:05
Так и вас тут никто не знает. А Муратову знаем. Человек хороший и отличный специалист. Училась у АГ. Вы бы с ней в битме умов, думаю, проиграли бы)
А, так это подруга по мафии? Служанка по господину соскучилась? 
Гость
6 октября 2018, 13:09
Гость
6 октября 2018, 13:09
Так и вас тут никто не знает. А Муратову знаем. Человек хороший и отличный специалист. Училась у АГ. Вы бы с ней в битме умов, думаю, проиграли бы)
А чему у А.Г. учиться.? Как ковыряться в носу на рабочем месте . Свою безграмотность он хамством  и Гениатулиным прикрывал(в футбол играли мальчики вместе) .
Гость
5 октября 2018, 19:49
Огромное достижение для региона с глубоко депрессивной экономикой - футбол и КВН на высоком уровне. 
Гость
6 октября 2018, 05:15
Так и жили при нем не в пример лучше нынешнего. Просто вы сейчас видите обстановку и так говорите. А тогда ведь нужды такой не было. 
Гость
6 октября 2018, 10:35
Гость
6 октября 2018, 10:35
Так и жили при нем не в пример лучше нынешнего. Просто вы сейчас видите обстановку и так говорите. А тогда ведь нужды такой не было. 
Кто жил лучше? Может вы? А я не понял улучшения жизни . Просидел А.Г. на всех должностях, куда папка по старым связям пристроил, прокатал свою [***] по Канадам и заграницам за бюджетные деньги и чему научился? Орать?
Гость
6 октября 2018, 13:31
Гость
6 октября 2018, 13:31
Так и жили при нем не в пример лучше нынешнего. Просто вы сейчас видите обстановку и так говорите. А тогда ведь нужды такой не было. 
Мне почти 50, я много чего видел в жизни нашего края. 
Гость
5 октября 2018, 19:32
А, что, такая поэтесса есть?
Гость
5 октября 2018, 19:44
Все поэты. Кто буквы знает. Время такое, интырнет.
Гость
5 октября 2018, 18:58
Кто такая эта Муратова,первый раз слышу! Для чего она впрягается за Кошелева? Не нужен нам такой губернатор который людей вообще не уважает и не уважал никогда! Он когда работал в правительстве заб края строил из себя не пойми кого,а если его назначат губернатором,то все ,близко вообще людей к себе не подпустит,царек будет.  Нам не нужен ваш Кошелев госпожа Муратова,вы для нас не авторитет и ваше слово для нас ничего не значит!
Гость
5 октября 2018, 19:38
Больше всего улыбало, когда для придания важности, он ходил и разговаривал по выключенному сотовому телефону. Ну а Муратова просто заскучала по месту в администрации, на поэтическом поприще очевидно не востребована.
Гость
5 октября 2018, 20:06
Гость
5 октября 2018, 20:06
Больше всего улыбало, когда для придания важности, он ходил и разговаривал по выключенному сотовому телефону. Ну а Муратова просто заскучала по месту в администрации, на поэтическом поприще очевидно не востребована.
Четвертушкой и останешься. Хорошо знаю этого человека, молодец мужик.Все четвертушки и остальные поллитры и даже литры с уважением относились к нему.Потому как профессионал. А четвертушки таких боятся, им нежданчихи нужны.Тихо и спокойно как в болоте, а зарплата идет
Гость
5 октября 2018, 20:25
Гость
5 октября 2018, 20:25
Четвертушкой и останешься. Хорошо знаю этого человека, молодец мужик.Все четвертушки и остальные поллитры и даже литры с уважением относились к нему.Потому как профессионал. А четвертушки таких боятся, им нежданчихи нужны.Тихо и спокойно как в болоте, а зарплата идет
ЗАТО (или АТО хз), не менее вашего лично знаком. Дурковать много ума не надо (так же как хамить в комментах). 
Гость
5 октября 2018, 18:15
Нет, это не тот человек на пост губернатора. Не сталкивался лично, но наслышан о хамстве этого человека.
Гость
6 октября 2018, 00:02
Да с ними так и нужно они этого заслуживают
Гость
6 октября 2018, 05:07
Так если лично не сталкивался зачем комментируешь? Это уже сплетнями называется
Гость
6 октября 2018, 08:14
Гость
6 октября 2018, 08:14
Так если лично не сталкивался зачем комментируешь? Это уже сплетнями называется
А я сталкивался и не раз. Подтверждаю: по хамству с ним может сравниться только разве что вконец охамевший кочергин.
Гость
5 октября 2018, 18:12
А мне его хамства ещё на занисаемом им посту руководителя региональной энергетической комиссией хватило
Гость
6 октября 2018, 05:05
Что, требовал не обдирать людей и не приписывать, а вы не могли удержаться?)
Гость
6 октября 2018, 10:33
Гость
6 октября 2018, 10:33
Что, требовал не обдирать людей и не приписывать, а вы не могли удержаться?)
Кошелев всегда лобировал интересы гениталина, а значит ТГК и читаэнерго, за что и двигался до зама. И не надо мне рассказывать как он требовал не обдирать людей. А хамил всегда и всем нижестоящим и не приближенным независимо от расчётов и калькуляций.
Гость
6 октября 2018, 11:16
Гость
6 октября 2018, 11:16
Кошелев всегда лобировал интересы гениталина, а значит ТГК и читаэнерго, за что и двигался до зама. И не надо мне рассказывать как он требовал не обдирать людей. А хамил всегда и всем нижестоящим и не приближенным независимо от расчётов и калькуляций.
Гениатулина
Гость
5 октября 2018, 18:12
Коробкова в губеры можно. Кого-нибудь из Камеди. Бузову, тоже подойдёт. Терять нечего.
Гость
5 октября 2018, 22:12
А ещё Кочергина  забыли. Он чем их хуже?
Гость
5 октября 2018, 20:14
Поэтесса ! Занимайтесь чем на что Вам Бог талант дал!
Гость
6 октября 2018, 05:23
Она занимается, не переживайте
Гость
5 октября 2018, 18:12
А почему не стихами? Дожили, скоро халдеи и скоморохи начнут писать петиции за кухарку.
Гость
6 октября 2018, 05:04
А вы тут прям принц датский что ли?))) Корону поправь) Чтоб не висла на ушах)
Гость
5 октября 2018, 21:44
Хочешь узнать человека-посмотри на его окружение, так и здесь.
Придворная свита всегда была-им же надо питаться огрызками с барского стола, вот и восхваляет
Гость
6 октября 2018, 05:27
А вы из под кого подъедаете, или это интимный вопрос?
Гость
5 октября 2018, 22:57
Муратова при нем хорошо питалась из кормушки, вот и голосит. 
Гость
6 октября 2018, 05:28
Муратова при нем работала как проклятая на благо пишущих здесь. И просто отдает дань настоящему профессионалу и руководителю
Гость
6 октября 2018, 10:45
Если о человеке пишут, что он хамит, несдержан с подчиненными, на работе в общении употребляет маты, мог женщине-секретарше надеть на голову мусорное ведро, о каком профессионализме может быть речь?  Человек не владеет собой, не соблюдает элементарных норм поведения - тут, наверное, к специалисту надо обращаться, какое губернаторство? Разве в таком душевном состояни можно принимать адекватнные и этичные решения? Времена рабов и надсмотрщиков, надеюсь, прошли? Уважающие себя люди такого профессионалом никогда не назовут, пусть он хоть звезды с неба хватает. Очнитесь, господа, крепостное право давно отменили, пора отвыкать!
Гость
6 октября 2018, 11:01
Я смотрю вы прям сама любезность. Хамство и оскорбления, причем высказанные высокомерным тоном. Сразу видно откуда вы, по этому высокомерному тону. Оттуда, куда нормальным людям, таким как Кошелев, пока хода нет. Ну это пока, будьте уверены. А сидеть и вежливо хамить, ничего не делая, вы умеете, это мы знаем. Пусть лучше кто-то поругается маленько, зато дела будут делаться. 
Гость
6 октября 2018, 11:14
Гость
6 октября 2018, 11:14
Я смотрю вы прям сама любезность. Хамство и оскорбления, причем высказанные высокомерным тоном. Сразу видно откуда вы, по этому высокомерному тону. Оттуда, куда нормальным людям, таким как Кошелев, пока хода нет. Ну это пока, будьте уверены. А сидеть и вежливо хамить, ничего не делая, вы умеете, это мы знаем. Пусть лучше кто-то поругается маленько, зато дела будут делаться. 
Вы ошибаетесь. Но было бы занятно посмотреть на Вас с мусорной корзиной на голове, в которой определенно что-то перепутано, если Вы можете оправдывать и допускать такие поступки. Я Вам больше скажу. Все эти истерические реакции, повышение голоса на подчиненных и прочее - это от внутренней слабости, от неумения добиться своего другими, человеческими методами. От неуважения к себе. Такое поведение даже в семье среди своих недопустимо. А уж на работе, при высокой должности. Любой уважающий себя человек с таким работать не станет. Ни за какие деньги, ни за какой результат. Представьте себе, среди умных, ответственных, перспективных людей есть и те, кто обладает чувством собственного достоинства. Такой руководитель этот рабочий потенциал сразу же отметет, оттолкнет от себя, оставит невостребованным. Понимаете, если человек не ценит подчиненных, не видит в них людей - это НЕ руководитель. Рабочее место в госаппарате - это не место в камере, где устанавлены зоновские порядки.
Гость
6 октября 2018, 11:25
Гость
6 октября 2018, 11:25
Я смотрю вы прям сама любезность. Хамство и оскорбления, причем высказанные высокомерным тоном. Сразу видно откуда вы, по этому высокомерному тону. Оттуда, куда нормальным людям, таким как Кошелев, пока хода нет. Ну это пока, будьте уверены. А сидеть и вежливо хамить, ничего не делая, вы умеете, это мы знаем. Пусть лучше кто-то поругается маленько, зато дела будут делаться. 
И еще. С моей стороны, знаете ли, - никакого хамства. Думаю, это лишь объективная оценка такого поведения в принципе. Кстати, отмечу, что руководители, практикующие такие методы общения с подчиненными, НИКОГДА не позволяют себе подобных поступков по отношению к тем, кто может дать достойный отпор. По отношению к вышестоящим. То есть они их практикуют исключительно по отношению к незащищенным людям. Это говорит о человеке всё. Но и о людях, которые оправдывают таких руководителей, это тоже все говорит. Раскрывает его мечты о сильной руке, барине и битье на конюшне. Для современного человека, получившего воспитание не в джунглях Бразилии, это поистине трагично. Мир со времен рабства и крепостного права изменился, но не для них. Оправдывать это можно, только не имея чувства собственного достоинства самому.
Гость
5 октября 2018, 20:55
Вот и именно кого это касается! А касается это слишком маленького круга людей !
Гость
7 октября 2018, 00:40
Осень.
Гость
5 октября 2018, 20:21
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
6 октября 2018, 05:23
окстись! "совецка власть".Бредишь что ли?
Гость
5 октября 2018, 20:00
Большинство Забайкальцев поддержат Кошелева в случае его назначения. Вопрос в другом сейчас, согласится ли он сам на такое назначение. Нормал ный мужик, и полюбить и похвалить может. А главное профессионал.
Гость
5 октября 2018, 20:28
За себя говори (давно ли мнение неадеквата стало мнением большинства или мания величия захлестнула?). То, что он вас пофессиАнальоно любил - пусть останется меж вами.
Гость
5 октября 2018, 20:28
О каком проффесионализме речь? С железной дороги его убрали за час и в финансовом управлении не знали ,как избавиться , подобрал ФК"Локомотив" ,а дальше вы все видели и слышали в администрации правительства .  Хамством Кошелев прикрывал свои  знания. Это обычный прием невежд .Ты ,Александр ЗАТО, сам себя не обманывай. А в администрации ты сидишь как мебель!
Гость
5 октября 2018, 21:55
А вот, насчет полюбить подробнее, пожалуйста.
Гость
6 октября 2018, 09:45
Зачем не адекватный человек в управлении? А результат его работы - сегодняшнее состояние Края
Гость
6 октября 2018, 10:06
Вы совсем "ку-ку" чтоли. Мы тогда вполне нормально жили. Это теперь у края ничего нет. Не надо на нормального человека чужие  грехи навешивать.
Гость
6 октября 2018, 10:15
Гость
6 октября 2018, 10:15
Вы совсем "ку-ку" чтоли. Мы тогда вполне нормально жили. Это теперь у края ничего нет. Не надо на нормального человека чужие  грехи навешивать.
Мы это кто? От кормушки отлучили?щ
Гость
6 октября 2018, 10:17
Гость
6 октября 2018, 10:17
Вы совсем "ку-ку" чтоли. Мы тогда вполне нормально жили. Это теперь у края ничего нет. Не надо на нормального человека чужие  грехи навешивать.
Результаты - Край банкрот, долги выкуплены Федерацией - это и спасло, а так пожили не плохо :)
Гость
5 октября 2018, 18:12
Это он ёшкиного кота вылепил и поликарбонат не той стороной прикрутил?
Гость
6 октября 2018, 05:03
Нет не он. А те лентяи и тунеядцы, которых он не любит, и которых теперь гнать в шею некому
Гость
5 октября 2018, 20:22
интересно,кому же он корзину на голову нахлобучил,нужно было помягче,она же не 3 млн. з/плату получает,что ее носить.по доходам и работа.
Гость
6 октября 2018, 05:24
Ну не любит он, когда ногти красят на работе, вместо того чтобы работать. Думаете, не прав?
Гость
6 октября 2018, 10:29
[***]. А после этого и стихи начала писать.  Результат на лицо, то есть на всю голову. 
Гость
6 октября 2018, 05:29
Не дай Бог!
Гость
10 октября 2018, 07:40
У Гениатулинской команды хоть логика в действиях присутствовала, а как результат -  построено много спортивных сооружений - люди хоть после работы и в выходные могут спортом заниматься, лечебных учреждений сколько построили как по районам, так и в областном центре. А у тех, кто после него распоряжался какие достижения? Все эти лечебные учреждения позакрывали, ориентир на платную медицину в нищем-то крае, мамочкам и ветеранам пособие отменили, помните? Это великие достижения?  
Гость
11 октября 2018, 14:07
Детище Кошелева-Краснокаменский комбинат.Шибко он хвастался,что инвестиций добиля для его строительства.Только почему-то не рассказывал,почему краснокаменцы колбасу с того завода не едят.А ездят в Нерчинск.
Гость
6 октября 2018, 00:48
Я за Кошелева! В Губернаторы!
Гость
6 октября 2018, 04:54
И я за Кошелева!  Так держать!
Гость
6 октября 2018, 10:13
Гость
6 октября 2018, 10:13
И я за Кошелева!  Так держать!
Давайте уж сразу канонизируем, че мелочиться-то?
Гость
6 октября 2018, 10:29
Гость
6 октября 2018, 10:29
Давайте уж сразу канонизируем, че мелочиться-то?
Некоторым бы язык канонизировать не помешало. На четвертушку
Гость
5 октября 2018, 19:03
поддерживаю, грамотный и деловой работал с ним не хамил, людей видит насквозь
Гость
5 октября 2018, 19:12
Не хамил,людей видит на сквозь)))))Больше подходит характеристика для начальника СИЗО.или на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ))) 
Гость
5 октября 2018, 21:53
Видит насквозь? Пусть идет в рентген работать. Там ему цены не будет. Скокмо денег бюджетных сэкономит.  А по выходным на таможню, фуры просвечивать. С контрабандой бороться.
Гость
5 октября 2018, 20:13
Вон как Вас господа расшевелила такая новость. Он ведь Вас заставит работать, или с корзиной на голове на вольные хлеба. Страшновато стало за свое безоблачное будущее. После такой реакции на кандидатуру Кошелева, нужно не думая назначать его. Трепещите муниципальные бездельники
Гость
5 октября 2018, 21:36
Провакационый блеф! Нам не страшно! Смотри ,как бы тебя он помоями не окатил .А мы его ксебе и на километр не подпустим !
Гость
6 октября 2018, 05:22
Гость
6 октября 2018, 05:22
Провакационый блеф! Нам не страшно! Смотри ,как бы тебя он помоями не окатил .А мы его ксебе и на километр не подпустим !
К себе это куда? В АДминистрацию?) Эк вас напугала новость-то)
Гость
5 октября 2018, 21:06
Ждите и бойтесь красноречивые бездельники.
Гость
5 октября 2018, 21:21
Откуда такое раболепие? Не ждем и не боимся, успокойся. Через минуту эту "новость" забудем.
Гость
6 октября 2018, 05:25
Гость
6 октября 2018, 05:25
Откуда такое раболепие? Не ждем и не боимся, успокойся. Через минуту эту "новость" забудем.
Если в кресло губера сядет, ещё как не забудете
Гость
5 октября 2018, 22:27
Кошелев  спрашивал за истраченные деньги, а это почти миллиард рублей у министерства с\х хозяйства края. 
 Тогда "сельхозники" не смогли ответить со своими несколькими десятками коров . а где остальные средства или покажите воспроизводство стада ( КРС, овец, племенных лошадей).
 Знает этот парень и может.
Гость
6 октября 2018, 05:28
Игорь, ну и где реальные результаты деятельности кошелька? Вот запомни, хоть кого поставь - будет ещё хуже. Любой назначенец кремля, а особенно такой, будет выполнять волю кремля, а это значит, что нас в расчёт никто не принимает. И уж точно предлагаемый вариант не будет гореть заботой о жителях края. Смекаешь?
Гость
5 октября 2018, 23:52
Тогдашня и  финансия и главы районных администрации не могли правильно отвечать, мычали от незнания бюджета и т.д.
Кошелев приучил к правилам. 
Гость
6 октября 2018, 04:57
Не давал он им расслабляться и безжалостно отстранял бездельников, лентяев и тупарей. Вот они теперь и бесятся все.
Гость
5 октября 2018, 18:22
Алексей Геннадьевич, на Вас надежда! 
Гость
6 октября 2018, 11:04
а кто ей сказал что она поэтесса? сама себя так назвала?
Гость
6 октября 2018, 12:42
Мне этот Ваш вопрос суд над Бродским напоминает. 
«А кто вам сказал, что вы человек?»
Гость
6 октября 2018, 14:42
Если КВН и футбол - это глобально и поможет развить и вытащить экономику из дыры, то да, "канешна", это великий человек и экономист.  А я лишь слышал кличку "кошелёк", когда этот гражданин был в "РЖД". Может это другой кошелёк?  И за какие навыки могут дать такое прозвище, не подскажете?
Гость
6 октября 2018, 15:01
Деньги экономить+фамилия+фильм?
Гость
6 октября 2018, 15:41
Футбол, крики - точно, мне этот Кошелев тренера Газмяса напоминает: прессует подчинённых, получает провальные результаты, пытается улучшить ситуацию обходными путями :)))
Гость
6 октября 2018, 18:13
Там еще его папенька "дела" финансовые "решал"! Я же говорил бизнес "делали"! Так "нарешал" , что люди в обслуживающих организациях а именно железнодорожной  детской больницы получали зарплату пылесосами! А после "повышения " окладов весь персонал стал получать меньше на долгие четыре года.И ведь вместе с равилькой умудрились доложить в Москву , что поручение выполнили о повышении зарплат бюджетникам. Стыд и срам! Нет уму здесь места! ВОН!
Гость
6 октября 2018, 15:54
Не делите шкуру не убитого медведя, дабы не сделать фальстарт. Не вам решать кадровый вопрос. Пишите стихи. У Михаила Вишнякова есть хорошие стихи по истории власти в Забайкалье. доминанта которых - порядка не было и нет какие бы руководители не управляли. Борис Петрович
Гость
11 октября 2018, 13:58
Кошелев экономически неграмотен. Недальновиден.Выбирать по принципу : он зато нашенский-глупо.Нашенские и разнесли Забайкалье.Генниатуллин приложил немало усилий,чтобы угробить промышленность и С/Х.Кошелев начинал с ж/д.Контролером с папиной легкой руки .И плавно перетек в правительство Генниатулина. Кошелева выдвинули против Ильковского,чтобы продемонстрировать выборность .А на самом деле они были в одной связке.Оба либералы.Оба продвигают западные ценности.Люди,не обольщайтесь .
Гость
6 октября 2018, 01:31
Ещё человек на должности они уже петицию пишут,мелкие людишки.
Гость
5 октября 2018, 21:17
А поэтессу Измайлову вполне устраивает Жданова. Коней на переправе не меняют.
Гость
5 октября 2018, 23:15
А вот еще одна поэтесса!
Гость
6 октября 2018, 00:28
Гость
6 октября 2018, 00:28
А вот еще одна поэтесса!
Гордись, что рядом хожу.)
Гость
6 октября 2018, 18:22
Если "поэтесса" то почему не в стихах?! Правда поэт и политик- фигуры чёрная и белая, как в шахматах! Наверное, есть смысл распечатать новую колоду!
Гость
8 октября 2018, 14:55
Ну понятно, сейчас баталии устроили люди, которые так или и иначе имели отношение к команде Гениатулина. И нам не интересно читать ваши обижульки друг на друга. Важен результат для простого народа, а не то, какими способами Кошелев своих подчиненных заставлял работать. А здесь кучка обиженных людей пытается высказаться за весь Забкрай. Поэтому, этот форум это не показатель мнения всего населения края. 
Гость
9 октября 2018, 00:18
Результат в студию
Гость
6 октября 2018, 15:58
В России традиция. Творческая интеллигенция всегда в "оппозиции" к власти. Она же  главный смутьян и подстрекатель. Так-что с этой публикой надо быть осторожнее народу. Борис Петрович
Гость
6 октября 2018, 16:13
Народу надо учиться самостоятельно мыслить. У Вас, Борис Петрович, славное прошлое и хорошие комментарии. Но думаю, Вам есть, о чем и о ком горько сожалеть, когда день идет на закат.
Гость
7 октября 2018, 02:52
А я часто вспоминаю человека, которого Вы угробили, Борис Петрович. Фактически убили руководством a la Кошелев. Он единственный из чужих людей говорил мне: "Я тебя больше всех люблю!"
Истерики, мстительность, нетерпимость со стороны лица, облеченного властью, для кого-то становятся смертным приговором. Да, так было всегда. Сейчас много разработок научных по теме руководства. Мало, кто хочет учиться. Ведь приятнее и проще давить. Орать, чтоб лысина краснела. Мне приходилось такое видеть. Так себе зрелище. И, Господи Боже мой! Если бы Вы были милосерднее и терпимее, он был бы еще жив. Просто жив. И это было бы здорово. Он заслуживал того, чтоб жить. При том, что многие не очень-то заслуживают этого. У нас были хорошие отношения. Не близкие, но хорошие. Из-за этого кое-кто в коллективе думал, что я стучу. А ему это было не надо. Не надо было, чтоб кто-то стучал. Он был просто работоголик. Просто добрый человек со своими слабостями, пусть даже пороками. Но очень ответственный, хоть и желавший иметь толику свободы. 
Это Вы нажали курок.
Гость
7 октября 2018, 09:18
Гость
7 октября 2018, 09:18
А я часто вспоминаю человека, которого Вы угробили, Борис Петрович. Фактически убили руководством a la Кошелев. Он единственный из чужих людей говорил мне: "Я тебя больше всех люблю!"<br>Истерики, мстительность, нетерпимость со стороны лица, облеченного властью, для кого-то становятся смертным приговором. Да, так было всегда. Сейчас много разработок научных по теме руководства. Мало, кто хочет учиться. Ведь приятнее и проще давить. Орать, чтоб лысина краснела. Мне приходилось такое видеть. Так себе зрелище. И, Господи Боже мой! Если бы Вы были милосерднее и терпимее, он был бы еще жив. Просто жив. И это было бы здорово. Он заслуживал того, чтоб жить. При том, что многие не очень-то заслуживают этого. У нас были хорошие отношения. Не близкие, но хорошие. Из-за этого кое-кто в коллективе думал, что я стучу. А ему это было не надо. Не надо было, чтоб кто-то стучал. Он был просто работоголик. Просто добрый человек со своими слабостями, пусть даже пороками. Но очень ответственный, хоть и желавший иметь толику свободы. <br>Это Вы нажали курок.
Кажется я догадываюсь о ком речь
Гость
5 октября 2018, 18:38
не.не то пальто. кошелев пусть сначала научится с людьми разговаривать, а потом уж и в губеры можно. он слишком грубый и не выдержанный.
Гость
6 октября 2018, 05:08
Да, гонял гонял он некоторых бюджетников-тунеядцев. Неохота снова да работать как следует? 
Гость
6 октября 2018, 12:01
Гость
6 октября 2018, 12:01
Да, гонял гонял он некоторых бюджетников-тунеядцев. Неохота снова да работать как следует? 
Если по такому критерию подбирать руководителей, давайте не Кошелева, а какого нибудь скандалиста из очереди, он громче орет, можно конкурс провести.
Гость
5 октября 2018, 19:46
Приезжал он к нам. Нахамил, нагрубил, орал так, что слюни летели. Педагогов ни во что не ставит и вообще к людям как к отбросам обращался. Урезал все нужные ставки, наплодил бухгалтеров и уехал. Зачем он нам нужен?
Гость
6 октября 2018, 00:21
Как себя поставил, так и обращаются, старинная забайкальская поговорка.
Гость
6 октября 2018, 05:16
Орал то по делу? Небось на нерадивых работников. Так и поделом им.
Гость
6 октября 2018, 01:25
Один неадекват другого такого проталкивает. У нас в стране что нибудь и когда нибудь нормальным будет? Люди проснитесь ! Уже пора! Нас опять толкают идти взад.Нам пора уже развиваться повышать благосостояние народа. А этот как "выполнил" указ по повышению окладов и зарплат президента бюджетникам, и "умудрился" доложить о "выполнении" , так на  четыре года люди почти в два раза стали меньше получать.Такого "счетовода " близко к управлению нельзя подпускать. Себя родного он никогда не забывал. Отец научил. Да и тем более на него такое досье уже накопилось. Так уж извольте - вон из должностей, идите в бизнес! Тем более умет из гос службы "делать"  такой "бизнес" , что многим и не снилось!
Гость
6 октября 2018, 04:56
Вы прямо адекват. Только оскорблять людей и способны.
Гость
6 октября 2018, 08:41
А что, кроме Кошелева нет кандидатур? Вот Вечерин-работал главой Краснокаменского района, теперь много лет управляет  филиалом Связьбанка. Опытный мужик, адекватный и не хам! А Леша людей ненавидит, такому во власть нельзя! И правда, прикрывал свое недопонимание ором. Верхушечник- такую характеристиеу дал ему один экс-генерал!
Гость
6 октября 2018, 10:18
А кто такой Вечерин? Мы его знать не знаем. А вы его так близко знаете, что нам рекомендуете? Тогда полную анкету в студию. И анкету экс-генерала захватите. И свою. Глубоко посмотрим и решим кто тут верхушечник, кто хам. И кому куда разнорядку выписать
Гость
6 октября 2018, 03:57
Галина держись, "ресурс" местный за тебя принялся. Ничего, настоящие патриоты края всегда тебя поддержат.