перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жданова поручила проверить работу министра Паздникова из-за проблем с благоустройством

Гость
5 октября 2018, 18:25
И других министров пусть проверит! Хотя, поздно пить боржоми, когда почки отвалились!
Гость
5 октября 2018, 19:41
Обязательно надо проверить Осю. Этот ботулотоксиновый товарищ с пересаженными волосами должен ответить за то, что у нас происходит. 
Гость
5 октября 2018, 18:33
Кто проводить проверку будет? Кенты Паздникова? Или из Москвы приедет независимый аудит? 
Гость
5 октября 2018, 19:47
Пройдёт проверка и виноваты будут муниципалитеты , а Минтер не причём , как всегда будет. Не , а ну что не так? 
Гость
5 октября 2018, 22:07
Гость
5 октября 2018, 22:07
Пройдёт проверка и виноваты будут муниципалитеты , а Минтер не причём , как всегда будет. Не , а ну что не так? 
Не, могут уволить целого зама, а Праздникову  - целый выговор влепить. Сурово!
Гость
5 октября 2018, 18:14
Очухались. Растеряли все грамотные кадры благодаря таким вот руководам
Гость
5 октября 2018, 19:00
А они хоть раз были грамотные кадры? Все с одной бочки, это будет все до тех пор пока не изменится вся государственная система в целом, пока не поменяются  все политики и руководители ничего к лучшему не изменится, чтобы не было деградации и развала страны надо проветривать коледоры власти, пусть даже такой ценой как 1917 году, если вредительская власть страны не хочет уходить сама, то 1917 год просто необходим.      
Гость
5 октября 2018, 19:40
Гость
5 октября 2018, 19:40
А они хоть раз были грамотные кадры? Все с одной бочки, это будет все до тех пор пока не изменится вся государственная система в целом, пока не поменяются  все политики и руководители ничего к лучшему не изменится, чтобы не было деградации и развала страны надо проветривать коледоры власти, пусть даже такой ценой как 1917 году, если вредительская власть страны не хочет уходить сама, то 1917 год просто необходим.      
1917 должен прежде всего произойти в мозгах граждан. Многие не могут даже понять главного: каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет.
Гость
5 октября 2018, 19:42
Не кажется ли странным, что о состоянии дел в регионе губернатор узнает из вышестоящих органов власти? Она вообще здесь или как?
Гость
5 октября 2018, 18:16
Своих средств заработать не могут и от федеральных (халявных)  тупо отказываются
Гость
5 октября 2018, 20:48
Настоящее благоустройство городской среды по большому счету есть только в одном месте - в парке Дома офицеров. И федеральная программа с её халявным и постоянно ворующемся бюджетом здесь не при чем, они сами всё зарабатывают и делают. Всё можно сделать своими силами - было бы желание и ответственность. Да, забыл, - и не липкие руки.
Гость
5 октября 2018, 18:51
А где же Вы были раньше?
Гость
6 октября 2018, 05:45
Целовались с кем ?
Гость
5 октября 2018, 20:02
Собутыльники проверять будут ? Вот ещё архитектора проверьте , пусть мед- комиссию пройдет, он не вменяем !
Гость
5 октября 2018, 19:13
Зато у него хорошо получется ножичком колеса колоть. Правда, для  этого не надо быть министром. Хотя, какие министры, так и живем
Гость
5 октября 2018, 19:57
Проснулась.  
Гость
5 октября 2018, 18:52
Этого товарища давно нужно было снять.он такой кудесник! Отвратительный министр,не компетентный,не образованный и не знает вообще законов.Как такому вообще доверили пост министра территориального развития?
Гость
5 октября 2018, 22:37
Ну снимут его, и что изменится? Наверняка, есть в министерстве заместитель министра, который курирует это направление. Более справедливым, наверное, было бы снять этого чиновника. То есть, того, кто непосредственно должен отслеживать ситуацию, и по сути, руководить процессом.
Кстати, кто-нибудь знает его фамилию? Надо бы озвучить, благодаря кому региона оказался в "почетной" тройке.  
Гость
5 октября 2018, 20:17
Как вы поздно стали проверки проводить. Все ваши назначения , ну практически все Вас за это время дескридитировали полностью
Гость
6 октября 2018, 02:23
Эх, кинули кость, народ пообсуждает. НО! Ничего ему не будет. Кенты с Чайковского,8 проверяют. Однако, в свете грядущих перестановок интересные ходы -перемещения намечаются. Запасаемся попкорном)))
Гость
5 октября 2018, 18:57
не поздновато проверять? зима на носу))))
Гость
6 октября 2018, 19:25
Ничего до нее не дошло,это очередной цирк.Помните покойного министра Бутырского А.М?Человек так переживал все,что вскоре заболел и умер,так же умер еще один глава района-отсутствие человеческого фактора,элементарной этики губернатора.Сначала ей надо уйти,а пришедший губернатор сам уволит или оставит кадры,он людей по рукам бьет,отмазывая себя,если не сказать больше
Гость
5 октября 2018, 20:29
Попу свою спасает сейчас стрелочника найдет,  красава 
Гость
5 октября 2018, 22:09
Ну что, Вите все-таки надо выйти, иначе первой на выход попросят начальницу?
Гость
5 октября 2018, 21:18
А знаете ли Вы,что ДМРСУ не готово к зиме?То-то же.Соли нет ,реагентов нет,песка нет,техника развалилась,специалисты разбежались.Вот что ждет нас зимой.Гололед,кучи снега,бесконечные "дни жестянщика".Вот будет лихая зима.Паздников,а Вы в курсе?
Гость
5 октября 2018, 22:47
А что, кроме министра некому больше этот вопрос задать? Паздников что ли должен реагенты заказывать? У него нет исполнителей, которые должны работать с городскими властями по поднятым Вами вопросам?
Помнится, раньше был замминистра Палкин, который занимался зимними проблемами дорог. Не берусь судить о работе человека, но проблемы были и как-то эти проблемы решались. А сейчас кто вместо него? Кто отвечает за такую, по Вашей оценке, прекрасную подготовку к апокалипсису, который нас ожидает зимой.
Гость
6 октября 2018, 09:40
Наконец то дошло и до нее, что на должности министра сидит непонятно кто
Гость
5 октября 2018, 18:15
Белены объелась?
Гость
5 октября 2018, 21:53
Лучше бы назначена проверку своей работы губернаторном 
Гость
8 октября 2018, 09:45
Ну ка проверка проходит?Начался уже очередной ждановский цирк?
Гость
8 октября 2018, 10:14
а кто проверяет?Такой же ,как   он?хаха
Гость
8 октября 2018, 11:53
хватит нам крутить балду,чибис сказал на днях-губернатор будет нести прямую ответственность по минтерровским делам,интересно как она отвечать будет-она технич.терминологией не владеет совсем,и министры,и замы.
Гость
6 октября 2018, 00:02
Наталья Николаевна, начинаю подозревать что вы не слепы. Направление верное - человек не верный - амбиций много, а содержимое попахивает (к Кузнецову ещё присмотритесь).
Гость
5 октября 2018, 21:13
Она в отпуск собралась и однозначно будет не причем 
Гость
5 октября 2018, 18:54
Не бузит, дайте спокойно доработать, она старалась. Человека вам в регион нашли. Потерпите пару месяцев.
Гость
5 октября 2018, 20:53
это не тот ли паздников с в усуглей подрос что ли
Гость